Без названия

топ 100 блогов ponilola11.10.2019 В 15 лет я с серьезным лицом решительно заявила одному знакомому боксеру, что через пять зим уйду в монастырь. Для трагизма ситуации говоря исключительно о женской обители.
Порыв мой был не случаен, а со всех сторон тщательно обдуман долгими подростковыми ночами, насколько это могла сделать весьма экзальтированная девица с настроением переменчивым, как кардиограмма инфарктника.
На мое счастье собеседник был хоть и молодым, но весьма перспективным бойцом, с вектором в успешную карьеру. Тренировки и отсутствие иного вида занятости, кроме спорта, сделали свое благое дело-он меня не понял. Ни мотивов моих хотений, ни, тем более, попытки донести это все словесно.
Просто в пятнадцать лет я казалась себе жутко умной барышней. Ибо на тот момент уже около полугода посещала своеобразный клуб по интересам. Семеро таких же, как я, психология, НЛП и физиогномика по верхам, немного айкидо, много переплетенной в косу философии, техники улучшения памяти и еще куча неведомой фигни три часа в день по три же раза в неделю. И так полтора года, пока нас не прикрыли.
Остроты ситуации добавлял тот факт, что вел эти занятия некогда штатный психолог закрытых военных частей.

Со стороны все было очень похоже на секту, сейчас это пафосно обозвали бы курсами личностного роста, открытием третьего глаза, химчисткой всех чакр или еще как-нибудь заковыристо. Мы называли это просто- "кружок".
И да, нам было интересно, как бывает интересно любой пубертатной губке, что без разбору впитывает в себя все новое. А тут считай единый организм и есть с кем поговорить.
Оборачиваясь назад, я понимаю, что действительно была тогда очень умной, наверное более интеллектуальной, чем в 15 лет, я уже не буду никогда.
Потому что, где начинается быт и борьба за хлеб насущный в социуме, там заканчивается любая философия. Тупо некогда. Тут или ты всех, или все тебя, или вас кто-то более ушлый. Надо вертеться и оттачивать егозливость, плюс умение превентивно дать оппоненту в тытырлу.
То есть практически бокс. Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
В то благословенное время взрослой жизни я пока еще не хапнула ни физикой, ни лирикой, оттого была девственная телом и частью мозга. Наверно это и было решающим фактором в моем желании уйти в скит. Да и потом, какая радость может быть после двадцати лет. Только тлен и динозавры.
А боксер был хороший и понятный парень, он хотел медальку и поебаться. Желательно вообще совместить. Я ему глянулась исключительно тем, что была наглой заводилой, пигалицей-Наполеоном в авангарде своей девичьей компании. Ну танцевала еще неплохо, по тем то меркам. Да и в принципе уже сформировалась главными женскими частями тела (гены). Это сбивало прицел и не таких прожженных.
Но как только я открывала рот, сразу становилось понятно-не дозрело яблочко, иди еще повиси.

И такая это была трагедь, такая драма, только не с моей стороны. Мне как раз было весело, как любой не вникающей в процесс единице. Нынче это называется не отдуплять. А юноша при встрече часто дышал, играл мускулами и лицом, презентовал мужика. Сегодняшним умом я понимаю, что мальчик был душка, молодец и действительно достоин медальки-терпеть мой поток сознания это вам не это. Либидо вообще вещь жестокая, у него в руках серп и молот.

На дискотеки в тот вечер Скорпы "Wind Of Change" пели раз двадцать . Он был в черной кожаной куртке, по-моему даже принес розу. Пару раз, между нашими девчачьими танцами, что отчаянно косплеили "Кар-мэн" и Доктора Албана, мы с ним топтались и раскачивались под заунывное "Take me to the magic of the moment оn a glory night". Где-то в углу стайка навзрыд красивых по той моде девочек-спортивных фанаток испепеляла взглядом неконкурентноспособную меня.
Нет
Не дала.
И не собиралась. И вообще не знала, как оно у живых людей друг с другом бывает. Долго еще не знала. По-хорошему, надо было к этому незнанию сверху года два-три прибавить, но не сложилось.
А у группы поддержки все тогда получилось. Во-первых, они были старше, во-вторых умнее, потому что умели вовремя замолчать, а в-третьх, если уж говорили, то на те темы и теми словами, что были интересны и понятны предмету их охоты.
Скорпов с тех пор переношу с трудом, к боксерам отношусь настороженно. Вовремя заткнуться до сих пор не умею.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пансионат "Самшитовая роща" расположен в 7 километрах от центра Пицунды. Здание пансионата - это современное и комфортабельное десятиэтажное здание. Построен пансионат турецкой фирмой. Сложилось впечатление, что все лучшие здания отелей, пансионатов и домов отдыха в Абхазии построены ...
Кошка шла, упала со звуком "бум!" и, как оказалось, уснула. ...
                 С наступающим   8 Марта, женским праздником ,  праздником любви,ВЕСНЫ!                                                                       ...
Слово понедельника — "хмарь". Точнее, это слово двух последних дней. Погода и до того не особо радовала, а в воскресенье и понедельник было вообще уныло: холодно, сыро, серо и почти ...
Я очень лояльный человек. Местами даже добрый (по крайней мере, так мне казалось до тех пор, пока не посмотрела) Поэтому ничего не хочу говорить про это удручающее зрелище. Но, скажите мне только, - они специально так долго ждали, чтобы показать это сразу после английского фильма? ...