(Ч169) Сбой в креакльском блате показывает цену действий мимо границ

топ 100 блогов ifc23.12.2022 мечты Собчак 2

К вопросу о судьбе светлоликих блудниц, сдёрнувших в еврейское государство.

С мест сообщают:

Аллу Пугачёву и Ксению Собчак подозревают в серьёзных нарушениях израильского законодательства. Известно, что селебрити получили местные паспорта нечестным способом.

Специалисты убеждены: звёзд лишат гражданства Израиля. Дело в том, что они воспользовались своим положением, чтобы получить заветный документ. Так, в апреле только для Аллы Пугачевой 17 апреля открыли офис «Натива», несмотря на то, что это был выходной. Ради этого даже приехал высокопоставленный чиновник.

Ксения Собчак же не стала заставлять работников трудиться в субботу, однако посетила офис после закрытия, чтобы не появляться на глазах у горожан. И ей выдали паспорт на 5 лет, что запрещено по новым правилам МВД. После этого блондинка улетела в Москву.

Теперь появилась информация, что люди, которые пошли навстречу селебрити, ответят за неправомерные действия. 5 сотрудников Управления регистрации населения задержали в Израиле после того, как вскрылась правда.


Подробности скандала тоже весьма доставляют:

После расследования 13 канала о том, что Ксения Собчак незаконно получила загранпаспорт на 5 лет, вместо временного на 1 год, Отдел по борьбе с мошенничеством полиции Тель-Авива задержал пятерых подозреваемых в махинациях с оформлением постоянного израильского загранпаспорта гражданам РФ. Среди задержанных, трое сотрудников Мисрад Апним (МВД) и два частных посредника, жители Герцлии и Шореша. Махинации заключались в выдаче постоянного загранпаспорта (даркона) на 5 лет, без требования проживания в Израиле год как того требует закон, и вместо установленного процедурой выдачи паспорта на 1 год или Теудат Маавар (проездной документ лессе-пассе).

Для тех, кто не в курсе, зачем блатным кряклам израильский даркон с биометрией: он позволяет ездить без оформления виз в 161 государство Этого Глобуса, включая Канаду, Японию, эльфийский Остров, Новую Зеландию и все нормальные-то страны Шенгенской зоны.

То есть, и Алкоборисовна, и Ксюшадь просто (в полном соответствии с хохмой "еврей - это не национальность, а средство передвижения") купили себе возможность безвизового перемещения, а жизнь в Израильской ССР, коей требует кошерный закон, им ни в какие места не упиралась.

Однако, они, привыкшие, что всё решает лавандос, забыли главное: действия мимо границ, в число коих входят вот такие мутки, как описано в цитатах, делают человека уязвимым. Ибо любой узнавший о таких действиях получает возможность либо шантажировать нарушителя, либо сдать его Куда Надо.

Тому, почему происходит именно так, и посвящён свежий пост на тему человекостроения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я координирую Мурмино, но мне позвонил человек по имени Владимир, только что вернувшийся из Деулино, и рассказал следующее: горит несколько очагов на большом пространстве, группы добровольцев их окапывают. Вчера там работали 3 группы по 10-15 ...
В детстве мы любили поразмышлять над тем, что мы сделали бы, будь у нас волшебная палочка. Да и среди взрослых, особенно пьяненьких, такая тема периодически всплывает. На самом деле тема эта скучная, в ней нет какого-то морального НЕРВА. С помощью палочки слишком легко можно ...
Хорошо, что фотоаппарат оказался под рукой! Вот и улов к теме дамской стройности и ожирения. Открытие магазина в торговом центре, висит плакат. Казалось бы, все нормально на первый взгляд. Присмотримся поближе к одной из пар: ...
По дороге домой, в твиттере, прочитал о задержании самого главного импераста всея Руси полковника Квачкова. А придя домой узнал и причину ареста – подготовка государственного переворота. Что меня, как демократа, и человека с пониманием ...
Есть у меня клиент, который уж очень сильно меня раздражает. Расскажу почему. Ему уж больше сорока, а тупой, как валенок, вечно все по триста раз переспрашивает, тормозит по страшной силе, кроме того у него с дикцией не всё хорошо – такое ...