рейтинг блогов

Больничные хроники. День шестой

топ 100 блогов voxpop_6614.08.2020 Мои мечты о выписке из больницы на этой неделе накрылись медным тазом. Врач на сегодняшнем обходе подтвердила, что больница из ковидной вновь станет детской, но мысли о домашнем диване и пельменях оборвала на полуслове, сообщив, что раньше следующей недели о выписке лучше не напоминать.

Больничные хроники. День шестой


Анализов, подтверждающих у меня коронавирус до сих пор нет, думаю что их и не будет, сатурация у меня в норме, лёгкие не скрипят, температуры и кашля нет. В сущности здоровый мужик вынужден сутками продавливать больничную кровать и впихивать в себя скудную больничную еду, транжиря деньги фонда обязательного медицинского страхования.

Конечно, может быть у врачей есть на счёт ковида какой то свой алгоритм, сценарий, но мне уже 2 дня не ставят капельницы, получаю я одну таблетку три раза в день - в общем я рассчитывал на выписку, но не получилось.

Конечно остался высокий сахар, который хоть и упал с 25 до 11 единиц, и мне до сих пор ставят инсулин, но я бы мог лечить его и в домашних условиях.

В общем с грустью констатирую, что выходные и предстоящий День города я проведу тут. Это наверное будет первый праздник за много лет, о котором не будет фоторепортажа, и это очень грустно.

Вам, дорогие друзья, желаю не болеть и оставаться здоровыми как можно дольше.

Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Составляющие у этого фруктового салата простые, но вкус просто изумительный! И готовится крайне быстро.   Ингредиенты: Яблоко – 1 штука, апельсин – 1 штука, банан – 1 штука, мед – 1 столовая ложка, ядро грецкого ореха – 2 ...
Вот компания Ubisoft наконец-то и подвезла существенные подробности нового шутера из серии Far Cry, действие которого на этот раз развернётся на просторах вымышленного округа Хоуп североамериканского штата Монтана. В Far Cry 5 вам отведена роль новичка, который приехал в это ...
Вы любите целоваться? Я обожаю! И оказывается не зря. Во-первых, при поцелуях вырабатывается эндорфины и окситоцин, значит человек начинает чувствовать себя счастливым, а стресс отступает. Оказывается, губы невероятно чувствительны, в них около 10 тысяч нервных окончаний, тогда как ...
Президент России Дмитрий Медведев, как передает его пресс-служба, подписал указ ...
Номер красивый, нахуй те АМРы с ...