Блеск для губ MIA, Oriflame, Holografic, отзыв

топ 100 блогов Make_up30.05.2010


Блеск для губ MIA, Oriflame, Holografic, отзыв (600x500, 110Kb)




Как-то я обходила стороной Giordani Gold , считая , что это не очень хорошая косметика . Но мои друзья подарили мне этот набор . Да , у меня хорошие друзья . Я попробовала , мне очень понравилось . Понравилось именно в качестве Natural makeup а . Сказала друзьям , чтобы приходили ещё . хе..хе ;)


1. Тушь для ресниц «Бесконечный объем» Giordani Gold Infinite Mascara

От производителя : Выразительные, ухоженные ресницы ! И все это благодаря новой туши Джордани Голд, которая не только удлиняет и придает объем, но и нежно ухаживает за вашими ресницами. Окутайте ресницы пышным объемом, добавьте им незабываемой выразительности и придайте длину. Инновационная форма кисточки удлиняет и выделяет каждую ресничку. Тушь содержит витамин В5. Не осыпается, не растекается и не оставляет комочков. 8 мл. Цвет - черный.

Моё мнение : Я любитель больше кукольных ресниц ... длинных , пушистых , закрученных наверх . Но ... в последнее время начала делать всё чаще натуральный макияж с песочными оттенками , добавляя больше естественного и нежного. Эта тушь очень хорошо подходит именно под категорию Natural makeup . Она удлиняет на 40% , объёма мало . Хотя мои ресницы и так длинные и объёмные , поэтому я так сильно и не нуждаюсь в этих требованиях . Нет абсолютно ни 1 комочка . Хоть 10 раз , по 10 слоёв . Реснички идеально разделены , просто идеально . Реснички не пушистые , а стоят как иголочки . Очень красивый и аккуратный золотистый тюбик , приятный на ощупь . Приятный так же и запах , не отталкивает . Так же очень хорошо подкручивает ресницы . Мне понравилось .
Оценка : 5/5 За натуральный вид ресниц . Куплю ещё .


2. Моделирующий гель для бровей Giordani Gold Brow Perfection Gel

От производителя : Ухоженные брови подчеркивают красоту лица. Чтобы придать бровям изысканную форму и зафиксировать ее без эффекта склеивания и жесткости, используйте этот легкий гель с кисточкой. Два оттенка – для светлых и темных бровей – придают глубину и насыщенность естественному цвету. 4 мл.

Моё мнение : Обожаю эту вещь . Самая подходящая для меня . Любимчик в моей косметичке . Я шатенка и у меня довольно тёмные брови . Ещё больше их утемнять я не хочу , да и мне не нравится . Поэтому взяла не чёрный , а светлый оттенок . Мне идеально подошёл . После него брови ухоженные , красивые , уложенные ( так сказать прилизанные ))) нет впечатления , что брови , как краской красили ( бывает , что даже карандашом рисуют ) . Брови легко можно сделать любой формы ( закруглённые , заострённые ) , темнее или светлее . Очень удобная кисточка , тонкая и длинная . Очень удобный и узенький тюбик . Приятный запах . Я в восторге .
Оценка : 5/5 Покупала уже 3 раза , куплю ещё .


3. Румяна в шариках Giordani Gold Bronzing Pearls + сменный блок .

От производителя : Румяна в шариках солнечных оттенков дарят коже изысканный оттенок, а макияжу – особую выразительность. Содержат светоотражающие пигменты, придающие коже роскошное сияние. 25 г.

Моё мнение : Мне очень понравились . У меня оттенок Естественное Сияние . Очень натурально смотрится , что для меня главное . Очень удобная коробочка , очень удобное увеличивающее зеркало . Румяна очень лёгкие , что тоже для меня важно , так как у меня и так щёки розовые . идеально подходят для подчёркивания скул , ну и как румяна хороши . Очень экономные , использую уже месяц , каждый день , а они как новые . да ещё я спокойна , потому что у меня ещё и сменный блок есть . Я полностью довольна .
Оценка : 5/5 куплю ещё . Хочу попробовать другой оттенок Естественный Бронзовый .


4. Кисточка для пудры и румян Giordani Gold Powder Brush

От производителя : Изящная выдвижная кисть идеально наносит пудру и румяна. Длина: 12 см, диаметр 2,7 см.

Моё мнение : Подарили как-бы в комплект к румянам . Очень нравится эта кисточка . очень легко наносит не только шариковые румяна , но и пудру . Мне очень нравится то , что она выдвижная , так как в косметичке не очень удобно держать открытую кисточку , лохматится и прочее , а эта закрытая и удобная . Красивая золотистая гладкая упаковка . воообщем супер .
Оценка : 5/5


5. Увлажняющая основа под макияж «Жемчужное сияние» Giordani Gold Make-up Base

От производителя : Роскошное средство красоты из арсенала профессиональных визажистов. Восхитительная основа под макияж смягчает и выравнивает кожу, подготавливая ее к нанесению тональной основы или пудры. Плюс едва заметное сияние – и ваш макияж становится произведением искусства. Формула, насыщенная экстрактом шведской брусники, сохраняет молодость кожи. 30 мл.
Безупречная кожа и сияющий цвет лица. Увлажняющая основа под макияж выравнивает цвет лица и микрорельеф кожи Благодаря светоотражающим частицам, входящим в состав основы, ваша кожа приобретает едва заметное жемчужное сияние.
Экстракт шведской брусники: моментально увлажняет кожу и придает ей гладкость.
Обогащенная полифенолами и сахарами, формула оказывает антивозрастное действие как на поверхность кожи, так и на более глубокие слои эпидермиса.

Моё мнение : Полностью согласна с описанием . Мне очень понравилось . Очень лёгкая структура , очень легко накладывается . Даёт такой чуть розовый и свежий оттенок лица . Цвет радости что ли ;) . Слегка матирует , но у меня не проблемная кожа , не жирная , не сухая , нет прыщей или ещё чего , поэтому это для меня не так уж и важно .
Оценка : 5/5 Может куплю ещё .


6. Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold Adaptive Foundation

От производителя : Адаптивная тональная основа с технологией «опаловый пигмент» подстраивается к оттенку вашей кожи и придает ей естественный, безупречный тон. Благодаря светорассеивающим частицам оптически сливается с оттенком кожи. Мягкая, тающая текстура. 30 мл.

Моё мнение : Мне понравился , хотя и думала что не из лучших . мягкая и нежная текстура . Хорошо матирует , хорошо подстраивается под цвет кожи , не лежит как маска мулатки . Не подчёркивает шелушение . У меня фарфоровый , мне не очень подошёл оттенок Слоновая Кость . Держится хорошо весь день , не блестит . Может быть это ещё и от того , что у меня кожа воообще не блестит , ни на носе , ни на лбу , нигде . Повезло мне . Единственный - : Пузырёк без крышки , поэтому приходится держать его в его же коробочке . Я довольна .
Оценка : 5/5


7. Стойкие кремовые тени для век Oriflame «Верный цвет» Beauty Forever Eyes Cream Eyeshadow

От производителя : Стойкие кремовые тени дарят вам долгий сияющий цвет. Благодаря улучшенной микросиликоновой технологии тени наносятся идеально ровным слоем и не скатываются. Природные компоненты формулы обеспечивают мягкость, комфорт и увлажнение на многие часы. 45 мл. Sandy Brown

Моё мнение : Эти тени покупала уже я . Покупала именно для пробы и в качестве натурального мкияжа .
Мне очень понравилось . У меня оттенок Sandy Brown . Так написано под тюбиком , не знаю как будет на русском . Очень легко накладываются и хорошо растурёвываются . Мерцающие и блестящие . даже без праймера вобще не скатываются , хоть до утра . Накладываю кисточкой , поэтому очень экономные . Очень удобный и маленький тюбик . Хочу попробывать и другие оттенки .
Оценка : 5/5 Куплю конечно ещё .
Совет : Когда закрываете тюбик , смотрите чтобы он закрылся до конца , до щелчка , потому что так может открытся .

8. Увлажняющая губная помада Oriflame «Притяжение цвета» Beauty Colour Attraction Lipstick .

От производителя : Окунитесь в брызги сочного, притягательного цвета – попробуйте увлажняющую губную помаду «Притяжение цвета» с инновационной технологией микросфер. Кремовая текстура обволакивает губы мягкими прикосновениями, наполняет их витамином Е и защищает от солнца (SPF 15). 4 г.

Моё мнение : Ничего не увлажняет . Обычная матовая губная помада . У меня оттенок чуть коричневый Турецкая Гвоздика . Просто так помада не очень нравится , но если поверх нанести розовый блеск , то очень красиво смотрится . Получается такой кремовый или бежевый оттенок . Мне понравилось .
Оценка : 5/5 куплю оттенок более светлее .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В украинской столице распространяют листовки, которые агитируют пожилых людей идти воевать на фронт. В листовках звучат такие призывы: «Ты уже пожил своё — иди на фронт!» «Никогда не поздно записаться в ВСУ!» «Счастливая старость возможна. Обновляй данные в ТЦК!» «Возраст только в ...
Тиховодная гладь, байдарка и прочее, Впрочем, молодость хуже, чем старость. А была очень умная лунная ночь, Но дураку досталась. Николай Глазков Это было на озере Селигер… ...
Дочитала очередную книгу, стала смотреть что еще лежит в заначке и обнаружила любопытную вещь.    Оказалось, что я методично выгребла и прочитала все позитивные книги, то, что читается без напряга и на одном дыхании. Сейчас в читалке еще много вскякого интересного, но в ...
* У меня щиколотки, как у старой полковой лошади. Что это значит?! Между штанами и шузами образовалась свободная полоска комиссарского тела, куда поналетели все возможные комары и мошки из пропалываемой клубники. Понаискусывали, кто сколько успел. И комары-то ладно, а вот мошки эти ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим пару лишних дырок в башке ...