рейтинг блогов

Чеченцы порезали жителей столицы. Один скончался.

топ 100 блогов headshotboy10.07.2010 Чеченские родители возмущены! Ай-ай-ай!

Сегодня ночью в центре Москвы трое чичей порезали наших парней. Один скончался.
СМИ, заполненные лицами толерантной национальности, уже спешат морально оправдать поступок доблестных уроженцев Грозного, сообщая, что млекопитающие столкнулись с националистами. Подтверждений никаких нет, но, видимо, и не нужно. Ведь согласитесь - дать отпор кавказским гостям - это неслыханно, нагло и крайне националистично. 

Чеченцы порезали жителей столицы. Один скончался.

Милиция задержала участников столкновения между предполагаемыми националистами и уроженцами Чечни. В результате драки минувшей ночью погиб один житель столицы, еще двое были ранены.

Милиционеры сейчас допрашивают трех жителей Грозного, которых подозревают в убийстве. Предполагается, что молодые люди в возрасте от 22 до 24 лет минувшей ночью сильно порезали ножом трех своих московских сверстников. Один из них скончался на месте, двое других были доставлены в больницу. Подозреваемые находятся в ОВД Басманном, а в Басманной прокуратуре в настоящий момент допрашивают семерых свидетелей драки – это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют причину конфликта, которая пока остается неясной.
Как сообщает «Интерфакс», у прокуратуры находятся родители задержанных. Они возмущены тем, что их детей почти сутки держат под стражей, хотя к ним со стороны правосудия пока нет никаких претензий.


О том, что чувствуют родители пострадавших и убитых СМИ не сообщают, т.к. они русские. Не положено.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Националистом быть тяжело. Я вот не националистка, и мне легко жить. Я лично не страдаю от "национального угнетения", несмотря на то, что являюсь понаехавшей мигранткой. Как это у меня получается? Во-первых, для меня не существует и никогда не существовало "немцев вообще" (как и ...
...
Не борзо? ...
Вы купили в магазине банку еды, она оказалась тухлой.Ваши действия?View Poll: Права ...
За десять лет нашей жизни в х.Калинин статус этого населённого пункта заметно подрос. Наверняка это сказывается и на цене недвижимости (соседи которые пытаются продать дом точно так думают). Провели воду по нашей улице, построили Пятёрочку. Есть валберисы-озоны. А на въезде теперь есть ...