рейтинг блогов

Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем?

топ 100 блогов 365days30.09.2021

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую ОДНУ вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 
  • А в самом конце задам вопрос!
#осеньосень
#осеньосень

Итак, начинаем с новостей марафона: кто и что интересного написал. Выбираю по традиции пять (интересного происходит существенно больше), ни лучших, ни любимых, просто интересных и стараюсь разных. 

Читаем!

Скидки! Берем?

Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? pryanik ведет проект про слова — каждый день новое. Вчера был пост про акции в магазинах. Вы в каком лагере?

Проект про металл. Слушаем?

Не тот, что вы подумали! Про музыку. Каждый день новая группа в постах Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? for_notes:

Петербург мистический. Пугаемся?

Сборник жутких легенд в посте Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? cliotada:

Мужское танго! Удивляемся?

О красивом танце пишет Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? moriko_amaya

Красивое. Пробуем?

Сегодня в рубрике — еда (видимо к похолоданию). Оранжевые булки от Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? enka_letka:

Вопросы

Спасибо всем, кто в вчера поделился ответами. Напомню, вопрос был о долгах:

Есть ли у вас темы, на которые собирались написать, но не написали. Много таких? Почему? Как они образовались? Как с ними боретесь? 

С долгами все довольно предказуемо вышло. Они есть!

Кого-то притормаживает обработка фотографий, как Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? galina_kayumova:

Обычно откладываются посты после путешествий. Как правило это связано с разбором и обработкой фотографий. Иногда я к ним возвращаюсь, когда это становится вновьактуальным. Как, например, сейчас, вспоминаю о музеях, посещённых, но не описанных.

Часть не хватает времени, об этом пишет несколько человек, в том числе Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? y_xylu:

Конечно, многое не написано и ждёт своего часа. Обычно банальная нехватка времени. Это в основном посты, требующие усилий, нужно хорошо продумать и причесать текст, иногда проверить факты, отобрать и обработать фото, такое наскоком не делается. Но надеюсь, что дойдут руки. Некоторые идеи, конечно, отсеиваются, либо кажутся неактуальными, либо недостаточно интересными. Но таких немного.

Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? lily_bolkonsky относится философски в вопросу еще не написанного!

Черновиков всегда много. Либо тема кажется неуместной, либо просто ждёт своего часа. Всему своё время :)

А у Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? kavery, практически, дзен:

Тем таких много, но тут они или позже напишутся , а если не написались — не судьба. Иногда тема должна отлежаться, может быть со временем приходят идеи, как ее лучше подать, дополняется материал. Иногда просто тупо нет времени или настроя.

Про ответственное отношение к отчетам с мероприятий пишет Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? fotomanya:

Ну, да.. бывает. Хотя стараюсь по мероприятиям, на которые попала благодаря блогу и должна рассказать, не накапливать, если только не случается форс-мажор из-за болезни или других факторов, которые сваливаются внезапно и от меня не зависят. Переживаю за такие хвосты и даже спустя время стараюсь как-то закрыть, что называется подгадать под ситуацию, чтобы было интересно, а не фактический отчет.
А так есть конечно то, что хочется написать, придумываешь тему, а потом не случается. В основном причина в последние пару лет — это нехватка времени.

Ну и никуда без спонтанности! Об этом у Берём? Слушаем? Пугаемся? Удивляемся? Пробуем? flamingovv:

А я знаете ли надеюсь написать на ещё многие ненаписанные темы :) Иногда как чёрт из коробочки вылетает какая-нибудь подзабытая и просит её срочно "в студию". Никогда не стремилась к линейности повествования в своих интернет-лентах. Всё перемешано. Так и у меня в сознании — впечатления всегда живы и по настроению оформляются отдельным вниманием.

Теперь о ссылках  

В этом посте вы можете поделиться ссылкой на на любую ОДНУ вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 

Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту оно относится!!!

Новый вопрос!

Давайте поговорим о городах. 

Какое у вас любимое место в городе? Назовите город и 1-2-3 места, без которых этот город себе не представляете.

Слушаю вас очень внимательно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот сейчас, когда евро рухнул за год почти в полтора раза, европейцы по-прежнему считают, что Штаты заботятся об их благополучии и безопасности? Так, небольшой вброс ) ...
Уж осень близится, а Германа все нет. Оля Фотограф Максим Густарев ...
Зона поражения С-300 300 км. Вот эта циферка после буковки именно об этом. Так зачем же тупые украинские власти ставят С-300 в жилых кварталах Киева, среди домов? Думают, что россияне пожалеют киевское население и не будут уж бить по комплексам? Хунта не жалеет население по идее своё же ...
картинка не причем! Я ненавижу загадки - сразу начинаю ныть "ацтаньте, я сдаюсь, скажите правильный ответ или не говорите мне всё равно только отстаньте". У меня ум за разум заходил не только от кубика рубика, но и от банальных "пятнашек". Я не умею собирать головоломки. Я даже от ...
У подруги есть подруга - учительница младших классов. Порассказывала про свою работу. Первый по третий класс - все сидят вместе. Она говорит, что это работает при правильной организации. Есть дети, которые в третьем классе не могут посчитать до десяти. Коррекционных классов или школ для ...