Он звонит и просит очень большую сумму

топ 100 блогов prostitutka_ket17.02.2019 Чудесное письмо)

"Здравствуй, Кэт. Я не могу разобраться.
Познакомилась на сайте с парнем, 37 лет. Быстро нашли общий язык. Он депутат, начальник компании и пр. У него хорошая машина и квартира. Ничего не скрывал с самого начала. Есть даже бизнес журнал, который недавно вышел, постоянные ссылки на журналы с его участием. Будущий дональд трамп, общается в окружении ВВП.
Пробила со всех сторон - всё правда.

Прилетел ко мне в город, тратил много денег. Общаемся строго ватцап, даже до встречи. Секса не было, я не захотела торопить события. Отношения перешли во что-то родное. Я и сама не нищеброд. У меня очень хорошая машина, квартира и высокая должность.

А недавно звонит, хотя никогда не звонит и просит очень большую сумму. Не прям миллионы, но пару сотен тысяч. Конечно я не даю, но он перестает общаться. Просто да/нет/занят.

Почему? Он богатый, я знаю это. Мы не в том качестве чтобы просить у меня деньги. Где его друзья? Я последний человек, через которого он должен решать эти проблемы.

Причем реально Кэт, если я напишу имя фамилию, интернет выдаст тебе всё о нем и это реально правда.
Что происходит? Помоги мне."


* * * * *

Что происходит? Ничего.
Ничего не происходило. Ничего вообще. Ни секса, ни даже событий каких-то, которые не хотелось бы торопить. Ровным счетом ничего. Какое-то общение в вотсап, иногда какие-то встречи.

Прилетел-смотался и денег много тратил не потому, что искренний интерес и мужское желание произвести на нравящуюся девушку впечатление.
А потому что привык тратить много денег. Есть они у него, образ жизни такой.
К слову, если вы встретились, уже значит, вы по жизни на местах, где ваши круги могут пересечься (законы Мироздания), и понятно, что ты не бедная Золушка в ожидании богатого принца.
Просто вот он появился, реально интересный для тебя вариант, не сантехник какой-нибудь.

А что же он? Да знаешь чё он...
Живет чувак, у чувака все есть, есть бизнес, есть деньги, есть кое-какая власть (чувство покруче всех этих вашей любовей), а женщины… да вон, сидит на сайте развлекается, деньги есть куда хочешь слетать.
А что кто-то не даёт… ну так… можно подумать, секс проблема для чувака в его положении.
Ну и дальше чё, почувствовал что-то интересное (хз, какие там интересы), слетал, рассмотрел, ну не дала, ладно, девочка не из бедных, пусть полежит.
К слову, особо это все не досаждает, общение строго в вотсап, со звонками вообще можно все красиво обставить, человек занятой, важный устает, не надо доставать звонками.
И как мышки сидят.

Конечно, он наверняка у многих сознание затмевает, такой чувак. А тут он еще и прилетает ебать джекпот!
Естественно, ты о нем думать будешь. Ясен пень. Наверняка и переписки там довольно интеллектуальные, вряд ли он глуп, вот тебе и кажется, что ты нашла своего, и уже, понятное дело, начинаешь дорожить и им, и этим общением...
Ну а он раз слетал, глянул, потом сидит, чёт строчит.

Понимаешь? Вот что происходит. Нет никаких родных отношений, показалось.
Вероятно, в моральном плане это вообще не особо чистоплотный чувак, ничем не гнушается.
Ну вот как лениво развлекался, так же лениво палочкой потыкал, а вдруг перепадет чё. Девка вроде с деньгами, может и пригодится где…
А не перепадет - то и ладно, нет смысла ее больше держать.

Мораль: от кого угодно можно ожидать что угодно, люди - каждый сам себе на уме, и не надо терять головы от залетных принцев, сегодня он кажется принцем, завтра ты понимаешь, какое там говно.
Всегда надо помнить, что женщины очень легко обманываются и самообманываются - мы склонны начинать видеть между строк то, чего там нет, и ах этот вечный женский поиск любви.
Мужчины менее эмоциональны и гораздо более расчетливы в этом вопросе.
Ну и, наконец, даже если сдуру подвлюбилась в мудака, всегда надо уметь с себя снимать. Нахер ты ему пишешь, если он уже просил у тебя денег? О чем там уже пытаться общаться?

Я понимаю, все равно есть эмоциональный шок, ведро воды на голову вылили, сидишь, обтекаешь.
Я даже вангую, есть некоторое ощущение использованности... но с другой стороны - не дала себя использовать - и молодец. Мужики, видишь, всякие бывают, нечего там уже выяснять, всё ясно.
Поржи. Забавный опыт. Бескровный почти на самом деле.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На Ленте вышло большое и небезынтересное интервью Алксниса о развале СССР и 90-х. «Лента.ру» продолжает цикл интервью о недавнем прошлом нашей страны. Вслед за перестройкой мы вспоминаем ключевые события и явления 90-х годов — эпохи правления Бориса Ельцина. Народный депутат СССР, деп ...
Всем привет! Для того, чтобы деньги к вам тянулись, имеет смысл внедрить в свою жизнь вот эту замечательную формулу обращения с деньгами, которую я подсмотрела на тренинге для миллионеров. Итак, все заработанные и пришедшие в вашу жизнь деньги ...
Продолжаю серию кратких обзоров военной техники вооруженных сил Исламской Республики Иран. Ракетный щит Ирана. Часть 1 Ракетный щит Ирана. Часть 2 Иранская ...
Принцесса Марта Луиза поделилась фотографиями с конфирмации Эммы Таллулы ...
Испанская полиция обнаружила крупнейший арсенал из более чем 10 000 предметов вооружения, предназначенного для рук террористов и организованных преступных группировок по всей Европе. Среди которого было около 10 000 винтовок, 400 гаубиц, зенитные пушки, гранаты, пистолеты и револьверы. ...