Сыр выпал
sthinks — 29.08.2013
Сегодня в одном благородном онлайн собрании я назвала Камбербэтча
камамбером...Нет, я была готова повиниться и исправиться, но надо было бежать сеять разумное-доброе, т.е. времени щелкнуть по гуглу уже не хватало. А в голову ничего, кроме кукумбера, не приходило. Но я ведь точно знала, что обсуждается не сыр, не огурцы, а высоты киноискусства. Больше меня туда на порог не пустят. И поделом.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
