Без названия

Я вот думаю: она же "богатая". Не последний человек по заработкам в Израиле. Не то, что мы - сраная бухгалтеришка и тупорылый работяга с рожей кавказского уголовника. Может быть дать ей номер своего счета? нет, ну дело такое... Нужно будет думать о различных занятиях для ребенка. А это стоит денежку. Так может нехай подсобит? Чем рОтом нести херню, может быть реальными вещами поможет?:) как думаете? или дело сомнительное?
Она наверное по причине тревоги создавала аккаунт маугленок, а также она видимо вследствие расстроившихся ( к херам собачьим уж если так по честному) чувств лепит аккаунты один за одним и шлет мне письма счастья:) И мне и кисушке. Или вот моим реальным знакомым написала, что я очерняю и порочу их честь и достоинство. Эти знакомые: это русский политик в Израиле и его жена. Причем ГП чуть не усралась от счастья, когда не увидела их у меня в фб друзьях. дадада, этот вопрос она тоже мониторит. Решила, что меня с позором вышвырнули. Охохонюшки. Ну не знаю. Вот недавно разговаривала с женой, она ко мне обращалась по своим бух. вопросам. Мило общались. Про этот идиотский случай даже не вспоминали. Она и сама ведет группу на фб. По ее словам "такой неадекват" у нее проплывает перед глазами ежедневно. Да и политика вот видела позавчера. Улыбались друг другу. Никто мне в морду не плевал.
Я думаю, что у ГП даже увы не спектр. Это шизофрения. Ну не может условно здорового человека так клинить и штырить.
И ведь самого святого не чурается:детского вопроса. Тут уже спасаться поздно. Человечек заработал себе серьезный минусик в карму. потоком лжи, яда и оскорблений.
Ладно... я что сказать хочу. Теперь увы и личка закрыта для нефрендов. Мера конечно драконовская, но войдите в мое положение - более полугода я терплю атаки болезной. Не скажу, что к моему блогу выстроилась очередь ( хотя ГП преподнесла политику мой ЖЖ как очень популярную медиаплощадку:), но тем не менее: теперь если вы хотите со мной общаться, то нужно либо френдиться, либо лайкните пару раз мои посты, чтобы я обратила на вас внимание. Не знаю сколько это продлится. По большому счету это нам может сказать лишь лечащий врач Гипербореи. Все зависит от того, когда у ГП наступит ремиссия. БОюсь, что это известо одному лишь Богу. Так помолимся же, друзья. коллективненько. Дабы усилить в молитвенном слове мощь просьбы
об исцелении рабы божьей Екатерины ( так зовут ГП) от маниакальной зацикленности на моей скромной персоне. ( Кисушке тоже сильно достается). Для пущего эффекту лично я еще поставлю свечку моему святому Николаю Чудотворцу.
|
</> |