Без названия

топ 100 блогов malinada16.04.2020 Товарищи, меня сегодня атаковал маньяк. Автомобильный!

Не обращайте внимание на мои резвые борзые буквочки - я чуть не обосралась страха! Зашла на работу - у меня руки тряслись. Но я очень быстро отошла. Абсолютно уверена, что это благодаря ципралексу, который я принимала, принимаю и буду принимать наверное всю жизнь. Потому что страдать и изводить себя я больше не хочу. Хочу жить и радоваться.

Кароче! еду на работу. По правой.Никого не трогаю. Настроение фантастически-необоснованно-приподнятое. Топлю километриков 95-100. Вдруг откуда ни возьмись меня обгоняет чуварло и подрезает. Оно ехало по левой. Я по правой. Перед нами впереди машин нет. Позади нас тоже. Чувырло подрезает меня, но не так, что оно вырвалось вперед, а потом резко тормознуло. Нет, он меня косит. Я его заметила боковым зрением и если бы не мой опыт вождения, то авария была бы просто обязана случиться. Я резко по тормозам и от шока вдавила сирену. Он вернулся снова влево, я малек вырвалась вперед. На светофоре мы сравнялись. Я думала инцинтент исчерпан, на зеленый стартанула, мне нужно прямо, а потом сразу направо. Уебище едет на полосе якобы прямо, а потом снова косит меня и встраивается впереди меня на абсолютно пустой дороге направо! Ну тут меня конечно конек то начал прошибать сильнехонько. А он еще и усугубляет. Снижает скорость и волочется километров 30. Обогнать я его не могу, потому что мы уходим оба направо.

Поворачиваем на трассу. Там 2 полосы. Я сразу ухожу на крайнюю левую, он волочется по правой. сравниваюсь с ним, кручу ему у виска и улетаю приблизительно на 110-120.Наблюдаю за ним в заднее зеркало. Оказался кстати то ли эфиоп, то ли очень чернокожий тайманец. Лицо не обезображено интеллектом даже по самым непритягательным критериям гопарей. Возможно пьяный. Ааааа.. до меня дошло. Вчера ж мимуна была!!! ехарный бабай. Точно бухой. Короче, я смотрю за ним в заднее стекло, он пытается намеренно меня догнать. У меня срабатывает инстинкт самосохранения. Я не собираюсь играться в гонки и догонялки. У меня дома ребенок, я хочу жить и мне всего лишь 38 с половиной годиков.


Я даю ему меня обогнать и встроиться передо мной на абсолютно пустой дороге. При этом он увы снова не справился с красивым обгоном и снова меня начал очень опасно косить. Я яростно начала ему сигналить, а в салоне моем стоял мат перемат. Я показываю поворотник налево, и он тоже уходит на съезд налево. Ждем на светофоре зеленый. Я уже поняла, что имею дело с идиотом и сейчас нешта будзе. Включаю музычку, дышу ровно и глубоко. Чувырло высовывает руку из окна и крутит ею, как в танце “фонариком”. Я в ответ тоже высовываю рученку и показываю средний палец. За нами собираются еще машины в ожидании зеленого на поворот. Загорается долгожданный зеленый, а хуидло не двигается с места. Ну я уже поняла, что передо мной неадекватик. Снова для прилия ему просигналила, он упиваясь величиной момента с места не трогается. Удивительно, но водители позади меня даже не начали сигналить. Для Израиле это нонсенс. Так удачно получилось, что на двух полосах "прямо" дорога была пустая, поэтому я тупо начала объезжать хуйло. Хуйло поняло, что я все равно поверну и тоже начало совершать поворотный маневр. мы оба повернули, он впереди меня. Едет меееедлееенно, как-будто раздумывает как именно он будет меня убивать, стоит ли меня умерщвлять быстро или лучше постепенно отрезать от меня по кусочку. Мне наверное бы стало неимоверно страшно и жутко, если бы не тот факт, что в 50 м от поворота находится моя работа, там довольно людное место, во дворе всегда гуляет “иш ахзака” здания ( ну типа как завхоз здания. смотрит за порядком), так что убить меня или сломать мне нос будет не так то просто. Вполне возможно, если бы я поехала прямо “в поля”, то там бы меня и порешили, но я свернула и чувырло уяснило, что расправа со мной чревата свидетелями. Он развернулся на круге и ускакал.

Я припарковалась и на дрожащих ножках кочерыжках дошкандыбала до работы. Где если бы был коньяк, так я бы обязательно его хлобыснула. А так как там его не было, то приходится компенсировать недопитиЕ моЕ в домашних условиях.

У меня получилось позорно бесталанное описание инциндента - вот эти все направо, налево, светофор, подкосил, втопила, улетела, но извините. Я художник, и я так вижу.

Все это блядство напомнило мне один из самых жутких моментов всей моей жизни. Илайчику было 2 недельки от роду и я первый раз вынесла его на улицу. Первый раз вышла с ним за пределы дома, усадила в кресло и мы поехали в детскую станцию. Я очень волновалась. Он был хрупкий и беззащитный, а я молодая и неопытная. Станция находилась в соседнем поселении, поэтому я выскочила на трассу. И видимо на полосе разгона не совсем удачно подрезала едущий грузовик средних размеров. Я пишу “видимо”, но лукавлю. Я ни фига его не подрезала, это не мой стиль вождения. Я наоборот всем уступаю и никогда не соревнуюсь. Он был довольно далеко, но я посмела вылететь перед ним. Грузовик оскорбился и начал играться со мной на трассе. Я еду, он меня обгоняет и очень резко тормозит. Напоминаю - у меня в машине младенец. Я не сразу поняла, что он делает это специально. Так было раза три. Он меня обгоняет, резко тормозит, я разумеется тоже и ухожу на другу полосу. История повторяется. Если бы не Илайчик, то я бы даже не запомнила эту историю. а так... я была в ужасе. Плюс это грузовик, а не легковая машина. Плюс резко тормозить он меня заставлял на скоростной трассе, сзади меня тоже едут машины. Мы все прем не меньше ста. Я первый раз нашла себе силы об этом рассказать ( один раз в комментах поделилась с френдессой, но без подробностей). я пережила такой ужас, что у меня сейчас бешено колотится сердце. Каждый раз, когда тварь ровнялась со мной перед обгоном, он издевательски улыбался мне своими гнилыми зубами. Оскал ублюдка.

Меня трясло. Я включила аварийку, перестроилась вправо и остановилась на обочине, дав ему уехать. Не проронила ни слезинки. Но у меня было ощущение, как-будто мне в грудь засадили кинжал. Илайчик сладенько спал, Мой маленький ангелочек. Я успокоилась и поехала дальше.

Вспоминать себе об этом событии позволяю довольно редко, потому что мне становится жутко страшно и хочется рыдать.

Мне показалось что за рулем был араб. Очень сильно недалекий. Уровень развития - баран.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока ватные запукинские хуесосы постят никчемные посты про то, высаживались ли пендосы на Луну, не имеющие никакого отношения к политике, в России происходят события, которые определяют будущее страны. Митинг рассерженных граждан, чьи голоса власть игнорирует, не пуская на выборы их ...
Объявление Заводу«Цемикс», срочно требуются: -2 слесаря; -4 монтажника; -3 сварщика; -30 человек мужчин и женщин ростом не выше 150 см для встречи с В.В.Путиным. (Даже при СССР такого не было , когда генсек приезжал) президент встречался с подсадными рабочими башкирского завода ...
...
Товарищи! Большая просьба! Нужно придумать ЗОЖное меню, скажем по трём кулакам примерное на неделю, но такое, чтобы оно было самое простецкое. Задача - максимально удешевить. Поделитесь бюджетными рецептами пожалуйста!И чтобы просто и быстро ...
- Корреспондентам «Новой» удалось попасть на место бывшего эколагеря- Просека в Химкинском лесу по-прежнему охраняется людьми в гражданском- Вырубка не идет, несмотря на окончание мораторияМеста бывших вырубок в Химкинском лесу до сих пор ...