Благовещенск

топ 100 блогов werewolf000115.11.2019 Застреливший одного человека и ранивший троих студент колледжа Благовещенска зашел в аудиторию под музыку. Даниил Засорин устроил представление из жестокой расправы над теми, с кем не один год был знаком и сидел в одной аудитории. Как рассказал очевидец трагедии, тоже студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства, нападавший зашел в кабинет под песню «Нирваны».
Благовещенск
- Он вошел спокойно. Еще музыка, знаете, играла – «Нирвана», Курт Кобейн. Он под нее и зашел в кабинет, - рассказал свидетель расправы корреспонденту kp.ru. – Он подошел к одному парню и спросил: Хочешь жить?». Тот умолял его. Прямо в упор приставил ему дуло.
Мотивы стрелка будут изучать следователи, но свидетели преступления говорят, что все произошло из-за того, что утром парня выгнали из аудитории за опоздание. Он вышел, как и просили. Но вскоре вернулся. Уже с ружьем Иж-81. По словам источника, у парня было на него разрешение, которое он получил несколько месяцев назад. тогда же им был приобретен Иж-81 12-го калибра.
Он спокойно прошел мимо охраны, поднялся к аудитории. По словам очевидца, На месте погиб 19-летний молодой человек. Еще трое, студенты 17, 19 и 20 лет, ранены, один из них – в тяжелом состоянии. Стрелок покончил с собой после того как в колледж прибыл наряд ДПС.
В СК возбудили уголовное дело по статье об убийстве из хулиганских побуждений. Криминалисты продолжают работу в колледже. Тем временем, в мэрии Благовещенска глава города собирает экстренную комиссию по ЧС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 марта, в торговом комплексе «Зимняя вишня» в российском городе Кемерово произошел сильный пожар. В этот момент внутри находилось много взрослых и детей. Изначально сообщалось о 4 погибших, позже число официально подтвержденных жертв увеличилось до 64 и может возрасти ... А еще, ...
Телевизор , в принципе, не смотрю. Но иногда приходится - то с мамой посидеть, а она ...
Эту тему уже поддержали тысячи людей, на прошлой неделе вы могли прочитать эту историю в топе. Завтра день, когда эту проблему пойдут решать. Есть еще день, чтобы поддержать. "До вчерашнего дня я надеялась, что все рассосется. Поэтому нигде об ...
Судя по обрывочным кадрам, постановка действительно несколько трэшевая. Другой вопрос, что Александр Васильевич мог бы как-нибудь покорректнее начать менять репертуар - да и реагировать на критику не столь ...
...