Cколько мужчин дошло до постели. Статистика

топ 100 блогов yachtweek04.12.2018 Когда я встречалась с Cколько мужчин дошло до постели. Статистика good_win, он задал вопрос: какой процент написавших на сайте знакомств, доходит до встречи и сколько из них до постели?

Этим вопросом я сама задавалась 13 лет назад, когда на мамбе знакомилась для серьезных отношений. Тогда же и подсчитала, было любопытно. За 8 месяцев у меня было три анкеты. Как только анкета опускалась до двухтысячного места, я ее удаляла и заводила новую. На каждую анкету написало более 300 мужчин.

На свидания я тогда ходила часто, так как считала, что нужно познакомиться с как можно большим количеством мужчин, ведь чем больше выбор, тем больше шанс выбрать лучшего. Бывало, что с одним ходила обедать, а с другим в тот же день ужинать. Но так было всего несколько раз, а в среднем свидания были 3-4 раза в неделю. И тут есть такая опасность, поясню по аналогии с фильмами: если смотреть их очень часто, то они приедаются, глаз замыливается, и даже очень хороший фильм кажется обычным средненьким. Также и с мужчинами: если частить, то можно не заметить по-настоящему хорошего человека.

Всего тогда написало около тысячи мужчин. 4 раза в неделю х 4 недели х 8 месяцев = 128. Это приблизительно, поэтому округлю до 100 – это 10%. Из них был секс примерно с 20.

Сейчас считать проще, так как все записано в блоге)) Плюс есть реальная анкета и там тоже все зафиксировано. Анкета с марта, сейчас находится на 5-тысячно-каком-то там месте. В последнее время захожу редко, например, недавно месяц не заходила. За 9 месяцев написали 750 мужчин.

Cколько мужчин дошло до постели. Статистика

Посты про свидания – по тэгу «знакомство», подсчитала и сама удивилась – всего 8 свиданий, приблизительно по одному в месяц, и это 1% от количества написавших))) С двумя из восьми был секс (по тэгу «секс») – с Максимом, который живет недалеко от меня, и с москвичом. Сергея считать не стала, хоть мы и познакомились на мамбе, но это было 2 года назад.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:51

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рассказывают, что в конце жизни непобедимый фехтовальщик Миямото Мусаси, боясь покушения, никогда не расставался с мечом. В частности, Мусаси не ДЕЛАЛ ЭТО, от чего стал ещё больше пугать своих врагов. Назовите человека, на которого совершили покушение, пока он ДЕЛАЛ ЭТО. Картинка ниже ...
Объективно уровень знаний Алисы очень высокий. И скорость освоения тоже очень высокая. Мы можем об этом говорить, т.к. мы видим ребенка каждый день, общаемся с ней ежедневно, видим ее прогресс и помогаем ей простраивать свою образовательную траекторию. Объективно в России практически нет ...
Украинские олигархи и бизнесмены покидают Украину чартерными рейсами, только в воскресенье из Киева вылетело около 20 чартеров и частных самолетов. Такого количества чартеров не было за 6 лет наблюдений. Это ещё интереснее: Канада перемещает из Украины своих военных инструкторов в ...
Теперь на смене я не один.... А на курсы -я забил,маленький и тонкий.... Posted развратным ...
Побродив сегодня по магазинам в торговом центре, я решила немного отдохнуть и попить кофе. Села за столик на фудкорте, расслабляюсь. Вдруг совершенно неожиданно ко мне подходит парень лет 30-35. - Здравствуйте, меня зовут Вадим. Хотелось бы с вами познакомиться. - Здравствуйте, Вадим! Я во ...