Блогеров с детьми и без них приглашают убедиться в том, что мечты меняют мир

топ 100 блогов mosblog17.10.2016 Мы постоянно предлагаем вам посетить разнообразные спектакли, елки и другие подобные активности для детей. Но на этот раз блогеров с детьми и даже без них приглашают на совершенно уникальное шоу - интерактивный спектакль "Мечты, меняющие мир".

Блогеров с детьми и без них приглашают убедиться в том, что мечты меняют мир

Спектакль «Мечты, меняющие мир» - это уникальная авторская постановка театра «ТиПо» в жанре Edutainment. Его программа была создана с участием психологов и педагогов, чтобы развлекательный спектакль способствовал раскрытию уникальных талантов детей, вызывал интерес к науке.

В рамках представления зрители познакомятся с историями людей, которые повлияли на развитие всего человечества. Герои интерактивных рассказов: Никола Тесла, Фан Янг, Архимед, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн и др. Каждая история представлена своим шоу, всего в спектакле их десять: иллюзион, неоновые мыльные пузыри, безопасные взрывы, опыты с азотом, эксперименты с лазером, энергетическое и химическое выступление, бумажные открытия, дымовые тайны и гигантские роботы.

Возрастное ограничение шоу - 4+.

Даты: 23,28,29,30.10.2016 (пт, сб, вс)
Время: 19ч в пт, 13.30 и 17.30 в сб и вс, длительность мероприятия - 1,5 часа
Место:
Цирк Чудес, ул. Ивана Франко, д. 14 (м.Кунцевская)

У НАС ЕСТЬ ПО 3 БИЛЕТА ДЛЯ БЛОГЕРОВ НА КАЖДОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (2 родителя+ребенок, либо 1 родитель с 2 детьми, либо 1 родитель+ребенок + блогер без ребенка)
В заявке сразу указывайте желаемую дату и время посещения!
ВНИМАНИЕ! Количество ваших друзей хотя бы в одной соцсети должно быть больше 2500 чел! (не в сумме) Оставьте ссылки на эти соцсети, если это не жж



- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией), а также отчеты в других заявленных соцсетях о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт спектакля и на сообщество Блогеров с детьми и без них приглашают убедиться в том, что мечты меняют мир mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)


Куратор: Блогеров с детьми и без них приглашают убедиться в том, что мечты меняют мир katyakhripunova


Приглашены:
23.10 13.30
23.10 17.30
28.10 19.00
29.10 13.30
29.10 17.30
30.10 13.30
30.10 17.30


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Также напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет, с вами снова Анастейша,­ и я по прежнему живу в Дубае и занимаюсь визуальной­ презентаци­ей в своих 28 магазинах. Не своих, конечно, но, как говорят у нас в компании, это уже в крови. Я фанатично люблю свою работу, поэтому сегодня предлагаю вам посмотреть­ один мой рабочий ...
Процитирую новость из Екатеринбурга : " Администрация Екатеринбурга привлечет к административной ответственности организаторов митинга в поддержку арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади. Активистов обвиняют в слишком ...
В Госдуме подготовили инициативу, согласно которой в стране необходимо внести в законодательство понятие «интересов ребенка» на основе традиционных российских семейных ценностей. Об этом рассказал в своем тг-канале депутат Дмитрий Кузнецов. * * * Здорово, правда же? Интересы ребенка! ...
Кинорежиссер Никита Михалков подает в суд на блогеров, разместивших в интернете ...
Вы "за" или "против"? Можно кратко, можно развернуто. Подписаться на обновления блога Подписаться на Telegram-канал Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь ...