Без названия

топ 100 блогов ponilola14.04.2019 Вот скажите мне, мужчины, как вы справляетесь с такой ношей, как девственница? А? Серьезно.
Я как представлю, чтобы мне такое досталось и свят-свят, боже избавь. Знать заранее, что на всю жизнь нанесешь кому-то моральную травму, это ж тоже по-сути моральная травма.

А я бы нанесла обезательно, не может быть, чтобы не нанесла. По принципу Бу! Чисто из вредности и спортивного интереса. А чо он.

Тут же работает эффект Штирлица, запоминается первое и последнее. Второе почетно, первое тяжкий груз.
Ты ж человеку открываешь двери в большой и малый секс. Ну...кто двери, кто форточку, кто мышиный лаз, конечно. По способностям. А ещё преподавательский талант например нужен, ну и внутренние нормы какие-никакие.
А то знавала я одного не одного...но не к ночи, не к ночи упомянутого. И не в суе. И забыли. Вдруг приснится, а мне уже сорок, кричать как-то несолидно.
Короче страшно. Мне бы было с новобранцем любого полу. Как с яйцом. И Фаберже тоже. Боялась бы схемы бухгалтерия-Интернет. Это когда "я что-то нечаянно нажала и оно сломалось". И сисадмина не позовешь. Хорошее слово, кстати, контекстное.

Одна моя однокурсница рассказывала душераздирающую историю своей сестры. Когда и она и ее муж были друг у друга первыми. Триллер длинной в несколько лет. Потом поняли куда вставлять штекер правильно. К половому созреванию сестра однокурсницы подарила ей книжку с весёлыми картинками про Это. И взяла клятву, что никогда, никогда ее младшая сестра не повторит ее ошибки, в смысле бытового подвига.

А вы вот ниче, даже соцсоревнования устраиваете. Кто первый, кто первей. Успеть взять в кольцо кольцом пока молодое вино никто не откупорил. Фетиш даже, лишь бы уже не уксус. Некоторые верят, что это и именно это укрепляет брачный союз и избавляет от взаимных измен.
Википедия пишет, что королевские династии Средневековья тоже очень чтили этот культ. Там, правда учёные потом в ДНК покопались и определенную процентовку левого генетического материала нашли. Но наука лишена флёра романтики. Главное верить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете что... Нужен разнузданный развирт. Как лет пять назад, когда все мы были заочно друг в друга влюблены и прощали друг дружке все. И белые ленты и путина. Когда мы были просто френдами, готовыми стать просто друзьями. Нужен развирт не в рамках ...
Имеется большая кухня, старая, но шкафы из цельного дерева, если их обновить - цены им не будет. Дочка при переезде в эту квартиру хочет сделать новую кухню. Ужасно жалко выбрасывать старую, мы сами когда-то брали старые кухонные шкафы и приспосабливали себе. Уверена, что и сейчас есть ...
Вчера был день травматолога. Надеюсь, вы его не отметили достойным образом? =) В смысле, без травм? )) Кстати, с Яшки уже сняли гипс. Ну как сняли... Он СЛОМАЛ ГИПС НА СЛОМАННОЙ НОГЕ. Именно так. Допрыгался на костылях. Смотрю в окно - гоняет по газону... на гипсе, как в обычном сапоге. Д ...
Привет, всем. Две недели назад, а точнее 6 сентября, в facebook (в двух аккаунтах) закрепил сверху посты. А теперь возникла проблема! Дело в том, что я забыл как это сделал и теперь не могу страничку ни открепить ни заменить! Кто поможет? ...
Массовые гуляния оппозиции все больше и больше напоминают тусовочные мероприятия типа пикника Афиши или Seasons. Еще немного и в Афише или ТаймАуте будут писать об этом в рубриках на страницах "Культура и развлечения" и "Как провести ближайший ...