рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов malinada30.07.2021

Нет всё-таки что что, а наличие качественного чувства юмора у израильтян не отнять.
Недавно в отделение полиции обратилась пожилая женщина 83 года, которая хотела подать заявление о краже. У нее украли кошелек на входе в супермаркет. Дежурный полицейский от нее отмахнулся, такую мелкую жалобу отказался принимать (только статистику портить) и перенаправил ее в интернет. Есть возможность подавать заявление в электронном виде. Женщина возразила,что ей 83 года и она не очень хорошо умеет пользоваться интернетом,но полицейский остался равнодушен к такому аргументу.
Несколько позже в полицию обратилась селебрити с большим количеством подписчиков в инсте, справедливости ради ей тоже отказали в приеме жалобы,но селеб не будь лошарой, написала об этом в соцсетях,разразился скандалишко, полиция принесла ей извинения и изъявила готовность срочно рассмотреть ее вопрос.

Ну и известный изражурналист-острослов русского происхождения  пошутил в соцсетях
Полиция Израиля: отнесемся со всей серьезностью к заявлению гражданина Израиля с количеством подписчиков свыше 500 тысяч. В комментариях разразилось забавное глумление над этой ситуацией и среди прочего меня порвало вот это: 

Галь Гадот прибыла в отделение полиции подавать заявление

Галь Гадот прибыла в отделение полиции подавать заявление
Галь Гадот прибыла в отделение полиции подавать заявление

Я в полицию Израиля не верю.  Наверное, если меня убьют,то убийцу найдут. Но мелкие преступления они не расследуют от слова вообще. Кража телефона? Не смешите. У меня отказались принимать заявление. Когда у мужа попытались украсть со счета 30 тысяч,то его ещё и подъебали "ну ты же сам дал мошеннику код по телефону,вручил можно сказать ключи, так чё ты мол жалуешься? Сам виноват"
А тот факт,что аферист направо и налево расплачивался чеками мужа  и в принципе звонит с телефона банка леуми и представляется службой охраны банка... Ну подумаешь:)

В Минске у меня был такой неприятный и немного позорный случай: меня пригласил на свидание парень. В кафе. А когда я вышла в туалет,то он украл у меня 200 у.е. из кошелька. Обнаружила я это спустя две недели, деньги были в потайном кармане. Я подала в полицию заявление. И его нашли! Я сама обалдела.Его вызвали в отделение, меня позвали туда же на опознание, он во всем сознался, стоял обосраный по самое никуда. Весь гламур, спесь и крутость снесло лопатой.  И он мне все вернул, и приносил извинения и даже был суд.  На суде он умолял не наказывать его, так как он учится в Вильнюсе и ему не дадут шенген. Судья была эффектной женщиной около 40, ей было обидно за бабскую долю и она конечно там его размазала по полной. Не вижу говорит искреннего раскаяния!:)))) 

Ну это было 12 лет назад. Как обстоят дела сейчас не могу знать.
Представляю,если я с такой жалобой приду в израполицию. Надо мной поржут и скажут вслед самадуравиновата.
И не так давно месяца три назад я тоже подавала жалобу через интернет, ноль реакции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уважаемые профессионалы своего дела, люди с развитым чувством прекрасного, и причисляющие себя к таковым, посоветуйте пожалуйста, какие подобрать межкомнатные двери, если в комнате (а в квартире всего одна комната, увы... ) планируем ламинат Witex ...
Я всё-таки считаю, что скандальность смешна. Расплачиваясь на стойке ресепшн за стрижку (да-да, душа не выдержала и отправила меня стричься, минус 5 см длины общей и минус 10 с затылка, волосы ожили), в двери залетела обезумевшая женщина Оказалось, ...
Ума не приложу всякий раз, теряюсь всякий раз в догадках - что движет юзер(ш)ами, которые приходят в тот или иной критически заостренный постинг – причём иногда нарочно заводят для этого единственного коммента новенький ЖЖ-аккаунт – чтобы, мм, смело бросить мне в лицо слова ихнего ...
" Дата и время на регистраторе сбиты. 9 мая, примерно 20.00, трасса М1 от Минска в сторону Смоленска не доезжая примерно 100 км до Орши. 2 бортующие друг друга фуры. Сначала поляк подрезал эстонца, потом эстонец бортовал поляка. " https://www.youtube.com/watch?v=ptHSzbDc3Rs ...
Девочки, помогите, милые) Могли бы вы поделиться секретами красоты в этом посте? Я ...