рейтинг блогов

"Бога нет?!", а ты пойди и скажи ему об этом

топ 100 блогов rovego14.02.2016 Нет, я серьезно. Пойдите в храм. Скажите: "Бога нет. Я в тебя не верю". Не надо устраивать кипеш. Просто тихо пройдитесь по храму, купите свечку, или скажите, что вам сказали, что так дают - вам дадут. Зажгите ее, постойте, скажите Богу, что его нет.

Бога нет?!, а ты пойди и скажи ему об этом

Я не стану намекать на страх божий, наказание, упаси меня Бог. Но мало желающих найдется, уверен. Но если такие найдутся, почему бы не попробовать.

Я вот был убежденным атеистом, верил в науку, но потом много чего произошло и однажды я с дуру в пьяном виде приперся в Церковь и попросил Бога меня вылечить от алкоголизма. Пришел и попросил.

Лучше вам не знать, через что я прошел после этого. Можно сказать, прохожу по сию пору.

Я два раза умирал от анафилактического шока после того, как мне в организм попадало спиртное - реакция на алкоголь. Больше ни на что. Причем, один раз я его вдохнул.

Делали пробы. Пробы показывают - нет у меня аллергии вообще никакой. Только на креветки вдруг появилась. Но уже потом. Я их всегда под пиво килограммов по пять ел.

Врачи приезжали, когда меня уже раздувало, уши-пельмени, глаз не видно, дышать не могу. А страшно умирать от удушья. Очень.

С тех пор преднизалон всегда с собой, шприц и ампула. Раз спас жизнь тетке, которую укусила пчела. Сделал ей укол, ее отпустило.

Я алкоголя натурально боюсь, боюсь умереть, потому что удушье - это врагу не позавидуешь.

Попросил называется. Рассказывать даже об этом не хотел. Это тяжкие муки. Потому что это и не объяснишь никому. Пил человек, пил, и вдруг не смог больше.

Но вот в чем штука. Мне делали операцию в больнице, резали живот, когда у меня был перитонит в мае, и использовали спиртовые тампоны, и ничего.

Но недавно я заливал незамерзайку в машину и она брызнула мне в нос. Нос так распух, что я был на себя не похож и чуть не задохнулся. Хорошо, дома был преднизалон.

Я Бога всегда только благодарю теперь. Мне от него ничего больше не нужно. И я чертовски иногда хочу нажраться. Я так это дело любил. Выпьешь - и хорошо, спокойно, никаких тебе проблем, забот. А на второй день, когда похмелье, принимаешь пива, садишься на скамеечку - и по тебе прямо теплые волны проходят, как хорошо на свете жить... Но не могу. Умру сразу же. И так уже лет десять. Да нет. Больше.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Бога нет?!, а ты пойди и скажи ему об этом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агентство Bloomberg на этот раз "абсолютно точно вычислило" преемника Путина. Правда оно и до этого регулярно находило "фоворита" президента. Но на этот раз всё точно и окончательно - преемник - 35-летний министр экономического развития России Максим Орешкин. Он действительно имеет ...
Для московского региона. И не только. Завтра-послезавтра, сплошные неблагоприятные метеорологические условия. Осадки в виде снега и даже дождя, скачки давления, ветер и гололёд. Делайте выводы) ...
Дорогие мои друзья и читатели моего блога! Юлечка П. сделала календарь на 2013 год, и в моей голове родился один проект. Постольку-поскольку я забываю о датах и, к сожалению, редко заглядываю в Мир, бывает, что пропускаю дни рождения своих ...
Вот у меня знаете, сегодня такая ситуация была, она, наверное, была у каждой. Когда продавцы корчат недовольные рожи. Присмотрела я два дня назад в одном из магазинов курточку. Короткая зимняя, стеганая кожа, косая змейка, воротник из стеганой же грубой ткани, спереди подол косым ...
Ура! Мне вернули аккаунт в Одноклассниках!! :)А я уж и не надеялась на такое волшебство :)Спасибо drugsnboobs!Уж больно у меня там контактов много. непродублированных нигде :)А там все так изменилось, пока меня не было, как-то неудобно кажется – ну, ...