Как правильно делать куннилингус (18+)

топ 100 блогов yachtweek11.12.2015 Все началось вот с этой записи Как правильно делать куннилингус (18+) innermost_heart «Как мужчина видит и понимает процесс орального интима»,   которую она, непонятно как, откопала в недрах блога Как правильно делать куннилингус (18+) grossbobs:

«90% девушек вообще не умеют делать минет, с ними одна задача - сделать так, чтобы не пропала эрекция. Еще 9% умеют только быстро и плотно насаживать свой рот на член, тем самым быстро доводя до оргазма. Но это не минет, а реактивный онанизм скорее. Я уверен, что читательницы этого текста в большинстве своем либо напишут, либо подумают про себя, что им все эти советы ни к чему, ибо минет они делают отлично. Но настоящий минет - это искусство и владеет им не каждая, а путь к совершенству – не только практика, но и заимствование чужого опыта. Сама по себе ничему не научишься».

После этого по френдленте прокатилась серия постов об оральном сексе –  в стиле «Кто ж мужчинам отсасывает, если 90% девушек вообще не умеют делать минет».

У Как правильно делать куннилингус (18+) dymchataya пост «Не в роте, а во рту...»

«Во вКонтакте мне пишет огромное количество мужиков, мудаков и прочих неокрепших психикой юношей. И предлагают они мне практически сходу - "потрясающий", "невероятный", "божественный" куни! Как будто это может переменить мое мнение относительно нежелания с ними знакомиться... Всегда было интересно: с чего они, собственно, взяли, что то, что они делают языком - потрясающе и невероятно божественно? За всю сознательную пара-тройка мальчиков делала это хорошо, все остальные же...»

Один из комментариев:

«Практически все куни, которые мне делали мужчины, я вспоминаю с содроганием. Но содрогание вовсе не от приятных воспоминаний)) Большинство там как будто бы засыпают, а некоторые прямо вгрызаются зубами, как будто сожрать хотят! Ужасно...»

А ведь до встречи с нынешним мужем я тоже не понимала всю эту возню языком там, когда хотелось лишь одного – чтобы она скорее прекратилась. С мужем у меня оргазм каждый раз, когда он делает куни, но это совершенно не означает, что все остальные женщины будут с ним также кончать. Все любят по-разному: кому-то языком давить надо, а мне нравятся легкие касания, словно бабочка крыльями касается.

Зато одна девушка из свинг-пары так рекламировала своего мужа: с ним кончают все, и ты тоже кончишь. Когда я ей написала, что от фрикций вообще не кончаю, она ответила, что с ним у меня это точно получится. Еще одна девушка в ЖЖ так и пишет: «Мой Любимый – прекрасный любовник, и он это знает». Но я согласна Как правильно делать куннилингус (18+) o_bl, что чем больше человек умеет, тем меньше он будет убеждать других в том, что это так и есть, по аналогии с тем, что чем больше человек расширяет глубину собственных познаний, тем больше понимает, как многого он еще не знает.

Разговорились с одной френдессой, которая призналась, что из 30 партнеров только двое делали так, как нравится ей, то есть 6,67%. И один из этих двух – это муж.

Мы с мужем стали вспоминать моих партнеров за последние два года, и я с огромным удивлением обнаружила, что если не считать мужа, то оргазм от куни я получила только с одним – Сергеем. С одним! Просто во время МЖМ у меня были оргазмы, но я соотносила их со своими партнерами, а муж сказал: «Ха, так это я тебя доводил, а ты и не помнишь, а запомнила только то, что они тебе куни делали». И точно, я вспомнила, что так и было, до оргазма каждый раз меня доводил именно муж. Почему-то была уверена, что с нашим первым, Димой, я кончила.

Если судить по мне и двум этим френдессам, то даже не 90% мужчин не умеют делать куни, а намного меньше.

Не все так печально. Просто то, что подходит одной женщине, вовсе не обязательно, что подойдет другой. Мужчине можно сказать, объяснить, намекнуть и даже обучить. Однажды я встречалась с замечательным, красивым, обходительным, приятным парнем, который внешне и в общении мне очень понравился, но в постели он делал все не так: не так целовал, не так лизал, не так трахал. Язык у него был твердым и напряженным. Я показала ему на его же руке, как нужно лизать. И у него получилось, правда, через некоторое время он сбился и начал делать привычные движения. А на следующий день по аське он написал, что сделал жене так, как я показала, и жена была в полном восторге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне нужна помощь зала. Несколько примитивных вопросов :) Мне нужен новый ноут. Мой нынешний великолепен, но весит, зараза, почти 3 кг. А мне нужно его таскать с собой (вариант "держать дома ноут и таскать с собой нетбук" не годится, мне нужна машина, ...
Неделю назад кто-то (и я тому припомню кто!) у меня спросили - Наташа, ты читала 50 оттенков? Чота наташа усовЕстилась и пошла читать. Но хватило меня ненадолго, как дошло до кончающей по команде голосом вечно влажной Анастейши без блевотного рефлекса на глубокое проникновение в гланды ...
. Мои минимальные требования к российской власти, которую я сочту вменяемой. ...
Интересная статья в New York Times о том, как просто могут влюбиться друг в друга два незнакомых человека. 20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории простой эксперимент. Незнакомые ранее мужчина и женщина ответили друг другу на 36 вопросов . А потом молча смотре ...
Приговор супер-сержанту Горюнову перенесён Нехорошее предчувствие вызывает перенос развязки на самый конец рабочей недели. http://shownewstv.ru/#/news/2181/_w1298228400_h1298746800 Цыганка Рая и героин ретро-операция Наркоборцами в Дегтярске ...