Без названия

топ 100 блогов ponilola28.10.2019 Дорогие новобранцы и новобранки, как старший товарищ, ветеран и уже к сожалению инвалид этого самого, не играющий, но все ручками помнящий тренер, даю вам бесплатный совет на стотыщ мильенов.

При первой-второй встрече с тем, кого вы назначили сегодня на роль любови всей вашей жизни, бабки ( деда) ваших перспективных внуков, кого помазали и благословили на секс с вами ( но пока думаете), короче я говорю об избранном, так вот на первом свидании ведите себя с ним (с ней) максимально паршиво. Выгуляйте своего внутреннего демона, покажите весь ассортимент возможностей со знаком минус. И будет вам счастье.
*Оксана ниже и глубже расскажет почему*.
Только аккуратно, тут тоже есть нюансы.

Выебывайтесь широко, но исключительно по своей партитуре. Если вы классический алкаш, не пытайтесь изображать из себя коварного губителя девичьих душ, мальчика- Василиска, испепеляющего взглядом. Просто нажритесь по классике, вы же в этом профессионал. Фальшь заметна сразу, и внуков может не случиться, а ведь сверхзадача была.
Если вы истеричка, не нужно косить под женщину " даю любому за недороХа". Будьте естественной, просто внезапно заплачьте в голосину и плесните в лицо своему визави чем-нибудь не горячим.
Короче, отдайтесь своей природе и вам воздастся.

Если боитесь, что собеседника от концентрации радости общения с вами хватит инфаркт, то растяните удовольствие на три- четыре встречи. Выдавливайте припиздь по каплям, терапевтическими дозами. Но главное неумолимо.
Человек должен понять и осознать, что вы прямо конченый дебил, конкретное, неоперабельное невменько в хронической стадии. Не какой-то там латентный полудурок, что опасен только в сезон, а махровый, матёрый даже ебанат без альтернатив.

И вот если после всего этого праздника карательной психиатрии ваш партнёр не заблокирует вас везде, вплоть до почты России, если он (она) решится на ещё одно свидание или хотя бы телефонный разговор, все. Притормозите коней, это было бинго. Можно выдыхать и запихивать внутреннее богатство обратно, ведь это была не акция устрашения, но естественный отбор.
Теперь ваши отношения пойдут уже только по возрастающей. То, что обычно люди открывают друг другу через несколько месяцев или даже лет, вы предъявили сразу. И сильнейший выжил, а значит внуки возможны. Железобетонные такие внуки с устойчивой психикой.
Мало того, у вас теперь есть неоспоримая, не убиваемая козырная карта во всех контекстах и обстоятельствах.
Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. *Видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте*
Только я вас умоляю, чтите УК. А очумевшему от резких перемен партнеру сообщите, что это был квест и вас снимала скрытая камера. Ещё и креативным прослывете.
Метод трудоемкий в плане пассажиропотока, зато какие бриллианты на выходе.

В коучи пойду, или свахи. "Антиамур-антигламур" назовусь. Гастроли, полные залы, дивиденды с методик. Заживём.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Как спалось, дорогая Азалия Марковна? - Ах, сегодня не очень, Вениамин Эдуардович, не очень. - Наверно, погода, Азалия Марковна. - Наверно, Вениамин Эдуардович. Пара пожилых вампиров завтракает. Азалия Марковна разливает по тонким фарфоровым чашкам свежезаваренный кофе. Вениамин ...
В нашей уютной ЖЖ'шке проходит очередной сезонный творческий марафон для блогеров #веснаестьвесна ... В рамках которого есть и мои задания в чеклистах — от nickfw.ru ...
Можно! И сегодняшняя история от Ирины является тому подтверждением. “Я родилась и выросла в городе Алматы в Казахстане. Там же и получила два образования в области Менеджмента. Никогда не понимала почему я со всеми своим не экономическими замашками и любовью к прекрасному выбрала такую ...
Продолжаю небольшое отступление от наблюдения зверей и птиц в национальном парке Этоша, чтобы немного разбавить последние посты, которые были исключительно о встреченных животных. Тем более, что логистика такого самостоятельного путешествия - задача сложная, а я уже давно обещала написать ...
Все-таки западные организации по защите животных умеют работать. Слониху Анну вызволили из цирка, где ее 50 лет подвергали натуральным пыткам каждый день. Сейчас Анна находится на карантине в большом корпусе - 6 акров - в живописном сафари-парке в ...