Боюсь требовательных.
ru_psiholog — 01.04.2021
Я пытался знакомиться и почти каждый раз ужасался, все чего-то
требуют, неужели никому не надо "просто". Такая небольшая выборка
по совпадению или у меня предвзятость?Да, предвзятость есть, я помню что плохо получалось. Гуляли, легко ненапряжно, и вдруг - "дай денег!"
Я - не грузил родствениками и не спрашивал о чужих. Женщины расспрашивают а с кем ты живёшь, а где твои родители, чем занимаются... какие у тебя друзья... Тьфу, мне похвастать нечем, и не приходило в голову спрашивать подобное.
Кем работаешь, сколько получаешь? -Есть некоторый успех, прирост дохода за последний год, но не много, не устроен официально, этот вопрос легче но я ещё слегка стыжусь. Нет карьеры.
Были предложения стать спонсором. А раз даже требование, прям на первом свидании женщина пристала заявила сколько конкретно в день за секс и навязывалась жить у меня. Сумма большая.
Я боюсь нарваться на ещё такое или более страшное, боюсь всё психически и физически опустится, да и изначально не поднимется, у меня был стресс. Не только из-за большой озвученной суммы. Из-за наглости, требовательности.
Такая прямолинейная откровенность в меркантильности редка. Другие темнили, так прямо не приставали, но всё равно их позиция была заметна, потихонечку пытались продавливать что мужчина должен, платить за двоих, покупать подарки, цветы.
В попытках новых знакомств я пресекал это на корню, превентивно сам заявлял, что каждый платит за себя, никто никому не должен, не буду я дарить! Я тебе не эти подкаблучники, как их, меня не сломишь, не пытайся. Что я не дарю, не покупаю абы кому. А когда-нибудь, в неопределённодалёком будущем, может быть... если влюблюсь, если не будем ругаться, ... будет заботливее отношение и с дарами, но сейчас нет, не может быть. Эффект скорее отпугивающий.
Требования не только материальных ресурсов. Это полбеды. А ещё требования уделять внимание, много общаться.
А я очень малообщительный. Да вдобавок привык к одиночеству, раньше было сильнее желание быть не одиноким, влечение. Лень лишнее привет как дела написать если тем не вижу для общения. Поддержать, показать что я не забыл, что дорожу!? Ну по-моему и так ясно если не ругаюсь.
Казалось бы, отличные от других выгодные условия, не гружу болтовнёй, родственниками итд, не требую мне стирать и готовить, спонсировать большими суммами не буду, но понемножку готов "вкладываться с своей стороны больше" -за еду недорогую, за жильё заплатить.
Ожидаемые вопросы от публики: А что делать "просто"!? Как это? Детей не заводить, дом не строить и на даче не копаться, совместного бизнеса с ходу не организовывать, далеко не путешествовать, чем же заниматься-то!? Неужели только недалеко вместе гулять. Не болтая без умолку. Кое-как встречаться раз в неделю, а может почаще; или вместе жить, может часто молча сидеть за компами в отдельных комнатах, а смысл тогда, так просто никому не нужно. Кроме детей и стариков, а среднему возрасту - никому.
Раньше хотелось громко восклицательно возразить, да вы не понимаете, мне нужно такие простые отношения(!!!), уверен что и девушек таких много кому нужно. Кто много мечтал, фантазировал о большой любви и богатстве-роскоши, о красавце-олигархе, о идеале, были в депрессии, убивались но не убились, а приуныли перегорели и теперь стали "реалистами", согласны на партнёра реального простенького небогатого с недостатками, с проблемками.
Теперь я уже не уверен что много кому нужно. Мне самому как-то не очень стало, сделал перерыв в активном поиске и отложил на завтра. Подготовиться, накопить, внешность подправить.. А так я боюсь, меня убедили что "слишком просто" никому не нужно, а исключения не встретишь.
У меня всё-таки были долгие отношения с простыми нетребовательными, то есть это точно возможно, взаимно не напрягаться, не дарить ничего, не платить, не пилить, не выносить мозги болтовнями и истериками. Но эти женщины были слишком несимпатичные, старые, мелкие, недостаточно романтическими отношениями воспринимал.
Ниже вопрос о другом случае, чтоб сверстники, чтоб не большое неравенство в разных аспектах.
Опрос общественного мнения: Как вы считаете, есть ли достаточно большое количество нетребовательных, согласных на "простое", или вы тоже видите что найти таких очень и очень нелегко, абсолютное большинство жаждут бешеную гиперактивность, неумолкаемую болтовню и частый бурный секс, колоссальные перспективы, стремительное восхождение по карьере, дорогие дома, машины, частые далеко путешествия?
И какие у меня искажения, может мне только кажется что абсолютное большинство "зажрались в благополучии, сварились в высоком темпе работ, информации, мероприятий" и требуют гипертрофированно "очень многое", от мужчин и вообще от друзей любого пола. Может в действительности не совсем редки попроще, и мне просто почти не попались, ну таково стечение обстятельств, надо ещё поискать. Хочется поверить, что более распространены, чем мне кажется.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Неслучайное фото
Самые полезные приложения смартфона для путешественников
"Итоги 2025 года" или каким был год в фотографиях
Княжеский костюм
За деньги — да!
Пенсия Байдена
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Немецкий яблочный пирог

