рейтинг блогов

Блиать!!!!!! Мой Джокер!!!!!!

топ 100 блогов altituda08.05.2014

Фак-фак-фак!!!

Тысячу раз фак!!!!!




Блиать!!!!!! Мой Джокер!!!!!! IMG_2703.JPG


Припарковалась, надо было в автозапчасти сгонять. Встала так аккуратненько в ряд с другими припаркованными машинками и пошлепала (стадное чувство). А парковаться там было низяяяяя......

Прошло буквально минуты 3-4, как у меня сработал брелок. Смотрю, показывает, что удара нет, а сработал датчик движения. Я как-то сразу внимания не обратила (мало ли, грузовик рядом прогрохотал, датчики и среагировали, такое бывает иногда). Через минуту брелок срабатывает еще раз.

Тут уже я сразу поняла, что «что-то пошло не так….»

Выхожу …… а моя машина уже на эвакуаторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!

Я подхожу к этой всей команде, машу рукой «Спускайте обратно, тупанула, сколько?»

А они смеются:

- Быстро как вы среагировали!!

- Я быстро??? Это вы быстро!!! Всего несколько минут каких-то. Вы бы машину качнули, я бы так вышла, сразу заплатила бы, чего ее туда-сюда поднимать-спускать?

-Да мы откуда знаем, тут машины многие кидают и дальше на метро едут, чего качать все подряд? – продолжают они, смеясь. Не, ну смешно конечно, обхохочешься, я все понимаю, сама виновата. Пока мы «договаривались» с ментом, ребята сняли Джокера и стали «распрягать»)




Джокер.jpg



С ментом потом еще постояли, поговорили, он мне сказал, как надо в «таких» местах действовать, чтобы эвакуатор не забрал. Потом рассказал, как у него у самого машину эвакуировали, как ему: то за одними документами надо было ехать, то за другими, потом еще пару историй рассказал.

Обалдеть!!!! Стою я и думаю!!! Как же я удачно припарковалась!!! И эмоций столько и общения сразу!!! Я ж говорю!!! Везучий я человек ведь))))))))

Уже смотрю, он новую историю начал было мне рассказывать (ну все, чувствую, уже скоро заночуем тут, а я даже спальник не захватила), и ему говорю: «Ой, вы знаете, все конечно безумно интересно, но мне уже сына пора забирать, да и вдруг еще какой эвакуатор подкатит)) Я бы, конечно, с большим удовольствием еще побыла тут с вами, но, увы и ах…. »))) И стала потихонечку красться по направлению к двери своей машинки) Собеседник у меня азартный такой на разговоры попался. Идет и идет за мной. А я крадусь и крадусь, пытаюсь так незаметненько ускользнуть)))

Я уж ему хотела было сказать «Поехали со мной, по дороге в садик доскажете все»)))))))))))) И мне самой так смешно от этого стало) А потом думаю, не, не буду озвучивать, а то ща штрафанет еще, обидится ненароком. Вдруг восприимчивый какой, чересчур чувствительный?… Нет, не рискнула)

Помахали мы, в итоге, друг другу лапками, улыбнулись, а он напоследок и говорит:

- Будьте осторожны на дорогах, желаю удачи!! И сегодня вам повезло очень, сегодня ваш день!!)

- Да у меня каждый день - мой!! – широко улыбаясь ответила я напоследок, подняла стекло и укатила на своей машинке.

Уфф.. и правда, повезло еще, что так все закончилось!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, кто-нибудь играл из Вас в автоматы игровые? И как? Понравилось? А чем? А в игровые автоматы через интернет? Картинка вот отсюда Игровой автомат Lucky Ladys Charm Зашла по ссылке от друга (кому не нравится этот, там (и не только там) их тонны на любой вкус, цвет и т.д.). ...
В посте про Репина и странноватый памятник в его честь больше внимания обращалось на вытянутую фигуру в балахонистой блузе "привет футуристам". А ведь "картина" за фигурой тоже вызывает большие сомнения: - а зачем вообще пытаться перевести первоклассную живопись в лепку? Лучше, чем у ...
...
Продолжаю рассказ об отечественных фильмах советских времен, снятых на территории Советского Союза, в том числе с участием зарубежных стран... В краткой аннотации по сюжету фильма напомню афишу, которая нас призывала в своё время посетить киносеанс, ссылку на сам фильм бесплатный к ...
Вот такую красоту седня увидела. Я так понимаю, что это саранча?) Такая жирненькая) Видели такую?) ...