рейтинг блогов

Бритва против педофилии

топ 100 блогов minskblog02.06.2018 Бритва против педофилии

Последние несколько лет в странах первого и второго мира идет активное и очень агрессивное нагнетание педоистерии. В большинстве стран Европы, в том числе и в России возраст согласия в последние пару десятилетий был существенно повышен - где-то до 16, а где-то и до 18 лет. В этих ваших интернетах часто можно встретить мнение, что 40-летний мужчина, интересующийся 20-летней женщиной - тоже педофил, проявление интереса к особям младше 18 лет однозначно трактуется обществом как табу.



О том как выглядят 15-летние нимфетки и во сколько созревают я писал в одной из предыдущих статей на эту тему, сегодня поговорим об интересном парадоксе, который ВНЕЗАПНО прямо противоречит тому, что написано в подводке. Люди, которые начали половую жизнь до начала 1990-х годов, знают, а люди не заставшие эти времена в осознанном возрасте легко могут проверить по винтажным фото и видео тот факт, что еще буквально 30 лет назад гладко выбритое женское тело не являлось нормой:

Бритва против педофилии

Некоторые женщины брили подмышками, редкие женщины брили ноги, зону бикини в те времена не брили даже порноактрисы:

Бритва против педофилии

Причина такого поведения очевидна: лобковые волосы, волосы на ногах и подмышками - индикатор половой зрелости. В естественных условиях половое влечение проявляется к половозрелым особям, а половая зрелость определяется именно наличием вторичных половых признаков в числе которых - оволосение по женскому типу.

Бритва против педофилии

И тут ВНЕЗАПНО 20-25 лет назад началась массовая и агрессивная борьба с женскими волосами. Сегодня, спустя всего одно поколение, подмышки, ноги и даже лобок бреют подавляющее большинство женщин и даже бабушек, которые этим и не думали заниматься в молодости. При этом отсутствие волос на теле делает взрослую женщину похожей на неполовозрелую девочку.

Бритва против педофилии

По какой-то причине мужчин приучили возбуждаться на женские тела максимально напоминающие девичьи до начала полового созревания и совпала эта массированная пропаганда как раз с нагнетанием педоистерии, поднятием возраста согласия и началом охоты на ведьм педофилов в большинстве стран первого мира. Совпадение?

Как думаете, почему в последние пару десятков лет началась такая агрессивная борьба с женскими волосами на теле? И почему она так аккуратно совпала с началом массовой педоистерии?

Еще немного ликбеза

01. Супружеская измена как преступление
02. Мне 25 лет. Замужем. Помогите узнать кто отец ребенка!
03. Аборты. Право на убийство
04. Вся правда о любви
05. Мужские измены. Причины и последствия
06. Есть ли шансы у женщин за 30?
07. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
08. Как победить женщину в ванной?
09. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
10. Эра гламурных бабушек
11. Почему государство разрушает семью?
12. О равноправии
13. Скорость доступа
14. О женщинах и деторождении
15. Педоистерия и возраст согласия
16. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
17. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Фото: Пресняков, Иван Андреевич, генерал-майор. Иван Андреевич Пресняков Родился 22 августа 1893 года в селе Гридино Нижегородской губернии. Русский. После окончания учительской семинарии в Арзамасе, работал наёмным работником. В 1914 году, с началом Первой мировой ...
В субботу мне нужно было наводить порядок дома. Но настроения на уборку небыло совсем. Тогда я включила аудиокнигу про уборку, думала замотивироваться... и зависла лёжа на диване на весь день. Слушала я "Магическую уборку Мари Кондо". Интересно конечно... Всё началось с того, что эту ...
Продолжение цикла постов — https://cand-orel.livejournal.com/2738462.html У нас в Орле в Областном выставочном центре состоялась выставка работ женщин художников, приуроченная ...
Вот обещал Никита свет Сергееич "кузькину мать" показать и ботинком по кафедре ООНовской постучал. Ну обещал - надо делать и 30 октября 1961 года на полигоне Новая Земля была взорвана самая мощная в истории человечества водородная бомба. Причем впервые о дате и предполагаемой ...