Без названия

топ 100 блогов ponilola27.04.2019 Мужчину нужно постоянно удивлять, говорили они.
Должна быть в женщине какая-то загадка, говорили они.

Одна довольно известная (позже) любовница одного довольно известного французского короля утомилась пробиваться к постели небожителя простым и понятным путем. Она уже у замуж за кого надо вышла и ко двору просочилась, чтобы по-чаще попадаться на глаза монарху. Но все как-то не складывалось.

Актуальный мужчина был занят другими гражданками и не испытывал дефицита в ласке, любви и сопутствующих этому свежих девичьих органах. Зато он испытывал дискомфорт от лобковых вшей и гонореи. Потому что годы были суровые, берегись-не берегись, но с таким трафиком хоть одна бракованная, да проскочит.
Короче трудно было руководить страной в период расцвета мушек и белил.

Текли дни и дама. Ей, как всем нам девочкам, хотелось любви лучшего из лучших. И преференций от этого положения тоже хотелось.
Это норма (с) Е. Малышева.
Но время, подлое время играло против неё. Даже сейчас, в момент, когда пластическая хирургия способна слепить Галатею из любой немолодой снежной бабы, и то все имеет свой срок годности. Восстанавливай девственность-нет, глаза-то не замажешь. В них щелкает счетчик.
А тогда двадцать лет- это уже сильно пограничная зона. Как сейчас бы сказали, часики-то тикают. Задорно ебстись с их величествами положено лишь юным.
Традиция. Ничего не изменилось, кстати.

Нужно было действовать.
На дворе лето. Сад Версаля прекрасен. Все томно, неспешно гуляют. Король величаво пасется в свите обожательниц, взгляд его пресыщен, но такая работа. Отдельно, на сверхпионерском расстоянии от него совершает променад царственная супруга.
Высота отношений сообразна дате календаря.

В какой-то момент из угла открытой площадки прямо на собравшихся, по диагонали выскакивает некто. И рысью, но максимально грациозно, чтобы все присутствующие смогли рассмотреть красоту в динамике, несется по направлению к группе отдыхающих во главе с монархом.
Народ, как водится, в ахуе. Но не от того, что кто-то превысил скорость на ежедневном моционе. Тут важен был вид спринтера.

Это была молодая девица в портках и нетугом корсете на босу грудь. Грубо говоря, в неглиже. Чулки, туфли, волосы назад, все колышется, ветер гуляет. То ли Валькирия, то ли Диана-охотница, короче говоря на фоне стянутых в пышное дам смотрелось свободно и эффектно.
Возле короля полуголая нимфа не останавливается, а бежит дальше вглубь сада.

Все стоят в изумлении. Временно-постоянные фаворитки напряглись, почуяли беду неминучую. У короля глаз загорелся, кто такая? Почему не знаю? Найти, доставить пред наши царственные очи.
Ну а дальше, как водится, закрутилось.
Кончилось, правда, как со всеми до этого, но то уже совершенно другая история.

Самое главное что? Грамотное сплетение стратегий дает максимально выгодный результат.
Хорошая жопа и ее правильный ракурс это на века. И эффект Золушки, когда ты убегаешь, а он догоняет.
Но жопа, конечно, главнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С vare4ka70 говорили о том, насколько далеко современные варианты "рабочих курток" ушли от своих реальных прототипов. Мне кажэтся - всё же далеко. Вот накидал фотографий продукта Akkad Kuti. Китайская контора фетиширует на деним и индиго. Мне особо симпатичны их ...
Сегодня коммунистически настроенный паренек принес мне газету. К выборам стараются. Называется «Правда» с программой тов. Зюганова. Хотел я конечно с ним поговорить, да он моего пса-боксера испугался. Небольшой такой пес килограмм на 45. Зовут ...
"Вешайтесь, духи!", - такими истошными воплями с максимально свирепыми интонациями старики встречали новобранцев. Приветственные возгласы составляли непременный обряд посвящения. Наверняка и нам кричали эти слова. Должны были кричать. Но я не помню. Хотя прекрасно помню как их кричали ...
Фотограф Flora Bors «Мы с тобой одной крови» via ...
01.01.2023 в российский прокат вышла семейная комедия «Чебурашка» . Картина стала самой кассовой в истории отечественного кинематографа — сборы превысили 6 млрд рублей. А 09.02.2023 некий довольно известный в РФ г-н вдрызг разругал фильм. По его мнению, картина осуществляет ...