рейтинг блогов

Борьба за радость продолжается

топ 100 блогов olitvak05.01.2022 Борьба за радость продолжается. Вчера зазвали гостя, Женю. Вот он готовится читать Васе Шолом-Алейхема:

Мы к его приходу сделали салат с ананасами, остальное было. Даже бутылочка настоящего виноградного сока, чтобы сказать тост. А Женя принес красную икру и рахат-лукум!
Я показала Жене свою хитрость - красивые календари я не выбрасываю, и они пригождаются снова. Нынешний, с замками в горах, вообще-то 2005 года. А Вася вытащил зеленый пояс, и оказалось, что он привязал к нему коричневую ленточку! Тест, который он пропустил, он должен был сдавать на коричневую насечку. Вот, решил сам себе присвоить. Мне это совсем не нравится, разве что находчивость (ленточкой, кажется, был перевязан подарок).

После трапезы и общения пошли провожать Женю до троллейбуса, получилась настоящая прогулка. Показали ему лежбище снеговиков.
А сегодня мы ходили в цирк! Вот, второй раз пригодились сертификаты о прививках, правда, их даже не открывали.
Места у нас были возле оркестра, сзади арены, но мы благополучно пересели на "свои", сбоку, над лестницей, они были свободны. Сэкономили 400 р., ибо они уже по 800, а наши по 600.

Чипсы и лимонад принесли с собой, чтобы все 100 удовольствий. И кстати, в этот раз ничего не носили в антракте съедобного, наверное, нельзя.
Мне понравились акробаты и чечетка, Васе, разумеется, зверюшки - кошки-собаки, обезьянки, попугаи, мишки и питон.



На последнем фото интересное - когда всех попросили зажечь огоньки. Это было весело, правда, потом служители ходили по рядам и просили выключить, когда они уже были не нужны.
Но это еще не все наши радости, потому что из цирка мы поехали к Сереже! Очень славно погостили, поели любимых роллов, а потом он нас на машине отвез домой.

Вкусно!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях имел глупость "войти в одну и ту же реку". А то, что она, в идеологическом смысле этого слова, способна не меняться, легко было убедиться по свежему постику того блоггера-"тысячника", который сперва предложил руку дружбы, а потом начал ...
Вот как этот процесс выглядит в цифрах http://www.theglobeandmail.com/news/world/by-the-numbers-europe-clamps-down-on-flow-of-refugees-as-crisis-deepens/article28547518/ " 1) Germany 441,800: First-time asylum applicants Germany is reeling from the influx of more than 1.1 million mi ...
Теперь Филе припомнят всё. Еще и Игорька Николаева засветили... Между тем, в интернетиках сидит мильярд человек, из них минимум 10 миллионам нехуй делать. Из них хотя бы один раскопает всех мышей. Тупо закон больших чисел. хехе ЗЫ: Выражаю благодарность адвокату Дубровинскому, ...
ВВС США внесли в контракт с компанией SpaceX модификации, позволяющие использовать повторные бустеры для запуска спутников GPS-III. Additional context-- not a per satellite launch saving. $52M cash back in execution of pair of agreements covering 4 booster recoveries, 2 F9 ...
Dakota Pink Софья Озерская и её сиськи регулярно находятся под пристальным надзором эстетов. Девка же любит светить своим хозяйством, тем самым радовать общественность. Все 52 фото сборника доступны тут ...