рейтинг блогов

Битва поколений 3

топ 100 блогов ifc25.01.2021 прогрессивная молодёжь

Сегодня мне снились юные крысы, которые, по сути, внешне отличаются от хомяков лишь длинными голыми хвостами, а ещё снилась чешуйчатая бабушка из Букингемского дворца. Крыс я комментировать не стану, а вот сон о бабушке, пожалуй, опишу подробнее, ибо он соответствует островным реалиям.

Я видел, как она копошится в расположенных в погребе кладовых, а к ней приходят ылитные обладатели жёлтых и малиновых штанов, о коих чешуйчатая бабушка знает и помнит всё.

И вот она, перебирая банки с вареньями и соленьями, трескучим старческим голоском даёт ящерикам указания: кого на ком женить/выдать замуж; кого куда отправить на учёбу; кого на какую должность поставить etc. А ылитные рептилоиды оные указания беспрекословно исполняют, ибо бабушка, повторюсь, знает всё. И жизнь любого из приходящих, если он взъерепенится, будет без сантиментов разрушена обладательницей этого трескучего голоска.

У островных эльфов так выстроена система власти: рулит существо, которое (вне зависимости от пола) выступает, если использовать термин товарища Карманова, "метамамой" для всех остальных. А остальные, эти на всю жизнь остающиеся инфантильными old boys, за пределами Острова грабят, крадут и убивают, чтобы после притащить добычу в цепких лапках своему крысиному повелителю, получив новые титулы, красивые ордена и прочие регалии, выступающие признанием их заслуг.

Инициатива в рамках описанной системы поощряется лишь та, каковая направлена на увеличение объёмов притаскиваемого на пиратский Остров. А контроль чешуйчатых отцов над своими выращенными в ылитных пробирках частных школ отпрысками осуществляется путём сохранения собственности на островную землю метамамой и кучкой самых приближённых к ней обладателей малиновых штанов.

Это что касается эльфийской ылитки. Для контроля же над пролами используют другие методы.

На BBC решили рассказать детям в возрасте от 9 до 12 лет о том, что стать трансгендером - это один из способов стать "счастливым" и что существует "более 100 вариантов гендерной идентичности".

Канал снял фильм под названием "Идентичность: понимание половых и гендерных идентичностей", который предлагается к просмотру на сайте корпорации наряду с другими материалами на тему отношений и полового просвещения.

В рамках проекта, в котором дети от лица своих сверстников задают взрослым вопросы о сексуальности и гендере, подразумевается наличие таких вариантов идентичности, как бигендер, гендерквир и пансексуал.

Вот лишь некоторые вопросы, поднимаемые в этом проекте: "Когда люди чувствуют, что хотят сменить гендер?", "Почему в слове "ЛГБТК" так много букв?".

При этом в описании фильма ничего не говорится о нарастающих правовых и медицинских опасениях по поводу увеличения числа детей, заявляющих о желании сменить гендер.


пропаганда BBC по смене пола

Это государственный канал, на секундочку. На содержание коего взымается обязательный налог, а если эльф пытается не платить, то его ждёт суд и санкции вплоть до тюрячки.

А теперь перенесёмся в любимый Мордор.

У нас, вопреки кукареканью гребешковых борцов с Режымом, такой тотальной системы контроля над молодёжью нет. Ни над ылитной (ибо она не состоит поголовно, как эльфийская, во всяких "студенческих братствах", вступление в которые сопровождается ритуалами вроде сношений с головами мёртвых свиней), ни над обычной.

То есть, рядовой житель Этой Страны имеет гораздо больше степеней реальной свободы (а не пропагандируемой BBC швабодки искалечить себя на всю оставшуюся жизнь), нежели рядовой эльф.

Отсюда и специфика отечественной битвы поколений, которую упоминали в комментах ко вчерашнему посту о небитых хомяках. Не будучи жёстко загнанной в рамки генеральной линии партии, особо прогрессивная мордорская молодёжь начинает ощущать себя очень значимой безо всяких реальных достижений, что и выливается в писк "мы здесь власть".

После чего пищавшие получают причитающиеся им пиздюли, и битва поколений начинается сызнова.

Такова специфика разрывно-скачкообразного способа (по классику) социального эволюционирования в по-настоящему свободной Этой Стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я прямо сейчас пообщался с человеком "оттуда". И задал вопросы еще нескольким, которые пока в офлайне. Если ночью придут ответы - суммирую, выложу. На сейчас из того, что удалось понять, обстановка не слишком отличается от обычной. Стреляют каждую ...
Удивительный сюрр. Пока одни политические украинцы, так сказать, пытаются навязать в захваченной ими части ЛДНР киевскую власть, вопреки воле местных жителей, другие политические украинцы пытаются эту власть свергнуть прямо в Киеве. Ну, делают вид, что пытаются, выходит это у них скажем ...
У принца Жака и принцессы Габриэллы провели своеобразные зимние каникулы. Они смогли дважды увидеть свою маму с момента начала ее лечения. Они навестили принцессу Шарлен на Рождество, а затем через несколько дней - на Новый год. Шарлен смогла принять свою семью в салоне ...
Уже совсем скоро, через пару недель выйдет первая моя книга – роман «Східний Вал, 1985», альтернативная история, рассказывающая про жизнь мира, в котором советские войска в 1943 году так и не смогли форсировать Днепр. Третий Рейх в итоге сам развалился на национальные государства, одним ...
Привет! Меня зову Таня, мне 34 года, я живу в Москве с мужем Андреем и сыном Алексом, которому чуть больше 2х лет. Я – жена, мама, консультант по грудному вскармливанию и соавтор одного Проекта для таких же активных мам как я. Это уже не первый мой «день» здесь, но если раньше я ...