рейтинг блогов

Богемская расподия. Кумиры прошлой эпохи

топ 100 блогов prostitutka_ket03.03.2019 Выходим гулять с Саней, он собачник, наши собаки дружат, мы гуляем вместе иногда, живем в домах через дорогу.
Сане 20 лет, он студент, будущий инженер, ищет себя, увлекается фото, знакомится через инстаграм, иногда рассказывает мне про девочек. Ничего такого, студент же)
В этот раз говорим про фильм.
-О, а ты смотрела Богемскую расподию? - спрашивает Саня.
-Рапсодию, - поправляю я, - не, ты знаешь, не смотрела еще, хотя все говорят, что классный. И как он тебе?

-Оо, - начинает петь восторги Саня, - он обалденный, что говорить, актер Оскар за нее получил! И он так играет, что с каждой минутой ты все сильнее думаешь: что же там будет дальше?
Я слегка зависаю.
-Он же был гей, болел спидом, и он же, оказывается, умер! Я себе после фильма альбомы Квинов скачал, слушаю… как он эту расподию поёт!
-Рапсодию, - стону я, и тут же перебиваю, - в смысле “оказывается умер”? Это ж довольно известный персонаж в мире, был гей, умер от спида.
-Ну я не знал, - признает Саня, - фамилию слышал...
Я говорю: тааак…

Потом думаю… а с чего бы ему знать Квинов? Это кумиры прошлой эпохи.
Фамилию где-то слышал - и достаточно, остальное расскажут фильмы, тоже ничего.
Это как лет десять еще назад у кого-то могло вызвать недоумение, что молодые не знают Высоцкого. Нуу… блин, вот, Квинов тоже)


Богемская расподия. Кумиры прошлой эпохи 1021804773


Жаль, не додумалась спросить у Сани про Высоцкого.
Хороший Саня, нравится он мне, общаться с ним приятно, студент, еще про саниных девочек из инстаграма когда-нибудь расскажу.

Я у него раз спросила: Сань, а что ты слушаешь? Он как начал называть мне исполнителей, я из них знаю только Басту.

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  cryss_hawkeye   Знаете, дорогие мои, пиндец всетаки случился. Все-таки я в Росатоме работаю, приходится быть немного в курсе... Вчера была международная видеоконференция, выводы печальные. Все 6 реакторов потихоньку дают дуба, в одном ушла ...
Вот мы с вами тут всё обсуждаем настоящее России, её будущее, как нам всем плохо живётся, что надо Россию спасать, что власть и олигархи всё делят и делят Русь-матушку. Поражаемся, как чиновники, их приближённые разворовывают страну, вывозят капиталы заграницу, отбирают имущество с ...
Л [13.11.2023 22:13] Искуственный интеллект должен же выстраивать возможные модели развития событий или он только к толерантности призывает? ChatGPT & Midjourney | AI bot, [13.11.2023 22:14] Искусственный интеллект (ИИ) имеет потенциал для выполнения различных задач, ...
Вот такие картинки принесла с выставки, понравились. Наверное, потому что отражают то, как я последние дни вижу мир. Резь в глазах из-за плохого качества фотографий, с которых перевожу текст, и за выходные не совсем прошло. Так что у меня временно фасеточный глаз, как у пчелы. А тоже ...
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...