Боевое братство
kuzneczberg — 24.07.2013
Сегодня я ВНЕЗАПНО стал победителем «Игры в бутылочку» в группе
«Водка "Боевое Братство"», в уютненьком контактике. Приз мне
достался такой — комплект из трёх батлов от «Сибирской водочной
компании». Батлы разыгрываются каждую неделю, а чтобы поучаствовать
в этом процессе — достаточно репостнуть картинку из группы к себе
на страницу. Победитель же определяется рандомом. Такие дела.
Видите, как светится это лицо?
Кстати, да, с Днём пиарщика.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
