У тебя просто кость широкая стала

топ 100 блогов yachtweek03.12.2018 Интересно, а правда так бывает, вот смотрит человек на себя в зеркало и тут его внезапно озаряет, что он поправился килограммов на двадцать? До этого вообще не замечал, а тут раз – и прозрел? А где его глаза до этого были? Вот вы сколько кг не заметите? Я 2-3 сразу вижу, без весов. А 10 кг по одежде будет заметно – другой размер.

Аня, героиня фильма «Я худею», не заметила, как потолстела, из-за этого ее бросил парень, фитнес-тренер. 

Тут недавно спрашивали: чему учит фильм? Да ничему он не учит, как и большинство фильмов. Отдохнуть, развлечься, посмеяться – самое то под этот фильмец.

Как похудеть, вы тут тоже не научитесь. Чтобы решить проблему, сначала нужно признать, что она есть, и обязательно нужна мотивация.

Аня решила похудеть ради парня, которого считала по-прежнему своим, хотя никаких "мы" уже не было, а хорошо выглядеть нужно не для кого-то, а для себя. Она пошла в клуб анонимных обжор, но прикинулась журналисткой, которая якобы пишет про них статью. Ей было стыдно признаться, что она толстая. Женщины поддержали ее в том, что название у клуба неприятное, и стали предлагать другие: совершенство, пушинки, Елены Прекрасные, Венера, тело и душа, Афродита… Но правда такова, что если неприятно быть обжорой, так и не будь. А если назваться красиво – Афродитой, то от этого ничего не изменится. Кстати, вспомнила, в Иркутске есть магазин мужской одежды "Толстяк", а для женщин такой же называется "Пышка".

Лайфхак, как похудеть бесплатно, эту историю рассказала Ане подруга про их общую знакомую: «Она вообще сейчас не колобок. Прикинь, ее тоже парень бросил. Она по утрам начала заниматься фитнесом. Бесплатно. У нас в городе 20 фитнес-клубов, в каждом первое занятие бесплатно. Она в каждый походила по разу, потом паспорт поменяла и еще раз. 2 месяца – минус 15 кг».

Отца Ани играет Шнур. По замыслу авторов в ее переедании виноват он, потому что бросил их с матерью, когда дочка была маленькой, и
эту недолюбленность она заедает. По-моему, за уши притянуто.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:16

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну да ладно, мрачные погодные капризы подвинем в сторону. И сконцентрируемся над грядущим буйством жизни, а именно внесем свой вклад. Вкладывать будем в грибное дело, что бы оно при первых стабильных потеплениях заняло свою позицию и набирало ...
Вместо привлечения внимания туристов к своим всемирно известным достопримечательностям, национальная железнодорожная служба Франции SNCF придумала фантастическую идею. Они решили показать эти достопримечательности непосредственно в поезде и теперь Вы можете наслаждаться ими каждое утро, п ...
На самом деле это вереск. Но под снегом же... ...
Предыдущее тут . ...
для глаз любопытных. Это моя квартира ...