Без названия

топ 100 блогов ponilola23.04.2019 Постоянно во внеуставных отношениях с действительностью.
Помню несётся за мной патруль ДПС на служебной машине. Матюгальник орет грозно, сирена орет грозно, мужики в автомобиле орут грозно.
И так километра три мы лавируем, сначала по дворам, потом на большой дороге.
По колесам не стреляли, щадили.
Загнали преступницу за флажки. Дыхни, говорят, не, сначала в глаза посмотри.
Я смотрю. Мужики все, говорю, козлы.
Настроение у меня такое было. На улице снег в начале мая, дома развод. Накатило короче.
Страж порядка с формулировкой не согласился, категорически прямо.
Вы, говорит, последняя женщина в этом мире с которой бы я хотел оказаться на необитаемом острове. Даже когда вся очередь из больных, косых, бракованных дам на этой планетке внезапно закончилась, а размножаться все ещё почему-то нужно было, я бы вам не дал. И на пол шишечки.
Такая строгая у нас полиция, что граждан бережет.
Потом ничего, оттаял, козырнул, перекрестил словами "Больше не нарушайте, берегите себя". И отпустил. Потому что чего с меня взять, в такой-то машине, в снег и развод . Денег не дам, а нервы попорчу.

Или вот в чате не скажу какого банка. Но очень известного на букву А. Помню общаемся мы с поддержкой. Поддерживает меня группа разнополых товарищей от 22 до 25 лет. Мощно поддерживает, коллегиально, рокируясь. Я у них за психическую видимо иду.
Внезапно диалог выскальзывает на фразу :"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг". Наше все старался, а передача моего босоногого детства "Очевидное-невероятное" цитировала.
Я запомнила, как знала, что пригодится. Та же фигня с тангенсом сорока пяти градусов. Только правило буравчика осталось негуляное.
Вот.
Дети на том конце клавиатуры такие , ох-ох, какая вы умная. И Пушкин тоже и вообще. А я говорю, за Пушкина не скажу, тут мнения историков расходятся, а что до меня, так живу давно. Во все глаза живу, на подкорочку пишу информацию, часто лишнюю. Хотите, про амёб и их реснички расскажу?
У меня просто дома развод был, на улице снег в октябре. В общем накатило.
Не захотели. До новых волнующих встреч сказали. И ещё про мы вас услышали

А вчера например.
Два ночи, я в пламенной переписке с техподдержкой не скажу какого сайта на букву А.
На словосочетании "нельзя ли как-то сепарировать" и "вас только на шкафах вальцует?" диалог заканчивается. Менеджеры капитулируют письмом. Простите, это была техническая ошибка, мы все исправили, восстановили, деньги вернули на электронный кошелек.
Хотя до этого страстно дышали самадуравиновата.
Думаю, что это спортивный режим перманентного развода и снега.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в обед была воронья облава на всех проходящих по нашему двору-воронёнок выгуливался,а его пасли человек ворон пять,не меньше.Кружили с карканьем над головами,даже мальчишек на площадке напугали,те комбинезоны натянули на головы. Погода плохая стоит,ночами чуть не до ...
25 лет назад Рэй Брэдбери предсказал 2017 год, и крупно ошибся: И, я уверен, не пройдет и тридцати лет, как мы высадимся на Марсе. И вы, в России, будете в этом деле с нами. Я ни секунды не сомневаюсь, что так будет. Помяните мое слово. Сохраните экземпляр газеты с этим интервью и ...
...
А знаете почему? Потому что рашка идет аккурат по такому же пути как и украшка. Было время, когда жители востока, которые дрочили на рашку, считали ющенко фашистом. Руководство заставляло вешать бигборды примерно вот такого содержания. Такими ...
Навеяно: https://alex-rozoff.livejournal.com/338444.html Товарищи, вопрос с абортами чрезвычайно прост, достаточно элементарной логики. И вот это вот наивно-безграмотное "женщина вправе сама распоряжаться своим телом" в отношении абортов - это какой-то вынос мозга, это шиза, товарищи. ...