Без названия
interpares — 06.08.2020
В связи с возмутительным поведением президента сопредельной страны,
как истинный патриот, как любящий сын своего Отечества, объявляю
бан всем френдам из Беларуси и Минска. Не позволю вам! Не допущу!
Не выйдет у вас, ребятки, не на тех напали! Лучше бросайте свои
задумки!..А теперь к новостям.
Будучи проходя по вестибюлю подземной станций и направляясь к турникету, я миновал двух мужчин в синих жилетах Службы безопасности метрополитена. Мужчины не обращали внимания на пассажиров и увлеченно болтали. "...ну а мы тогда на секретном спецзадании были. Но у нас в спецназе ГРУ с этим строго..." - вот что я случайно услышал из рассказа одного из них.
Замечательные люди водят нам палочкоми по сумкам. Не простые хлыщи, а целые спецагенты. Очень отлично и хорошо.
Вот фото Танюши, Танюша такая красивая!

Танюша самая красивая, самая умная и самая добрая! Очень люблю Танюшу. Такой день.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
