Без названия

топ 100 блогов malinada08.07.2021

Минус один зуб. Атлищный подарок на день рождения. И минус 650 шек. Буду зимой ставить имплант —  5 тысяч шакалов. Ну не ходить же мне беззубой. Мне же еще только сорок:))


У зуба не было ни одного шанса даже на коронку. Он треснул пополам до самого основания. Причем сделал он это не вчера, а недели две назад. Я не писала об этом, но дней десять назад у меня начала опухать десна, в итоге образовалась киста, жевать было больно, я психанула и выдавила гной. Вроде как на пару дней прошло, но это была обманочка. Картина была такова, что зуб сначала треснул и образовалась киста, все эти 2 недели шел необратимый процесс, я этого не замечала, так как все это было в недрах зубных и не болело. И только сегодня ночью уже все стало понятным. Причем зуб был мертвый, болел не нерв, а опухоль. 


Я решила, что лучше вырвать сегодня,не забываем что завтра типа гости, да?:))) Не на самом деле без привязки к гостям лучше вырвать сегодня, чем остаться с этим пиздецом на выходные. И что я вам скажу.... мужики, вы бы охуели от этой процедуры сразу и навсегда. Я это выдержала только потому, что была очень ненавязчивая атмосфера, ненапряжная, я со своим стоматологом в хороших приятельских отношений. На прощание она мне давала напутствие :кушать прохладные йогурты, кашки, никакого спорта и не вздумай делать минет:))) Какая жалость. А мне так хотелось. Это все, чего мне сегодня не хватало. А то ж я прям каждый день прибегаю с работы и начинаю неистово сосать, ага. Но сегодня у меня официальное освобождение:))))



Так вот, по причине того, что зуб был разломан пополам, его нельзя было просто вытащить щипцами. Он наполовину раскрошился и был риск, что корень останется в десне и тогда нужно будет уже крушить все вокруг, чтобы добраться. Поэтому вколов мне бешеную дозу обезбола этот зуб раскачивали. Временами это был небольшой адик, но так как мы периодически отдыхали и ржали втроем — врач, медсестра и я типа ботокс в лоб вкололи, вроде похорошело, так теперь с зубами завал. В одном месте прибыло, в другом убыло. А на самом деле было куча кровищи, зуб раскачивали час!!!! мне даже страшно смотреть в рот, с ужасом жду, когда отойдет заморозка. Там рана. А завтра гости. Просто супер.


ну и прикол, который может случиться только со мной. Нам же ж должны сегодня столик журнальный привезти. Рвут мне значит зуб, кровь, стонущая я... Звонит телефон, я мычу, что мне срочно нужно ответить, так как это наверное грузчик стол привез. Мне приносят телефон, я вижу незнакомый номер, думаю точно он. Кровавым ртом мычу в трубку ало. И слышу «это клиент вашего офиса, тут ваша новенькая не справляется с переводом зарплаты, мне нужно, чтобы ты срочно ей помогла» Я натурально мычу в трубку, что друг, ну никак! Ну ты даже не предствляешь насколько никак и где я в этот момент нахожусь и что со мной вытворяет. Что неперевод зарплаты это полная хуйня по сравнению с зубом, который сука  застрял,не хочет раскачиваться и вытаскиваться. 


Ну вот как не ржать? Вроде и полный атас, мне несколько раз подбавляли обезбол, врач сама охерела, она рассчитывала на стандартное удаление, а получилась мини операция-хирургическое удаление. 


Обстановка по кайфу! едем дальше. И даже запить стресс нельзя. Максимум разрешили мороженое и прохладный йогурт. А завтра если не будет опухоли позволили пропустить пару стаканюг, но кушать по прежнему нельзя ничего соленого, острого, твердого и всего, что может причинить неприятности ранке. Отличное сраколетие. Не забудется.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что перемирие вернуло старые картины времен весны и начала лета, когда украинские позиции выглядели беспечным туристическим кемпингом. Украинские блогеры съездили в развлекательную поездку под Мариуполь и увидели блокпост, где "все п..ц"© Находится этот блокпост на перекрестке ...
ВК https://vk.com/id391663676 Серега производит домашнее вино, тушенку, сушенные фрукты-овощи в вакуумной упаковке, сыр и колбасу, проводит по местам силы Крыма. http://sergey-anaxata.livejournal.com/ Тимур занимается точными гороскопами https://vk.com/astrology4life Леон- ...
Хочется выговориться. Ну и как-то осмыслить ситуацию. Дочке 7, в первый раз в лагере. Смена 2.5 недели, полторы недели уже прошло. Уезжала в слезах, через час звоню - она уже бегает хохочет. Да, она эмоциональная. Первые три дня созванивались, потом она перестала звонить. Я думала, ...
Ситуация конечно неприятная. Но довольно частая, бомбы случаются теряют и атомные, в США например такое регулярно происходит. Так что конечно неприятно, но не смертельно. Интересно другое, если так болванка по сути грохнулась, как же она активированная жахает, антиматериальное оружие ...
Сегодня в 10:00 около делового центра «Москва-Сити» прошёл флеш-моб "День офисной ...