Битва до крови за мужской вибратор

топ 100 блогов lovigin23.03.2015 Битва до крови за мужской вибратор DSC02481
Я прибыл в Германию в гости к компании Warsteiner по приглашению "Балтики" - это сложная схема, потом объясню, но столько пива в своей жизни за каких-то два дня я не пил никогда. Хорошо хоть порции были небольшими. Но их было много.
Вообще пиво и было одной из причин моего визита (чего скрывать!), среди остальных же присутствовали а)посещение матча Лиги Чемпионов "Боруссия" -"Ювентус", б) обещаный обратный билет до Порту в)женщины в поездке.
Пункт номер "в" рухнул, когда в наш автобус в Дюссельдорфе зашло 20 огромных мужиков , торговых представителей "Балтики" в регионах. Я не понимал их узкоспециализированные пивно-промышленные шутки. Я приуныл.

Пиво было в автобусе по дороге в деревню Варштайнерово, обед там тоже был из пива, короче, всё было из пива.
Битва до крови за мужской вибратор DSC09055

Отдельно строит рассказать про экскурсию на производство Warsteiner. Много производств всевозможных напитков (кваса, сидра, воды, пива, коньяка) я повидал на своем пути.

Битва до крови за мужской вибратор DSC02368

Битва до крови за мужской вибратор DSC02378

В Warsteinerе загрузили страждущих в вагончик, состав тронулся по горам и полям вплоть до цехов. Там же никого не выпускали наружу по всему заводу, да так, что самые лучшие фотографии из получившихся - это физиономии братьев Кличко и смазанные кеги, стоявшие на полках.
В вагоне тем не менее не утихали споры и вопросы на неведомые мне темы о технологиях и розливах...

Битва до крови за мужской вибратор DSC02418
Впрочем ходить по местным цехам было бы скучно, потому что там полная автоматизация и люди встречались примерно также часто, как в Брунее в час пик.
Я бился головой в окно от разочарования, но надо сказать что все эти требования нахождения в вагончике в следствии немецких стандартов качества! стоило одному из нас выйти наружу как все традиции немецких пивоваров полетели бы ко всем чертям... Оттого и качество пива такое!
Битва до крови за мужской вибратор 11072505_10153172287683910_1194561835_o

Битва до крови за мужской вибратор DSC02434

Потом началось веселье. Все ахи и охи сопровождающих лиц о том, что если вдруг что-то будет сломано на детской площадке - за это придется заплатить, мне кажется, только подстегнули "балтийцев". Они мне уже начали нравится. Хорошие ребята в итоге оказались. Первое впечатление обманчиво.
Битва до крови за мужской вибратор DSC02447

На следующий день нас учили правильно наливать пиво в бокал. Посмотрите какими одухотворенными лицами они встретили это учение.
Битва до крови за мужской вибратор DSC02462


Битва до крови за мужской вибратор



Немцы устроили аж целую лекцию по этому поводу. Ну там "требуйте долива после отстоя пены" и все дела.
Битва до крови за мужской вибратор DSC09088

И снова пиво лилось рекой.
Битва до крови за мужской вибратор DSC09118

Warsteiner придает сияние над головой его употребляющего.
Битва до крови за мужской вибратор DSC09223

Битва до крови за мужской вибратор

Потом был обед в каком-то "про-ковбойском" ресторанчике. Снова несколько литров пива в себя... И тут я зашел в туалет. На стене туалета, как это обычно в Германии висит аппарат … назовем его «для секса». Продукция Pussy Travel меня не очень заинтересовала, а вот мужской вибратор внимание привлек. Vibrator Penis Ring! Ну прям кольцо Всевластия!

Битва до крови за мужской вибратор DSC02479

Битва до крови за мужской вибратор P3180828


Любопытство побеждает стеснение. Ведь только ТАМ мне кольца еще и не хватало! Я быстро занял у кого только можно 4 евро монетками ( потому что моя пятера была отложена на месяц португальской жизни и тратить ее я не мог), подождал пока весь мужской состав группы покинет туалет и устремился к аппарату.

И тут вроде бы выскочивший наружу вибратор предательски застрял коробкой в лотке.



Секрета и тайны не получилось! Через три минуты его пытались достать уже абсолютно все, включая случайного немца, на свою беду захотевшего отлить. События в туалете разворачивались со стремительной силой. Через сарафанное радио его 5 кв.м стали местом притяжения всех, кто еще заканчивал свой обед на улице. Здоровенные торговые представители «Балтики» Ханты-Мансийского автономного округа - каждый из них считал своим долгом предпринять попытку по извлечению вибратора или хотя бы дать совет по изъятию.

Битва до крови за мужской вибратор P3180864

Знаете, как выглядят лица немецких официанток, когда к ним из туалета прилетает разгоряченный молодой человек со словами «У вас есть нож?»
Знаете? У них не было абсолютно никакой реакции. Такое ощущение что за ножевой подмогой к ним прибегают каждый раз, когда кто-то обращается к услугам аппарата и у кого в итоге вибратор застревает в лотке.

Победа оказалась за мной, пусть я и обо что-то умудрился разрезать руку, но забрызганный кровью в этой схватке "аппарат для секса" выглядел еще более круто.
Битва до крови за мужской вибратор DSC02558
Дело осталось за практикой! Посмотрите как он хорош! Розовый, с бабочкой, кра-со-та!
Предупреждая дешевые шуточки, скажу сразу, что он эластичен и ширина его растягивается. Дальше можете шутить как хотите. Лучшие будут премированы. Завтра расскажу про поход на Лигу Чемпионов.




petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.



























Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Будни "Русского Мiра" в ЛНР на примере батальона "Брянка СССР". Полный ад, слабонервным читать не стоит. http://ura.ru/articles/1036265474 Наверное, придёт ещё время социальным антропологам и криминальным психологам исследовать феномен русской вольницы. — Сколько пленных на базе? — От ...
Про англичан все можно сказать, кроме того, что они  дураки. Те миллионы миллионов, которые каждая страна Евросоюза отстегивает каждый год  на астрономические расходы по содержанию евро-бюрократов, расходуются, например, и на следующее: 250 000 евро для проверки эффективност ...
Музее автомобильной техники собраны не только отечественные автомобили, о которых я уже рассказывал, но и множество иностранных автомобилей. Сегодня речь пойдет о легендарной модели Ford A (1927 года). Эта модель сменила на конвейере не менее легендарную модель Ford T, которая ...
Олег Басилашвили яростно рвет покровы с причастности народа к убийству Сахарова, с векового русского рабства, с непонятого Гайдара, с подонков, не понимающих всю прелесть 90х, стремительно повышая градус своей рукопожатности. Олег ...
- И она ушла от мужа? Да, ушла... в другую комнату. (А. П. Чехов, "Ушла")      Ничего личного. Ну, разве что самая малость. Наверное, ни в одной среде так отчаянно не ругаются, как в самой близкой мне, по умолчанию называемой творческой. Порою ...