Без названия

топ 100 блогов malinada01.03.2020 Дорогие мои читатели!
Мой муж выражает вам свои самые искренние благодарности, низко кланяется и лобзает ваши ручки. С его точки зрения пятилетнее ведение этого блога полностью окуплено и оправдано тем, что вам удалось окончательно и бесповоротно отговорить меня от стекла-скинали на кухне.Потому что он бедолага уже не знал каким святым молиться, чтоб меня в чувство привести. А я сидела как зомбированная и голосила Скинааааалииии! у нас будет скинааааалииииии.

Схуяли.

не скажу, что мне стыдно за свой сиюминутный порыв. Мне почему-то показалось, что это будет красиво. Впрочем, сразу после того, как я запросила от вас совет, мы поехали снова на квартиру и я свежим взглядом окинула кухню. Поняла, что она довольно внушительных размеров. И я просто не готова психологически к тому, что у меня на пять метров в ширину раскинутся во всю мощь и воцарят абстракционные шары и ленты.

Ну и как правильно сказала читательница-френдесса: ни в одном дорогом и благородном ремонте ни абстракций, ни кофейка, ни розочек она не видела. А мой муж и вовсе на радостях подытожил в контексте Израиля "эти камни и розы лепят на ПОСЛЕДНИЕ деньги неумные русские без вкуса. Глупыши"

С учётом того,что я русская и хотела шикануть на последние мне нелегко было принять это высказывание,но пришлось проглотить и утереться.

Что ж... к своему прискорбию вынуждена признать, что я самолично дала пищу для критики. допустила слабиночку, что называется. Колхоз таки прорвался наружу. Уж очень шариков на кухне захацелася. Увлеклась!

Сегодня я написала мастеру мол так и так, звиняйте, но мы передумали делать стекло. Спасибо за проявленное внимание ( 10 минут по телефону), но отбой.

И вот началось то, что я терпеть не могу: а что? а почему? не ну чуть что я всегда к вашим услугам.

Я объяснила, что мы просто решили класть керамику. Все просто.

Потом прилетает :вас цена не устроила?

Чувааааак, все. ОТБОЙ. Если бы нас не устроила цена, то мы бы поторговались. Тебе сказали нет. Остынь.

Я на вопрос про цену не отреагировала. Ну т.е. у меня была цель красиво отписаться, уведомить человека, чтоб он на наш заказ не рассчитывал. Вступать в дискусиию и обсуждения у меня нет ни времени, ни желания.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
можете задать ему любой вопрос. Я с помощью оракула "Магическая сила вашего ...
Звезда планирует дать "мужчине дома" целое состояние в 116 миллионов долларов. В западных СМИ также сообщают, что у Анджелины обнаружили очередное заболевание и она снова очень сильно похудела — до 42 кг. А теперь издание RadarOnline пишет, что Анджелина составила завещание. В пользу ...
Ресторан был открыт 3 октября, в еврейский Новый год, тогда же был вывешен флаг Израиля, которому удалось провисеть до 6 октября. Неплохой показатель для израильского флага, висящего посреди города с проспектом Степана Бандеры. В украинских СМИ «обесфлаженное» заведение называют « ...
Мышление дизайнеров нередко бывает по своему прекрасно в своей у..щной непредсказуемости не от мира сего. Для иллюстрации представьте себе, как жырная 120-кг баба провалилась сквозь прогнившие доски сортира и по пояс неизвлекаемо застряла в такой позе. Душераздирающая, но по-злорадски ...
  twitter.com/lossless1 http://friendfeed.com/mymuzic aquarium-aerostat.ya.ru/ www.lastfm.ru/user/classics2 www.lastfm.ru/user/vabisin www.lastfm.ru/user/babeshin Кто не знает что такое - связка ваших аккаунтов - и обмен новостями и музыкой по RSS - пишите в комменты - поясним написано RSS - ATOM ...