Без названия
ponilola — 20.11.2019
Одному мальчику нравилась одна девочка. Именно поэтому по старой,
доброй, из поколение в поколение передающейся традиции он дёргал
девочку за косички, обзывал какашкой и норовил стукнуть
портфелем.Если и это не помогало обратить на себя внимание, то мальчик делал вид, что девочка его категорически не интересует. Ему вообще взрослые тети-актрисы любопытны или накрайняк отличница Олечка за первой партой.
Потому что назло- самая лучшая стратегия. И только так девочка сможет понять, что она ему очень нравится.
Девочка конечно же ничего не понимала, потому что была девочкой, а не мальчиком и не знала тонкостей сурового мужского флирта. Глупенькой и без воображения она была.
Однажды, когда мальчик был особенно настойчив в ухаживаниях, она ебанула его портфелем по темечку, заплела задерганную косу, а дома попросила маму, перевести ее в другой класс. Чтобы мальчик мог игнорировать ее по-настоящему.
Однажды одному взрослому мальчику понравилась одна взрослая девочка. Именно поэтому по старой, доброй из поколение в поколение передающейся традиции мальчик дёргал девочку за косы, обзывал какашкой и норовил стукнуть портфелем.
Если это не помогало обратить на себя внимание, взрослый мальчик делал вид, что взрослая девочка его категорически интересует. А вот другие девочки-напротив, особенно некоторые актрисы, некоторых взрослых жанров. И отличница Олечка, конечно, в первую очередь. Ведь именно так девочка поймет, что она ему очень дорога и нравится. Спортивная злость- лучшая стратегия.
Взрослая девочка конечно же ничего не понимала. Потому что со времён своего детства так и не прокачала воображение.
Однажды, когда взрослый мальчик был особенно старателен в проявлении симпатии, взрослая девочка ебанула его портфелем по темечку, отрезала нахер косы, прибила их к двери, чтобы взрослый мальчик удергался, раз так нравится, и попросила маму перевести ее в другой класс.
И всем наступил Хэппи энд.
Потому что у людей вроде бы и рот есть и руки, и прочие органы, а изобразить простое "нравишься, скучаю, обними" - они не умеют. Так рокировки в классах и происходят.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Какой ужас-фильм Никиты с Ингеборгой запретят!
Покажи свой завтрак
Как это было. Указ Ельцина «О свободе торговли»
Дыбр зубостучательный
Как сенатор Маккарти создал целую эпоху
Лестницы по берегам древнего Литоринового моря
Кто это сказал?

