рейтинг блогов

Будет ли продлён режим самоизоляции. Решение об этом примут на следующей неделе

топ 100 блогов amarok_man19.04.2020

Будет ли продлён режим самоизоляции. Решение об этом примут на следующей неделе

Актуальный и волнующий людей вопрос о самоизоляции. Когда он будет отменён и в какие сроки?!

Решение о продлении режима самоизоляции или его завершении будет приниматься на следующей неделе, сообщил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


"Дождемся следующей недели. Мы все-таки сидим уже все 3 недели дома. Соответственно, на следующей неделе тоже есть надежда, что какие-то первые признаки выхода на плато увидим. Ну, где-то, наверное, в течение недели какие-то надо будет принимать решения о дальнейшем режиме"

"Прошедшая неделя показала, что количество заболевших растет, и на плато выйти пока не удалось"

"очень сложная комбинация с полным приоритетом здоровья граждан". "Но еще и с необходимости не дать задохнуться экономике, которая и так находится, конечно, в тяжелом кризисном состоянии из-за обстоятельств, с которыми мы все столкнулись"

....................

Судя по тому как увеличивается число заболевших, то до так называемого "плато" ещё не близко. И если судить по восходящим графикам заболеваемости, то навряд ли отменят к 1-мая (уже месяц будет "самоизоляции"). карантинные меры. Особенно много заболевших в Москве.

Однако, и экономику нельзя держать в таком состоянии, когда она буквально задыхается, и ей самой уже нужны аппараты "ИВЛ". В том и состоит трудность решения вопроса. Найти оптимальный баланс. Посмотрим, какое решение будет принято на следующей недели. Видимо дадут разрешение на работу части предприятий. А пенсионерам,"удалёнщикам" скажут сидеть "заизолированными" далее. Только ведь тогда можно зацепить заразу даже и им в любой момент. От приходящих с работы родственников. Хотя, это только предположения. Посмотрим какое будет принято решение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на моей улицеАрбат переходит на летний режимрестораны и кафе монтируют ...
Продовольственная безопасность — вопрос идеологии. А в осажденной крепости с едой всегда туго. Слово «санкции» стало универсальным паролем, с помощью которого ведомственные лоббисты, руководители государственных и частных компаний и госкорпораций пытаются получить доступ к бюджетному ...
Две весьма занимательные фотографии не самого безобидного характера ...
Если верить социологическому опросу, оно уже наступило. Украина разочаровалась поразительно быстро. Порошенко не любят. Яценюка не одобряют. Политическим партиям не доверяют. Энтузиазма по поводу новой власти хватило на год. Компанией Research & Branding Group с 6 по 16 марта 201 ...
Полковник польских ВВС Бартош Строиньский (Bartosz Stroinski), приглашенный в Москву для консультаций в ходе расшифровки данных черных ящиков разбившегося под Смоленском Ту-154 президента Польши, заявил, что опубликованные стенограммы - не те, под ...