Без названия

топ 100 блогов ponilola12.01.2019 Вот бывает такое у женщин.

Живет с тобою принц, он прекрасен всем, конем, сбруей и темпераментом. Есть небольшое царство, а может большое, тут как повезет, от бабушки досталось. Не исключено, что сам заработал.
Сдержанно умный, рядом с ним не хочется самозастрелиться с тоски и необразованности, лишних комплексов к уже имеющимся не добавится. Носки сеет по дому умеренно, в пределах нормы. Деликатен, потому что порно смотрит в твое отсутствие и потом не пытается завязать тебя узлом, как тот сантехник отчаянную домохозяйку.
За кофе платит, презервативы покупает, возможно выносит за кошкой лоток.
Вообще, ты даже можешь с ним не жить, вы просто встречаетесь. Конфетно-букетно, но уже взаимопроникновенно (это важно).
И вот в какой-то волшебный момент ты понимаешь, что пора.
Пора.
Ебать.
Ему.
Мозги.
Хотя, казалось бы, ничто не предвещало. Но это с его стороны. С твоей то все иначе.
Возможно ты его любишь, не исключено, что влюблена, но ЧЕ ОН ТАК ДЫШИТ?! Аж бесит, а сказать нельзя, нельзя сказать прямо. Скройся с глаз моих вот прям щас, щас скройся, не влезай-убьет, алярма, ховаяйся любимый, щас пойдет шумовая атака! Причин, говоришь, нет, а если найду? И кофе свое убери и презервативы оттудова вынь. Не видишь, я уже приготовилась.
Ебать.
Тебе.
Мозги.
Наверно со стороны кому-то покажется, что мы в это время чистое невменько. И правильно покажется, кстати. Беда в том, что мы это почти осознаем, но ничего с собой поделать не можем. И дело не в ПМС, который есть и штука удобная. Мы просто в принципе любим саму церемонию. Когда яблоко эдемское кусали, видимо произошла необратимая химическая реакция, и раз в какой-то промежуток времени мы становимся оборотнями без погон.
Самим неприятно, поверьте.
Не, в процессе фрикций с вашим мозгом вполне удовлетворительно, но потом... бывает стыдно. А бывает, что не бывает. Как пели в мультике моего детства :"Есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка". Вы герои, вы молодцы, вам повезло родиться мальчиками.

Дорогие принцы, миленькие, хорошие мои, терпите. Других вариантов нет, оно потом все равно на волю вырвется и принесет масштабные разрушения и катаклиЗму, если долго не выпасать. Любите нес, ебите нас со всей страстью смертника, дарите нам себя и подарки. А мы вам за это других таких же баб понарожаем и сыновей столько же, чтобы потом уже они тянули эту бесконечно суровую лямку. Под наше ритуальное ворчание, мол что за стерва моему мальчику досталась.
ПиСи: Если вам вдруг на минуточку покажется, что в мире есть другие женщины, если вы поверили легендам, что из уст в уста сами же себе и передаёте, знайте, просто не пришло ещё ВАШЕ ВРЕМЯ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Записали сына трёхлетку в ириёвский садик, но совершенно не обладаю никакой информацией кроме письма с указанным адресом. 1. Когда точно в этом году начинается учебный год? 26 августа? 2. Дают ли таким маленьким время на адаптацию, то есть походить ...
Я там ниже постил про тёрки своего приятеля с его девкой...Короче, неправым ...
Среди мирных пасторалей, благородных портретов и прочих произведений искусства, которые вызывают только положительные эмоции, есть полотна странные и шокирующие. Мы собрали 15 картин, которые заставляют зрителей ужаснуться. Причём все они принадлежат кисти всемирно известных художников. ...
«Анатомия сердца (У нее было сердце)», Энрике Симоне Ломбардо Маленькая история большой картины. Она вообще выдающаяся, эта картина. Очень известная и революционная для того времени. Она производит сильное впечатление, будоражит ощущение реальности. Полотно имеет еще два ...
- Откровенно говоря, мне даже не хочется все это комментировать, - вздохнул Быков. - ...