Большой

топ 100 блогов yachtweek17.12.2018 Вчера был какой-то аншлаг на мамбе. Выходной, видимо, народу скучно, предложения летели, как горох.

По фото мне понравились четверо. Трое младше 30. У одного смазливое лицо, красавчик, сразу было понятно, что предлагать будет, и я не ошиблась) С двумя общалась уже до этого. Один хотел вечером приехать. Другого удалось убедить в том, что я не то, что ему нужно, и мне он тоже не подходит. По переписке больше всех понравился Геннадий – 33 года, рост 194 и вес под сотню.

Утро доброе! Предлагаю познакомиться, вдруг из этого что-то хорошее получится
Ой, какой ты большой)
Не маленький, это да
А я маленькая
Это проблема?)
Ну как сказать? Не очень-то подходим
Ну, если бы все было так плохо, Вы бы мне просто ничего не написали в ответ))
Логично))
Считаю себя достаточно адекватным человеком, чтобы понять отказ на любом этапе
Хорошо) Кого тут ищешь?
Сложно сказать! С одной стороны ищу девушку для постоянных настоящих отношений с максимальной серьезностью. Это конечно, при наличии схожих тараканов))) Ну либо просто подругу со схожими интересами.

Раньше я в принципе не рассматривала тех, кто выше 190 см, но после Москвы и Большой antonioricozzz, который 193 ростом, подумала: почему бы и нет?

Через некоторое время переписки Геннадий предложил созвониться, по телефону мы договорились встретиться в китайском ресторане возле моего дома, где я была с Марком. Но сначала мне нужно было съездить в библиотеку. Я немного прокопалась дома и, сев в автобус, написала смску: «Давай в 18.30. Надеюсь, ты еще не вышел из дома?» А он: «Я уже почти подъезжаю». Имелось в виду к ресторану. В библиотеке я получила от него смс: «Жду тебя у выхода». И правильно, что делать возле ресторана, когда можно проехать до библиотеки? Вышла, набрала его номер, увидела, что высокий мужчина вдалеке взял трубку, помахала рукой: «Посмотри вправо».

Тут надо сказать, что Геннадий приехал не на машине, а тоже на автобусе, так как не так давно попал в аварию и после нее машину продал. И развелся с женой. А еще я вспомнила, что он не видел мое фото.

– Почему ты не спрашивал фото?
– А зачем?
– Вдруг крокодил какой-нибудь?
– Ни разу не было.
– Ты всегда так встречаешься – без фото?
– Нет, первый раз.
– Почему сейчас?
– Настроение было такое, не хотелось дома сидеть.

В китайском ресторане не оказалось свободных мест – корпоративы начались. Пошли в соседний – пивной. Ну и как – быть в пивном и не выпить пива?

Геннадий оказался довольно разговорчивым, я бы даже сказала – болтуном)) Но интересным) Несколько своеобразным, о чем он и предупреждал, но в чем эта своеобразность – объяснить затрудняюсь. Интересным как личность и со схожими тараканами – под этим он имел в виду не только хобби, но и взгляды на свободу в браке: каждый сам выбирает ее степень так, чтобы не доставлять дискомфорт другому. Это касается не только сексуальных партнеров вне брака (ему интересно только вместе с женой/подругой), но и общения с друзьями, путешествий и т.д. Внешне вполне симпатичный, но с небольшой пухлостью – и это минус. На фото она тоже была, но смотрелась по-другому. Похож на одного нашего певца, не могу вспомнить ни имя его, ни репертуар. Проводил меня до самого подъезда, смску прислал: «Надеюсь, мы продолжим общение»

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:28

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мальчик рисован по эротической фотографии из френдленты... ...
Что делает такой фрик, как я, в три часа ночи? Печет блины. Блины возникли из-за очередной душащей меня жабы. Опять скисло молоко. Опять, что ли, выливать? Оладьи я не хочу, это я точно поняла. Потом я думала сделать печенье на песочном тесте из кислого молока. Через пять минут ...
        ЧАСТЬ 5. "РОДИНА ПОМНИТ. ЛЮДИ ЗАБЫЛИ..." (Продолжение следует... Завтра главное...) Начало здесь: http://skaramanga-1970.livejournal.com/196832.html ...
очень мало красивых мужиков мужчин! вот прям реально мало... :( покажите чтоле фоточки красивых мужчин (лучше не актеров-музыкантов, а обычных красивых мужчин) Люблю высоких подтянутых брюнетов! :) Высокие брюнеты, вы ...
Москве до трагедии подводной лодки "Курск" ... В  1479 году в Москве освящён Успенский собор, возведённый по образцу Успенского собора XII века во Владимире . В  1759 году состоялось Кунерсдорфское сражение, наиболее известная битва ...