Бормотание

Неожиданно нашла свои носки в обуви. Там же лежали утерянные крем и мазь. Оказалось я забыла, что положила всё это в свои кроссовки перед упаковкой посылок, еще в Польше.
Получается мы были уже в растерянности, хотя собраны перед дальней дорогой. Такой парадокс. Никто не помнил, что выслали и что положили в посылки. Теперь у нас две мази и два крема, так как нужное сразу было куплено по приезду.
Забыла, я ключи от квартиры предлагала соседке Алке до того, как пошла предлагать их другой соседке, забрав ключи у Алки. Или после? Хотя мне наплевать. А ключи я у нее забрала потому, что её дочка опять в запое и похожа на драную худющую кошку, спилась совсем. Подумала, что найдет ключи у матери и пропьет наше имущество. После или до? А хрен с ней, мне все-равно. Получается, я уже была растеряна перед отъездом в Польшу. Но собрана для дороги. Как так получается?
Пока я готовила на кухне обед, кот орал и ругался. Какими-то своими кошачьими словами "мяу-мав, мау-рняв, ау-ау-уа-мяв-мяв. О-о-о-о-о!" Потом я его нашла под пледом. Он, как оказалось, пытался открыть шкаф, потом хотел залезть под одеяло. Ничего у него не вышло, шкаф так просто не откроешь, а постель убрана в диван. В итоге он скрылся под пледом. Замотался так, будто кто-то его специально туда засунул. Куколкой. Замерз подлец, у нас к утру было +1.
Прочитала в Телеграме, что путин может нас бомбить, как в Сирии - ковровыми бомбардировками. Ну если долетят до Одессы, минуя пришедшие вчера NASAMS... А у дочки нет ни одного паспорта, так и зависло на проверке личности, дурдом! Хотя я сомневаюсь, что они способны даже отбиться от начавшегося контрнаступления на Херсон. Вчера в плен сдались много чмобиков. Новенькие с пылу-жару. Только прибыли, сразу в плен. Молодцы чо. Уехало в страны Азии, Кавказа и Закавказья, бывшие республики, около 9 милионов человек. По-моему пора мобилизовывать уже самого путина. На коня его, сиськи вразлёт и ну давай клюшкой махать.
Не могу найти подходящую аватарку, на всех я улыбаюсь, как идиотка. Пусть уже будет что-то отвлеченное, просто так.
|
</> |