Без названия

топ 100 блогов ponilola28.11.2019 Про вечнодевочковое. Мальчики, закрыли глазки, будет неинтересно.

Зимой этого года на фоне определенных событий я стала стремительно истончаться, в простонародьи- худеть. Женщина во мне возликовала, задавив авторитетом внутреннего адекватного человечка. Оооот такусенького, больного, хилого, но почему-то ещё живого.

Оксана, это бинго, Оксана, мы взяли казино штурмом, орала дурниной женщина и заставляла меня вскакивать ночью, тем более, что я перестала не только есть, но и спать.
А что можно делать в два-три часа после полуночи?
Правильный ответ даёте, знатоки! Это самое лучшее время для того, чтобы перемерить весь гардероб и глухо завизжать от восторга, пытаясь не разбудить домашних. Благо у каждого своя комната. Ибо все на тебе висит, надеть нечего!
Это ли не счастье.
С каждой новой инвентаризацией разница в сантиметрах между мной и одеждой становилась все значительнее, радость моя приблизилась к слову оргазм. И он, надо сказать, почти случился, когда я торжественно, влезла в юбку-весы.

У каждой девочки есть подобный раритет, на который мы молимся. Чаще всего это платье с выпускного, но мое где-то пропало в жизненных баталиях, для вытья на луну осталась только дородовая ностальгическая юбка.

Юбка-весы- есть символ нашей лучшей формы, эталон из палаты мер и весов. Традиционно мы грустно щупаем его, мечтательно закатывая глаза за горизонт, мол когда-нибудь я второй раз войду в эту реку.
Обычно этого не случается никогда, как с мифами про единорогов и про "жили они долго и счастливо". А у меня вот получилось.

И вот однажды, пребывая в эстетическом экстазе от себя, такой наконец худой и прозрачной, я была категорически неузнана своим старинным заказчиком. Потому что сиси стали меньше, попа уже, зато нос на фоне общего сокращения, значительно выдался вперёд. Он хрящ и ему пофиг. Ну глаза ещё остались, да, а под ними мешки с запасами на два года вперёд. И все богатство в одежде модели "Филиппок".

Вчера ночью случилось волшебство, мирикл и запись в личной красной книге. Юбка-весы на мне повисла, как не каламбурно это звучит. Моя внутренняя женщина оргазмирует уже вторую часть суток, а носом я могу разрезать воздух не хуже Тати- оружия суровых японских мужчин.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=KW7uvYz9yjA Чисто и мощно дают землю, без разноса. Высококлассная работа шаманская. Эффективно выстроен резонанс с современными инструментами. И видео настраивает точно. Так что если нужно работать с корнями - берите. Кроме коричневой здесь есть ...
С 18% в 1999 году до 40% сейчас выросла доля респондентов, считающих, что время правления Сталина принесло стране больше хорошего, чем плохого. Противоположного мнения придерживаются 38% сейчас против 57% 17 лет назад. Еще 6% опрошенных считают, что это время не принесло стране ничего ...
olegfreedom Разместил у себя пост. Со списком топовых блогеров по городам России. Ну что, очень правильно и удобно. Теперь рекламные агентства знают, к кому в каком городе обращаться. Хотя список и не совсем точный, у меня точнее. Но поражает не список, а то, что полностью ...
С чувством глубокого удовлетворения услышал по местному радио сетования по ...
Законопроект, ужесточающий наказание за оскорбление чувств верующих и осквернение святынь, будет принят в Госдуме. Он будет предусматривать наказание от штрафа в 300 тысяч рублей до тюремного заключения на пять лет. Вместе с введением новой ...