Без названия

топ 100 блогов ponilola11.06.2019 Твоюдушубогумать.

Ну вот если проанализировать, в который раз взять скальпель, зажим и медсестру с грудями, чтоб пуговицы на халате рвались. Если взять и вскрыть ссссуть. Откуда че взялось.
Сначала мама, мама конечно. У кого в 18 лет есть мозги на родительство. Мне вот сорок, да уж чего кокетничать, сорок один мне, а не отросли, все время в молоко бью. А тут девочка от патриархата отца в брак сбежавшая и себе куклу народившая. Что можно взять, какие нахуй Споки. Такое ощущение, что вся программа воспитания была по заветам Малышевой, хотя не было ещё в эфире этой прекрасной женщины.
Оксана, говорит мне мама, я вот помню ты родилась, страшненькая, как лягушка. Ручки в стороны, ножки в стороны, одни глаза на все лицо. И орёшь ещё, все время орёшь. (асфиксийка-асфиксийка-асфиксиечка моя)
Закрепилось оно видимо, осталось. Ору, уже по произвольной программе. Некрасивая ( раз).

Дальше надо было соответствовать. Деда, буквы на снегу чертим, когда идём из сада, пятерки в школе и так до выпускного. За тройки били ремнем, да вообще профилактически держали в тонусе. Потому что метОда и других тактик не знали.
Как сейчас помню, а кто любил, как умел уже не помнит нехера ( проводили очную ставку), поворот ключа в замке. И внутри все холодеет, у меня по русскому в изложении 4/3, с суток возвращается мама. Неумная ( два).

В четырнадцать зацвели буйным цветом конечности и резко выдался вперед нос. Трагедь.
А тут подруга-погодка, которую всю жизнь я буду называть своей сестрой ( у нас дружба в трёх поколениях, начиная с наших мам, продолжая в дочерях) зовёт меня к себе ночевать. Нам часто разрешали. А у нее в гостях одноклассники, мальчики-близнецы. Все чинно-благородно, ничего такого, нам до"такого" ещё года четыре, а то и пять, но лучше бы семь. Как минимум, но кто ж знал.

Короче сидим, беседуем светски. Я само собой язвлю, на нерве и для поддержания разговора.
И тут как бы между делом один из однояйцевых кидает реплику в мою сторону. Мол у меня бы на нее и не встал. В третьем лице, при живой мне.
И сразу все забурлило, заклокотало внутри, как так, что такое, почему, он вообще про что? Хотя я ещё даже схематично не знала о извечной борьбе гравитации с физиологией.
Но закрепилось. Нежеланная ( три).

Универ, сокурсники, реализоваться, а не идти по пути наименьшего сопротивления. Но увы и ах. Хотелось то на эконом, но сказали, деточка, какой нахуй эконом, докажи родителям, что у тебя есть мозги. Или хотя бы сымитируй.
Крепилась долго, спасали капустники и удивительная жизненная философия людей в очках и бородах, они же перепады матфака. Ну декан ещё, конечно, гений. И чистой красоты, и как человек и как пароход, дай бог ему внуков здоровеньких. Короче как-то шатко-валко, но шло.
Но потом же надо было зафиксироваться в этой жизни, чтобы тобой гордились, а я вдруг бац и зачем-то родила. Денег нет, жилья толком нет, профессия тоже так себе. Неуспешная ( четыре).

Примерно в 13-14 лет сын в один из дней говорит те слова, которые ты знаешь, но боишься услышать.
Я не люблю тебя, мама.
И нет, это не про подростковый заёб и гормоны, это ответочка, та самая, на бумеранге. Прямиком из залета, из не хочу, но надо и пора. Недомать ( пять).
Несколько лет назад решили тряхнуть тем, что ещё трясется, пересчитать ягоды в отведённом месте. Дискотека для тех, кому за... Команда молодости нашей, собрались, значит, в четыре зрелых лица. Я и подруга моя, обе под присмотром предводителей, у каждой свой. Ну там разминаемся всяко, шпагат поперечный, аптечка, кардиостимулятор, сменная обувь ( натурально). Брат мой младший краем уха услышал, что мы на оргию собрались и в лицо так : "Ты ж старая".
И как глаза открылись. Немолодая ( шесть).

Сороковой год растягивал психику, как меха дедовского баяна, на котором я так и не научилась играть. Только "кузнечика" и то подбором, на слух.
Все "не" собрались в кучу, добавились подпункты, поправки на ветер и печать в паспорте. Из них выросло и заколосилось логичное "зачем", оно же нахуй надо. В авангард вышло слово "терпи", разные варианты от разных людей.

С пятого по десятый класс я хотела быть актрисой. Мы с дедом всерьез тогда решили поступать. В Москву, в Москву. Деда хотел реализовать во мне то, что не смог сделать когда-то сам, а я хотела всеобщей безусловной любви, как и все те, что стоят перед театральными ВУЗами.
Сейчас бы играла уже возрастные рольки в ТЮЗе какого-нибудь уездного города или зажигала бы тамадой, вся в блестках и долгах, там же, недалеко от ТЮЗа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания Acer анонсировала на российском рынке «гуглофон» Liquid Metal, мировой анонс которого состоялся в конце октября. Модель будет доступна в России в начале 2011 года. На выбор покупателям предложат два цветовых варианта –– серебристый и ...
Главное успел хоть что-то пока снег не повалил, по-ощущениям на дворе начало ноября, а если включить ледяной ветер, то его конец. Обогрев теплицы справляется, но примерно за 50 рублей/сутки...накладненько, но хочешь кушать помидоры свои, готовься платить втридорога) Собираюсь тут в ...
1 января встречала прогуливаясь по району, но была ночь. Потом были холодные дни. В общем, дошла наконец-то и сфоткала зимние красоты района. Понравилось, что кто-то не ленится лепить снеговиков. Кто-то выносит свои игрушки, украшает ёлочки ...
Скромненько и все неработающие. 1.Часы на здании "Сити-Центр" в Мошава Германит,Хайфа 2.Часы на здании почты 3. "Дом с часами"1934год. 4.Греко-ортодоксальная цековь Илии-пророка. 5. Часовая башня в Нижнем городе,Хайфа построенная в 1899 г. в честь 25-летия ...
Подняв сегодня голову от работы и оглядевшись вокруг, я внезапно обнаружил, что мир продолжается крутится и вокруг происходят разные разности. Открыв любимую газету я чрезвычайно огорчился, обнаружив что Нетфликс решил порвать все отношения с шикарным актером современности Кевином ...