рейтинг блогов

Блог Людмилы Путиной. Очередное шокирующее разоблачение навальнистов

топ 100 блогов uborshizzza08.08.2022
Блог Людмилы Путиной. Очередное шокирующее разоблачение навальнистов
Говорят, что на канале Навального появился новый фильм-расследование. Он – про бывшую супругу президента, Людмилу.
Я его не смотрела, т.к. все фильмы-расследования Навального кажутся мне нудными. Написали бы лучше основное, чем показывать невнятные кадры по часу-полтора.
Нашли там у Людмилы и ее второго мужа какие-то виллы, особняки, огроменные счета в банках – опять-таки мне это неинтересно.

Это в 90-х годах я все удивлялась, откуда это у некоторых людей появились такие большие деньги. Мое удивление никто не разделял. Мне объясняли, что крутиться надо, что неприлично глядеть в чужие карманы и завидовать.
Никого не интересовало, почему, например, взяли да и отдали ведущие месторождения каким-то неизвестным на тот момент людям типа Прохорова и Дерипаски. И до сих пор никто не интересуется.

Если открыть Википедию и почитать про Дерипаску, то мы узнаем, что в детстве он жил у дедушки на хуторе, а также получил приз от географической радиопередачи «Клуб знаменитых капитанов». А в 1994 году, через год после окончания вуза, он избран директором Саяногорского алюминиевого завода. Завод был введен в эксплуатацию в 1985 году, его доля - 12 % российского и около 1 % мирового выпуска алюминия. С чего бы такое счастье? А Дерипаска купил несколько акций этого убыточного заводишки, а денежки заработал что-то там продавая на товарно-сырьевой бирже в свою бытность студентом. И никто ведь не удивляется. Конечно, именно поэтому ему и нужно было было отдать весь российский алюминий, что он вскоре и сделал, попутно успев жениться на дочке от первого брака зятя Ельцина (потом развелся). Никто не сомневается, что он гениально управляет своим бизнесом, не щадя живота своего. Что мы о нем слышали еще? Он что-то там болтал по поводу участия РФ в выборах президента США, когда плавал на своей яхте в компании проститутки, которая сделала его слова достоянием американской общественности. Было много шума, много санкций со стороны США в адрес России, но ведь люди уверены, что Дерипаска – очень деловой и гениальный и по праву владеет своими миллиардами.

С чего после всего этого я должна возмущаться виллами и счетами Людмилы Очеретной? Тем более, что я никак не могу проверить утверждения команды Навального.

Меня заинтересовало другое. Расследователи также утверждают, что нашли блог Людмилы Путиной в "Живом журнале". По данным авторов публикации, жена президента писала под ником llenaa. На то, что аккаунт мог принадлежать Путиной, указывают совпадения в ЖЖ с фактами из ее биографии, в том числе в мелких деталях.

«На то, что это именно ее блог, указывают совпадения в биографии Путиной и пользователя llenaa даже в мельчайших деталях: llenaa упоминает, что у нее две дочери, одна занимается танцами, сама женщина жила и училась в Петербурге, по образованию — филолог, по гороскопу — Козерог. Пользовательница llenaa пишет, что работала на токарном станке, катается на горных лыжах, играет в теннис — такое есть и в биографии Путиной. Обе ходили на «Грозу» Островского в «Современник», у обеих есть белый той-пудель. Есть и другие совпадения: llenaa пишет, что смотрела стриптиз на Риппербане (улица в Гамбурге). В книге приближенного к Путину немецкого журналиста сообщается, что Путин с друзьями и их женами ходил на эротическое шоу в Германии в Санкт-Паули. Улица Риппербан — главная в этом районе, отмечают авторы расследования».
Самым убойным подтверждением, видимо, является видео выступления дочери на соревнованиях очень похожее на то, которое много лет ходит по Интернету. В том ролике была дочь Путина.
Ссылки ведут на блог с записями 2006-2008 года. Тех записей, о которых говорит команда Навального, я не нашла. Возможно, не слишком внимательно читала. Так Профиля с датой рождения в доступном мне отрывке не было. Llenaa ходила в «Современник» не на «Грозу», а на «Мою прекрасную леди». Она упоминает одну дочь, и есть ролик с танцем. Пудель у нее есть и его зовут Артемон. У Путиной был пудель по кличке Тоша. В блоке пуделя называют Арчи. Он – не он, фиг его знает. В теннис играет, про горные лыжи не нашла. Про стриптиз тоже не нашла и, вообще, о муже нет ни слова.

Llenaa постоянно жалуется на бессонницу, сидит на таблетках, безуспешно борется с лишним весом. Она где-то работает, но ходит на работу время от времени.
Женщина занимается английским языком, посещает какой-то психологический семинар.
Почти половина постов – это сообщения о результатах шуточных тестов типа «Какой вы котик», которых тогда было много в ЖЖ.
У нее есть подруги. Одну из них она навещала в больнице после операции, с другой сидела в кафе.
Llenaa может свободно выезжать за границу, бывает в Париже. Как-то писала, что пора бы съездить в Лондон.

Вот несколько выдержек из этого блога.

«Что-то я сегодня распетушилась.
Целый день пребывала в состоянии какой-то эйфории вперемешку с хваставством.
А у вас такое бывает?
А если бывает, вы расстраиваетесь?

Оптимистичней, правда, я немго стала. Может быть даже чуть-чуть более привлекательной.
Вот с весом проблема, а с лицом все в порядке. Татуаж на губах сделала. Классно так!
Иногда даже на работу хожу с большим удовольствием.
В теннис все еще играю, снимала первый раз на видео, очень себе понравилась.

День как-то совершенно неожиданно для меня посвятился спорту: 2 часа тенниса, 30 мин. плавания, контрастные ванны и турецкая баня очень позитивное влияние оказали на мой организм. Но проклятая погода делает свое дело, и потому чувствую я себя все равно не очень-то.

Пошла закрашивать седину к любимому мастеру. И поболтаю с ней о психологии, предвкушаю удовольствие от общения :)
А потом уложу волосы и буду счастлива и довольна. Может, еще накрашу глазки, а может нет. Косметики опять купила в Париже, надо же ее как-то расходовать. Шопоголик я, но не конченный, и это еще вселяет надежду на мое светлое будущее.

В Париже на булваре Сен-Жермен есть прекрасное тусовочное кафе Ла Флёр, где в любое время можно не только выпить чашку замечательного кофе, но и перекусить. Но официанты там - редкие засранцы, просто омерзительные типы!
Не ходить туда больше совсем - лишить себя удовольствия посидеть на солнышке в прекрасном месте, а пойти снова - опять терпеть этих придурков...
Что же делать?

Сегодня была в ресторане "недальний Восток". Прекрасный ресторан. Прежде всего меня поразил интерьер, я прямо сразу влюбилась в этот интерьер, а потом узнал, что делал его японец, а я так люблю Японию и япоцев :) Так что вот почувствовала глубокую духовную связь с первых минут пребывания в зале, инуишн не подвела :)
Дальше сюрприз за сюрпризом: и разнообразнейший выбор блюд, и корзина свежайшей разноцветной рыбы на выбор, и обслуживание, и музыка, и публика, и кухня в центре зала с шеф-поваром-австралийцем, и прекрасное вино, и десерты от кондитера-японца.
Цены, правда, немножечко кусачие, но есть блюда и за 500р, но и за 2500 р., а средняя - 1000 р.
Кто может себе позволить, тому рекомендую! А тому, кто не може - пусть вас пригласят! :)

Как удивительно, что сегодня у меня был невероятно тяжелый день в смысле погодных условий и очень успешный и комфортный в смысле человеческого общения.
Потепление! и утром (в час дня) с трудом удалось оторвать голову от подушки. Кофием, когитумом и вазобралом в течение получаса приводила себя в чувства, долго пыталась вспомнить, что их одежды я могу сегодня на себя натянуть, чтоб было удобно и при этом прилично. Телефон задолбал звонками, а мой пес извалялся в грязи и был вонюч и этим предельно счастлив.
На работу добралась к трем часам, но в четыре выяснила, что уже пять (забыла перестроиться на летнее время). Народ на работе весь помирал.
Зато во всех встречах и переговорах мне сегодня сопутствовал успех, а дома - удача в личной жизни с вином и конфетами.
Вывод: вся агрессия в мире от сексуальной неудовлетворенности :)

Встретилась сегодня вечером в Смоленском пассаже с подружкой, купили елочных игрушек Долго соображала, 800 р - это 300 у.е. или сколько? И стоит ли за такие деньги купить понравившуюся бабочку. Наконец дошло, что это 30 у.е., и игрушка была куплена :) Теперь любуюсь...
Поужинали в моем любимом Френч-кафе, суши, роллы и все такое, спиртного не пили, поскольоку обе отравленны предыдущим алкоголем. Вобщем, вечер удался :)»

Обратим внимание на то, что жена президента свободно расхаживает по Москве и по Парижу. А ведь тогда ее знали в лицо. Неужели не узнавали?

Она ходит к парикмахеру, а не парикмахер приезжает к ней. В очереди, поди, еще сидит? Или улицу оцепляют, всех выгоняют, а уже потом она идет к мастеру?

У женщины не так уж хорошо с деньгами: она находит дороговатыми елочные игрушки, и цены в ресторане ей кажутся кусачими. Как вы думаете, если бы жена президента пошла в ресторан, то с нее много бы взяли?

В общем, если этот ЖЖ – действительно принадлежит Путиной, то мы многого не знали о жизни первых лиц государства. Я, например, думала, что их всюду сопровождает солидная охрана, и что просто взять да и поехать в Париж, чтобы посидеть в любимом ресторанчике, где им еще и хамят официанты, для них невозможно.

Далее, если это – дневник Путиной, то она представляется довольно приятной женщиной. По крайне мере, она старается самосовершенствоваться и у нее есть сомнения в том, что она правильно себя вела. Для большинства блогеров признать, что вела себя глупо, просто невозможно. Они же все гении, красавцы и красавицы.

А если это не дневник Путиной, то какие у нас есть основания верить в остальные разоблачения команды Навального? Никаких.


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина подкармливает белого медведя. СССР. 1950 ...
" У нас состоялся интенсивный и отчасти противоречивый разговор. Он выявил различия во мнениях Киева и Москвы ", - сказал Штайнмайер . - " Встреча подтвердила, насколько все непросто... Путь будет долгим, однако, если мы не пойдем по нему, то ситуация может выйти из-под контроля ". ...
В принципе, мы вполне можем взять на вооружение наглую и беспардонную пропаганду США. Как вам такие лозунги: "Россия за экологию и природу", "Не позволим промышленности США уничтожить наш общий дом - Землю", "Засадим америку Тополями", "Тополь - в каждый американский город и завод", ...
Я же вам про булкинг все хотела рассказать! Про то, как удовлетворяла свои низменные гастрономические прихоти в первые дни после соревнований. Конечно, нашлись советчики, которые начали меня пугать и учить, что из сушки нужно выходить плавно. Но знаете, я не знаю ни одного спортсмена, ...
1)О прошляпливании тем. В Ъ работает 8 человек только в журналистском цехе: Слава Суханов, Надя Емельянова, Настя Костина, Виталик Водопьянов, Ирина Пелявина, Макс Стругов, Валя Ефремова. Да, двое работают вне штата, но не суть. Большинство из них — ...