Бывает сойдешься с кем-нибудь ... и вот уже чужие трусы, сохнущие на балконе, затмевают тебе солнце.

топ 100 блогов zvezda_forever22.01.2013 Культурная столица Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:
- ЭФИОП! Вы выходите?



Про новости Голлашкино давно не рассказывала, да?
Ну самая главная новость: это почему 300 вбаханных в хрен знает куда миллионов eвро на новую скоростную железную дорогу с поездами фирмы Фира, пошли по песде.. Скандал зверский.. Бельгийцы, положившись на голландцев, пошли у этих наркоманов на поводу, дав добро на закупку итальянских поездов, хотя все еще до этого знали, что в италии поезда делают наркоманы под руководством дольче и габбаны.. т.е. на вид поезда атас какие модные, тока не ездят нихера, а те, что ездят, тут же ломаются и стоят на рельсах посереди поля. Короче, каждый день скандал за скандалом, кто виноват и кто вернет бельгам бабло и вообще ответит за 300 лимонов. 

Ну а вторая новость, более ржачная, про группу пенсионеров. Короче, есть в Голлашкино такая группа стариков, которые всю жизнь были вредными и паскудами, а теперь их выперли на пенсию и дома им хана.. нету жизни без западла. Такие миссис и мистеры Шапокляк. Короче, они все скорефанились, официально зарегистрировали кружок по интересам, а самый главный интерес у них это жаловаться.. жаловаться городской управе ну на все, на что тока хуй упал глаз лежит: дерево криво растет у дороги, что песочница раздражает, та не дай бог дорогу власти провести захотят новую, это ж урон какой.. и короче, с утра до вечера по любому поводу пишут протесты.. а на каждое ж письмо обязаны ответить! Короче, дошло до того, что в несколько мерий нужно было взять на работу человека, который бы ТОЛЬКО на письма этих дебиловатых отвечал.. Ну а с какого бодуна они в новости попали? Та их в одном месте с пляжа без панамок погнали, типа, та вы гоните, наркоманы! Мы забили на вас большой и толстый и на письма ваши вообще не реагируем, тусуйте булки на стороне. Короче по всей стране дебаты, кто за убийство вредных пенсионеров, кто за расчлененку чиновников.

А вот самая главная новость, что нашли следы дуриков, шо картины в Роттердаме в октябре сперли, которые сроду продать невозможно и самая большая кража в истории Голлашкино с начала 90х годов когда 20 картин ван Гога в один раз сперли.. Румыны, сука, оказались! От цыгане ушлые, а? Кричат, что по всей Румынии аресты, аж трех человек задержали.. всплыли, короче, картины.. ну а как ты их продашь, там же одни из самых знаменитых Матисса, Пикассо, Моне, Гогенчик мой любимый... Голландцы резко сообщили что две картины Матисса и Гoгена нашли, на что румынские коллеги сказали: Кто нашел? Где нашел? то мы ошиблись!
Короче, перепрятали.

А, и про русского опозиционера товарища что в Роттердаме убился, он оказывается уже до этого убивался, но не насовсем, каждый раз спасали. А сейчас не уследили, убился с концами. Ничего меня про рЭволюционера не спрашивайте, я к самоубийцам негативно отношусь, родителям сочувствую.

Я - Почта России. Я не хочу ничего доставлять, я хочу обед и перерыв.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Портсмутская историческая верфь вновь откроется для посетителей 24 августа этого года в качестве музея британского флота. Главный экспонат, легендарный линейный корабль «Виктори», претерпел кардинальные изменения. После столетия в сухом доке разваливающийся деревянный флагман вновь ...
Мне всегда казалось, что мы, люди, как книги.То есть, каждый из нас - это какая-то книга. Со своим лейтмотивом и определённым жанром. А книги есть скучные и нудные, а есть весёлые и смешные. И  люди есть , похожие на сборники анекдотов - одни, или похожие на сборники рассказов и нове ...
20 апреля 2010 года в матче 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2009-2010 миланский ...
Черновой вариант, оставлю на всяк ...
Штош, продлевать будете? продолжу извечную тему продать старое корыто,"добавить полляма" и купить новое старое корыто. Выбор пал на... Но когда начал читать отзывы - тихонько прифигел. Скрипы, дешевый салон, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска, проблемная турбина и не менее ...