Был Сад Летним, а стал...

топ 100 блогов troitsa101.08.2021

Когда товарищ Гусев, которому вдобавок к Русскому музею подарили мой Летний сад, занялся вплотную его убийством, заковав все аллеи в любимые зеками решётки и заменив старинные скульптуры пластмассовыми пупсами, я писал что этим все не закончится. Туда будут водить блядей и пить шампанское из фонтанов. Именно для этого фонтаны возродили. Таки свершилось!

Так читаю свеженькое: 

— Жительница Петербурга Анна возмущена частной вечеринкой в Летнем саду. В официальный выходной там отметил свой день рождения один из топовых ведущих города Алексей Малиновский. Среди приглашённых гостей был Андрей Сергеев, музыкальный продюсер проекта «Голос. Дети» и продюсерского центра Леонида Агутина. Именно он 28 июля опубликовал фото, которое задело Анну. На нём звёздный партнёр позирует на фоне фонтана, в котором охлаждается шампанское.

Всегда говорил что весь музыкальный дивизион канала имени Эрнста душевно болен и заражает все вокруг. А «Голос» это супервирус. Который так любит музыкальная мафия имени Пугачёвой.

Это лицо героя культуры оккупированной страны. Он развлекает не нашу элиту, любуйтесь:

Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...

Он мне совсем не интересен. Как те гады, что устроили вечеринку с блядями на крейсере Аврора. Их тьма. Недоумков от бабла из бабломётов.

Меня интересует судьба русских святынь Русского Музея и Летнего сада. Русский товарища Гусева отвёл весь Мраморный дворец для сугубо западных современных «художников». Таки правильно, кошерный Гусев, зачем ватникам помнить о русской культуре. Осталось потерпеть несколько лет и всё. Потому что Гусев считает себя в праве и продавать билеты в Летний и пить шампусик с правильными пацанами.

А Русский музей ответил резко и в морду каждому ватнику — а ну, заткнутся быстро!

«В рамках уставной деятельности, Русский музей не проводит частных мероприятий. C компанией, оказывающей услуги общественного питания на объекте «Летний сад, литер В», был заключен договор с целью проведения мероприятия по презентации продуктовой линейки для последующего привлечения посетителей и получения дополнительных внебюджетных средств, направляемых на содержание сада, что не противоречит уставной деятельности музея», — объяснили в пресс-службе музея.

Просто посмотрите мои любимые мои фотографии из Летнего. Пока там правильные пацаны с блядями ещё не пивали шампусик. Когда Питер был горд своей культурой и своими жителями.

Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...
Был Сад Летним, а стал...

А подумав пару дней, Русский решил штрафануть первобытных людей. Но не продюсера шоу «Голос» (ссыкотно), а фирму которая всё  это устроила по контракту с Русским Музеем. Интересно спросить юриста — кто виноват? А так всё —  Прэлэстно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не сажусь в маршрутке спереди. Ибо спереди всегда сидят те, кому очень не хватает социальной нотки в суровых буднях. Я с людьми общаюсь достаточно, и мне ужасно неприятно делать чтото полезное для тех кто сзади. Вчера я достигла точки кипения и высказываюсь: это уебищно, когда оди ...
...
...
Мы тут на днях с коллегой развлекались. Он принес этакий мини-полиграф, есть такие игрушки, хотя и достать непросто. И проводили друг другу обычную сессию, но с датчиками. И я сама увидела, как во время работы замечаю и выделяю в речи клиента значимые моменты. Например, коллега что-то ...
Дело было в Нагано. Это горная японская провинция, самый центр острова Хонсю. Обычный бизнес-отель недалеко от вокзала, называется Hotel Nagano Avenue, бронировала на Букинге. Однако два предмета в номере меня удивили, такого я еще не видела. В каждом японском отеле есть чайник и ...