C леопарда не смоешь пятен

топ 100 блогов kollegia_cremat11.07.2016 Давече Радуга агитировал выйти на БП поддержать Лорика Ван Дорфа(он же Вова Олегович) в борьбе против хохлолитвинов под лозунгом: «убей в себе хохла».
Занятие это бессмысленное и никчемное.
БП в настощее время активно сотрудничает с белорусскими спецслужбами,сливая им айпишники  пользователей,но суть не в этом.БП-это агитационный сайт,а не информационный,его задача-не подавать читателю информацию,а промывать ему мозги.
Кто там правит бал? Хохлоидиоты,вся кипучая деятельность которых сводится к перепечатыванию русофобских статеек с укросми и пара шизанутых на всю голову литвинов во главе с Базылем Костенко.
Есть, правда, весьма интересные собеседники.Скажем тот же Роман или Злая Жаба.Но их считанные единицы.
А лорик…У него стиль такой-грызться.Сначала срался на БП с противниками государственного переворота на Украине.Потом перешел на другую сторону и там преуспел в травле своих вчерашних союзников.
Троллит тупоголовых хохлолитвинов он весьма интересно, но я на призыв Радуги не отвечу и к этой компании не присоединюсь.
Обсуждать хохлолитвинов можно и здесь.Там свобода речи чревата-что Лорик сам почувствовал на своей шкуре
Кстати-забавно было читать про фантазии наших хохлолитвинов о том что Лорик «проиграл свое мужское достоинство зекам в карты».Было очень смешно.
Нет,Радуга.С леопарда не смоешь пятен.БП-это не место где можно что-то обсуждать,с кем-то спорить,кому-то что-то доказывать.
Если  над Мамбусом поприкалываться.Ну не будете же вы на полном серьезе что-то доказывать или спорить вот этому укропитеку:
Коринь Николай 10:53, суббота, 14.05.2016
0
Да Иди НАХЕР Путинская БЛЯДЬ у нас есть и Гас и Лес, а вы Скоты НАХЕР!!!!!!
Гас у него есть.Хорошо что не Ганс.
Хотя если хотите-дело ваше,я-пас.
А так- обходите эту клоакой стороной
C леопарда не смоешь пятен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Героиня сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеизимы , актриса Ульяна Курочкина (Похлебаева), родилась 7 февраля 1979 года в городе Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Отец девочки работал автомехаником, а мама - экономистом. В детстве Ульяна окончила музыкальную школу по классу ...
. Всем доброе утро и хорошего начала недели! Началась финальная неделя года, значит время подводить итоги, и по традиции я начну с худших продуктов года - в этом посте собрала все то, что мне жутко не понравилось в 2018 году. Прошлогодний антирейтинг смотрите вот в этом посте ...
    Меню на завтра. То есть на 12 день диеты такое:Обед:Рис с мясом (мясо перекрученное на мясорубку и слегка поджаренное со специями и помидорами) (Рис (100г=330ккал) Мясо телятина (200г = 97ккал) Приправы и прочее (200ккал))Калорийность: 720 ...
Как вы уже заметили Блог теперь ведётся по расписанию. Посты на самую разную тематику выходят в 9, 12, 15, 18 часов по времени Москвы. Это сложно, но пока получается. Так же в ближайшее время запустим канал в Tlgrm, нужно идти в ногу со временем и использовать все возможные каналы дис ...
В душе живут их песен отголоски, обрывки строчек... отблеск бытия... И падают на стол мой капли воска от их свечей... И длится жизнь моя... Мне так легко с далекими друзьями— не потому ли голос мой не стих? Глотаю рифмы и дышу стихами великих соучастников моих. Цветаева ...