Без названия

Никакого промежутка при этом не существует: либо компьютер — как печатная машинка и виртуальный лист бумаги, поэтому там всё делается самостоятельно, ввиду чего школьный подход целиком в деле, либо компьютер вообще всё делает за человека, а потому люди отупеют, если их к этому компьютеру подпускать.
То есть представление о том, как пишутся программы, у этих людей нет. Как и что делается в софте для инженерии, записи музыки, рисования и т. п. у них нет. Но зато они знают таблицу умножения. Можно не знать даже примерно устройство того, вокруг чего сейчас вращается практически всё, знать что-то совершенно сейчас бесполезное, и при этом быть в уверенности, что именно ты грамотный и образованный, а вот какие-то дети, которые клали болт на школьную типа математику, но уже в восемь лет пишут какие-то программы — неграмотные и необразованные, которые ещё и вскорости отупеют от этих ваших компьютеров.
Пишется сие, разумеется, через компьютер для прочтения на других компьютерах. Как ещё-то? Поскольку печатной машинкой, совмещённой с почтой, он, ну ладно уж, имеет право являться. Если его только так использовать, то не отупеешь.
|
</> |