Без названия

топ 100 блогов malinada06.04.2020 Здравствуйте!
Дорогие мои френды, большинство из вас наверняка уже получило от меня уведомление о расфренде и сидят подохренемши.

Не пугайтесь и не расстраивайтесь. Мера носит номинальный профилактически санитарный характер. И у меня на это множество причин.

1. С грустью в сердце и прискорбием сообщаю,что до меня дошла весть, что некоторое время меня читал человек, которого от меня “воротило” (С), но он молчал и сдерживался. Слава богу нашелся повод для выхода истинных чуйвств наружу и человек больше меня не читает, не насилует самое себя и не страдает. Человеку даже моя кухня не понравилась, а это уже по настоящему больно.

2. Карантин ударил мне в голову и в связи с подозрением на то, что среди моих читателей затесался еще какой-нибудь персонаж, который кушает кактус и плачет, стесняясь удалиться самостоятельно, я решила развлечься облегчить таким жизнь и ускакать за горизонт самой.

3. Однако же сей расфренд, как я уже вышеупомянула, будучи сущей формальностью, совершенно не означает мое нежелание общаться. Кто я без вас? сплошная бутафория, не имеющая почвы под ногами. Сей акт лишь служит позывом для вас, мои дорогие читатели и френды, уведомить меня о том, что вас ничего не раздражает, что вы всем довольны, Лукашенко лучший президент и что вы хотите взад на прежних условиях.

4. Дополнительная польза будет извлечена в сфере выявления “мертвых душ”, которым уже давно до жопы кто такая Малинада и на весь этот полудохлый жж в принципе.

5. Новые личности тоже приветствуются. Правда я уже прихожу к выводу, что пора состряпать некий тест на адекватность и добавлять лишь тех, кто набрал необходимое количество баллов.

6. Прошу никого не обижаться и не принимать на личный счет. Есть особая подгруппка людишек, кому расфренд не прилетит. Ну там либо у меня ноль сомнений, либо степень близости такова, что расфренд будет выглядеть просто нелепо.

7. Пароль для зафренда - “не воротит”. На бОльшее я уже даже боюсь рассчитывать:)

Можно заменить на ” влечет, чарует и манит”. Ну или просто “влюблен по собственному желанию”. Короче как на душу ляжет.


Надеюсь на взаимопонимание.

ну и так чтоб не на грустной ноте.
Карантин великое дело. Весь день валялась в обнимку с самым вкусным мальчиком на свете "халву и пряники кушала". А сейчас вот в казанчике мультиварочном дойдет картошечка печеная с асадо, что томилась там 4 часинушкиЮ,да как сядем мы с муженьком за барную стоечку да на новые на стульчики, да как даванем вкуснятинки, да под винишко красное. ММММ... а так можно было жить? не ходить на работу, балдеть и чтоб еще и запрещали выходить из дому делами заниматься?:) шикарный карантинэйшн у меня: пей, да закусывай. Чего и вам желаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Просматривал тут прессу и наткнулся на статейку с весьма оригинальным и не лишенным оснований толкованием действий и личности Капкова Сергея Александровича, министра правительства Москвы, руководителя Департамента культуры столицы. Ширнармассам он известен главным образом тем, что ...
Друзья! Иногда с опозданием, но всегда с интересом читаю ваши комментарии и замечания к моим постам. На вопросы, к сожалению, редко отвечаю - сложно найти время. Но отвечать на вопросы считаю очень важным, я возвращаюсь к ритму «вопросы-ответы» и ...
Газета Нью Йорк Таймс выпустила расследование про неподобающее поведение Гейтса с его подчиненными женщинами . Журналисты нарыли, прямо скажем, немного. Пишут вот что. В 2000-м году ему не дала какая-то бухгалтерша (в расследовании сказано, что Гейтс с ней "пытался начать интимную ...
Организовав реверсные поставки газа на Украину, Польша, Словакия и Венгрия волей-неволей встали на сторону крупного должника. Что само по себе странно, ибо в бизнесе так дела не делаются. Например, банки, наоборот, создают базы данных дебиторов общего пользования. «Газпром» вын ...
Вот приходит на работу с детьми некий  "талантливый педагог-новатор". Работа серьезная, на которой нужен именно педагог, а не педофил, способный искалечить ребенка. Кадровая проверка говорит, что года три назад молчел был замешан в неком ...