рейтинг блогов

Беспредел

топ 100 блогов miss_tramell10.10.2018 Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели. Сели за хулиганство и причинение вреда здоровью. Срок -- до 10 лет.

И знаете, что? Шанс, что оборзевшие футболисты, устроившие побоище в кафе, будут наказаны, действительно есть. Просто потому, что стулом они лупили чиновника -- главу департамента Минпромторга.

Беспредел


И именно ему на голову футболист со всей дури опускает стул. Именно его обступает группа молодчиков в спортивных костюмах в лучших традициях 90-ых. Именно его публично обзывают, унижают, бьют.

И за ним не стоит никакая сила, потому что он -- обычный человек.

Как, по-вашему, развивались бы события в этом случае?

Я думаю, даже заявление бы в полиции не приняли. Взятки были бы даны. Взятки были бы получены. Дело бы замяли.

Потерпевшего -- обычного человека -- заткнули бы, ещё и пригрозив ему. Полицейские взяли бы автографы у колченогих футболистов и, возможно, надавали бы тумаков потерпевшему.



Не замолчишь? Посадим тебя. Найдём, за что. Вали отсюда!



Вот как развивались бы события, если бы в том кафе в то утро сидел не чиновник, а обычный мужик -- парень из оупен-спейса или ваш папа-пенсионер.

В связи с этим я рада, что там завтракал не простой смертный, а тот, кого не так просто заткнуть.

С другой стороны, мне очень грустно от того, что в нашей стране, чтобы наказать обидевших тебя подонков, ты должен не просто право на то иметь, но ещё и возможности.


Согласны? 

Что чувствуете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такие маленькие, а уже цветут! Этот побольше. На фоне Плащевого моста ...
В ночь на 1 января 2015 года, казаки Острожского куреня За успешное осуществление операции награжден Орденом Боевого Красного Знамени. В дальнейшем, встав перед сложным выбором между любимой женщиной и службой Отечеству, избрал первое. Но заслуг человека, уничтожившего Бандеру, не ...
В продолжение темы про кредиты на бизнес. Пару часов назад позвонили знакомые. У них кафе на автотрассе "Скандинавия"плюс котеджики рядом с ним для сдачи в аренду. Летом они взяли кредит на перестройку кафе. Кредит брали на женскую половину пары, она как ИП оформлена. На ООО, под которым ...
Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! *** Козла полюбить не так уж и сложно, сложно потом в одиночку растить семерых козлят. *** Приходит к врачу мужик, с гвоздем в голове. Врач ...
Под Харьковом нашли в лесу яму Глубина 18 метров Диаметр 1.2 метра Стенки гладкие. В лесу. Подъехать машиной нельзя. Рядом нет кучи выбранной земли. Радиацию не меряли. Внизу ответвления в стороны 2-3 метра, шириной 40х60 см Пока никто не знает, ...