рейтинг блогов

Бессильное бешенство никому не интересной матки

топ 100 блогов psyteaman17.08.2019 Если ты здоровый и полноценный мужчина, то на тебя не будут действовать всякие бабские мантры о нежности, взаимопонимании, серьезных отношениях и общих интересах. Ты понимаешь, что все эти манипуляции служат лишь одной цели: как можно дороже продать доступ к своей киске. Даже если киска уже не первой свежести и с приличным пробегом.

Бессильное бешенство никому не интересной матки

Если же продающие бабские манипуляции не сработали, то ты столкнешься с тем ужасом, который стоит за этими милыми приятными кошечками и кокетливыми манерами. Ты испытаешь на себе все прелести бессильного бешенства никому не интересной матки.

Алчная и продажная киска превращается в безжалостную акулу. Чем больше усилий она прикладывала для того, чтобы заинтересовать покупателя, тем больше злобы она испытывает по отношению к вам, если вы не изъявили интереса к покупке.

Не пугайтесь, читатели! Это было всего лишь краткое и образное изложение духа мужского движения (МД). О нем сейчас много пишут, хотя МД - это не какая-то конкретная группа людей, а множество разных кружков по интересам разной степени радикальности.

Как и в случае с феминистками, иногда создается впечатление, что некоторые из групп МД созданы будто специально для дискредитации благой идеи. Настолько неадекватные и даже преступные идеи они выдвигают.

Термины, употребляемые представителями МД уже вошли в лексикон интернет-пользователей. Давайте напомню самые используемые:
РСП - разведенка с прицепом (женщина с ребенком)
Алень, он же бабораб - подкаблучник
ТП - тупая пи..а
ОЖП - особь женского пола
Санчас - полное игнорирование после разрыва отношений
Красная таблетка - прозрение мужчины о продажной сути женщин, по аналогии с фильмом "Матрица"

Как и в случае с феминистками, я бы не стал выставлять всех представителей МД эдакими м.даками и неадекватами, которые только мешают жить нормальным людям. "Война полов" - это не изобретение последних лет. Она происходила всегда, но в наше время любые идеи формулируются в некую идеологию и обретают своих сторонников. Некоторые МД-шные группы даже вливаются в какую-либо политическую партию и влияют на ее повестку. ЛДПР, например.

Мне вот лично нравятся такие (пока что редкие) акции, когда феминистки совместно с маскулистами (звучит необычно) проводят мероприятия против любой дискриминации по признакам пола. Адекватные люди поддержат точку зрения о том, что дискриминация в пользу того или иного пола является несправедливой и вредной.

Еще одной общей темой повестки у феминисток и МД является тенденция "пересесть с иглы мужского (женского) одобрения". Это отдельная тема, которая для некоторых людей может оказаться полезной с точки зрения психологии. Как правило, те люди, которые слишком зависимы от мнения противоположного пола, потом впадают в другую крайность и начинают подозревать общество (противоположный пол) в том, что оно заточено на то, чтобы выжать из тебя все соки и потом выбросить на помойку.

Психологи двумя руками за справедливость, и за создание в обществе таких условий, при которых взаимодействие приносит пользу обеим сторонам. Но психологи не советуют впадать в заблуждение относительно того, что в реальности движет людьми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Признаюсь,я особо не обращала внимания на наличие всевидящего Ока на православных церквях.Теперь мне стало интересно,и стараюсь быть внимательнее при своих прогулках «Всевидящее Око Господне» на церкви Троицы Живоначальной в ...
Наткнулась недавно на фразу "У каждого свой Доктор" (_scally тм ) и стало интересно кто из френдов каким сериалом больше проникся. Вот вам три крутых Доктора: один лечит тела, другой спасает вселенную, третий работает с душами. Если вдруг вы любите ...
11.08.2019: Илулиссат и окрестности. "Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи" Несмотря на всю маньяну, багаж мы все-таки сдали и в самолет загрузились. На местных рейсах там все просто, как в автобусе - садись на любое свободное место. Вот разве что стоя ехать нельзя. ...
Перуанский фотограф Хосе Мостахо (Jose Mostajo) https://www.proartspb.ru/2024/03/jose-mostajo.html ...
Так уж получилось, я родился карликом в обычной атеистической семье, где царила любовь. И кроме любви я не получил никакого религиозного воспитания. Рано, где-то в седьмом классе, оставшись без родителей с двумя младшими братьями на борту, жизнь ...