Быстрый секс (18+)

топ 100 блогов yachtweek18.12.2015 В среду я встречалась с Сашей. В субботу и воскресенье никак не получалось – на них не выпадали его выходные. Не люблю встречаться в будни, потому что после работы бывает тяжело перестроить голову на интим, и с моим графиком никогда не знаешь, во сколько закончишь работу. Но всю неделю мы переписывались на мамбе, и переписка была очень откровенной и возбуждающей, поэтому мне уже с нетерпением хотелось скорее встретиться.

Приехала я к нему домой в 8 вечера, а к себе домой уехала в 2 часа ночи на такси, хотя муж меня не ограничивал по времени, но я не люблю ночевать где-то вне дома и особенно с чужими мужчинами.

Муж ждал дома и думал, что его любимая в это время получает удовольствие в жарких объятиях, а мы почти все время… разговаривали, как старые друзья, которые давно не виделись. Секс, конечно, был, но по времени он занимал небольшую часть.

Сначала мы на кухне пили чай, и Саша рассказывал про свою нынешнюю девушку, с которой встречается около двух месяцев. Ей 23 года ( Саше 33), она не хочет замуж, детей, жить с кем-то, а хочет работать и делать карьеру, поэтому они решили, что встречаются без обязательств. И как раз в среду днем Саша был у нее дома, потому что у нее заболела собака, и они уже давно не виделись, а он как раз был в ее районе. По его словам, они просто разговаривали. Потом он стал рассказывать про ее подругу, потом про свою маму, которая заболела и приехала к нему, чтобы лечиться в областном центре, но теперь у нее все хорошо. После этой несексуальной истории он посмотрел мне в глаза и вдруг сказал: «Хочу тебя поцеловать». Подошел, поцеловал, подняв на руки и прижав спиной к стене, а потом понес в комнату, но я сказала, что мне нужно принять душ, потому что я после трудового дня.

Саша меня еще в переписке предупредил, что первый раз он кончает очень быстро, а вот второй уже нормальный, долгий. Мы стали целоваться, я несколько раз провела рукой по члену туда-сюда, и Саша спросил: «Я сейчас кончу, куда? На живот можно?» «Можно».

Мы лежали, обнявшись, Саша рассказывал про девушку, с которой жил полгода, которая ему изменила, и все это было 2 года назад. Не буду вдаваться в подробности, рассказ был очень долгим, но мне было интересно. Изменила она с очень богатым женатым человеком, который подарил ей машину (недорогую) и свозил в Тайланд. Сейчас эта девушка работает в ночном клубе стриптизершей и так и живет в съемной квартире.

Примерно через полчаса-час Саша восстановил свои силы и стал делать мне куни. Было очень приятно, но не так, как мне нужно для достижения оргазма, и через некоторое время я сказала Саше, что не смогу кончить, об этом мы договаривались в переписке. Мы продолжили в миссионерской позиции. Саша двигался медленно, а мне хотелось поэнергичнее. Член у него средний, сантиметров 13-14, но тонкий, и я его совсем не чувствовала, видимо, привыкнув к толщине члена мужа. И только когда он задрал мои ноги так, что я сама удивилась, что могу так гнуться (видимо, сказалось то, что я утром ходила на растяжку), только в этой позиции я стала ловить кайф, как он опять кончил. Обещанного долгого раза не получилось.

Мы снова начали болтать. Саша очень подробно рассказывал про личностные тренинги, которые меняют человека; про свои комплексы по поводу роста (173 см). Про то, что переживает, что быстро кончает, и что переписывался с одной женщиной вконтакте, которая рассказала ему такую историю: ее муж проиграл в карты двум своим товарищам, подсыпал ей что-то возбуждающее, а потом они устроили мини генгбенг, и ей это так понравилось, что теперь ей только троих подавай и даже двоих ей мало. Она посоветовала Саше для удлинения полового акта пить каждый день по стакану сока сельдерея, все это хорошо, вот только в наших сибирских супермаркетах сельдерей бывает зимой не всегда, и цена на него космическая. Еще она советовала какую-то траву, которая растет у них в Ставрополье, но у нас она не растет.

Тут мне пришла смска от мужа, который спрашивал, все ли у меня хорошо. Я глянула на часы – был уже час ночи. Саша созрел на третий раз, и мы занялись сексом в коленно-локтевой позиции, столь любимой мною, но и тут закончилось все слишком быстро. Саша сказал, что это потому, что у него очень давно не было секса, а когда он регулярный, все же бывает подольше. К тому же из-за таких долгих перерывов между подходами я успевала полностью остыть.

Мы оделись, он вызвал такси. Я ехала домой и думала о нем. Возможно, у вас сложилось о нем впечатление, что он этакий лошок, но это не так. Он мне очень понравился, как человек. Он хочет семью, детей, но живет в съемной квартире, поэтому девушки не рассматривают его в качестве мужа. Он готов жить со своей подругой, но она не хочет. Он добрый, открытый, ранимый (как мне показалось), нежный, ласковый, при этом очень симпатичный, у него красивая фигура, подкачанное тело, но какой-то неуверенный в себе. Но, несмотря на то, что секс был по ускоренной программе, у меня осталось приятное впечатление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение В то время, когда многие звезды ...
лла Нудельман16.05.2007Ленты раздавались повсюду - в метро, на улицах, в салонах ...
МГЕР написала подметное письмо в московскую Адвокатскую палату с просьбой лишить Алексея Навального статуса адвоката. Мотивирована просьба ссылками на закон Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации, согласно которому осужденный за умышленное преступление ...
Купила я на днях эти мерные чашечки. Такие красивые, нарядные, одно удовольствие на них смотреть, а тем более ими пользоваться. Полюбовалась-полюбовалась, и   захотелось подарить их какому-нибудь хорошему человеку. Например, одному из моих ...
Пытаясь отомстить за мнимые обиды, мужчина надругался над женой с помощью секс-игрушки. 34-летняя женщина стала жертвой ревности своего супруга, который подозревал ее в ежедневных изменах. Эксперты утверждают: случай подобной расправы единичен, ...