Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много

топ 100 блогов 365days21.09.2021

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую ОДНУ вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 
  • А в самом конце задам вопрос!
#осеньосень
#осеньосень

Итак, начинаем с новостей марафона: кто и что интересного написал. Выбираю по традиции пять (интересного происходит существенно больше), ни лучших, ни любимых, просто интересных и стараюсь разных. 

Читаем!

14 правил

14 правил удачной паэльи собрала в посте-списке Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много y_xylu

Человек-кремень

О том, как воспитать такую же силу воли можно спросить в комментариях у  Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много blue_vowel, ну и поддержать автора, конечно, очень живым языком  написано, не оторваться:

Животное!

Вы тоже думали, что вон то оранжевое на пеньке это грибы? А вот и нет!  Гуляет  по лесу и длится интересным фактом Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много dfkty08:

Безобразие!

О том, что совершенно справедливо возмутило  Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много moyage311,  можно прочитать в посте:

Красивая и красная

Пост о том, что делать с калиной (актуально!), иллюстрированный красочными фотографиями, сегодня у Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много moriko_amaya:

Выходные

Напомню вчерашний вопрос:

Как для вас проходят выходные в творческом смысле? Вы больше пишете?  Больше снимаете? Набираетесь впечатлений? Или отдыхаете от блога?

Спасибо  всем, кто поделился историями своих выходных.

Для кого-то они проходят очень творчески, например, Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много autotourists53 в другие дни просто нет времени:

Кажется, только в выходные и пишу) на неделе, как загнанная лошадь, времени вообще нет..

А у  Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много architriclin все происходит с точностью наоборот:

По теме — на выxодныx я от блога отдыxаю. Даже не от блога, а от  интернета вообще. Провожу время с семьей, напитываюсь впечатлениями —  иной раз после выxодныx материала для блога на всю неделю потом xватает 

Очень многие пишут, что в выходные и набираются впечатлений. Об этом пишут, Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много lacr1ma:

В выходные стараюсь выбираться на природу, любоваться её красотой и  ловить в кадр самые дивные моменты, чтобы затем, в частности, делиться  ими в блоге.

и Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много loyal_fr:

В выходные стараюсь больше гулять и активно проводить время, чтобы было  больше впечатлений и о чем рассказать в блоге. Если всё воскресенье  свободно, то обязательно беру машину и куда-нибудь еду на прогулку. :)  Жизнь одна, а так много всего хочется посмотреть и успеть!

А у кого-то, вообще, нет такой дилемым, потому что выходные не всегда выходные в общем понимании. Об этом пишет Правильная паэлья, человек-кремень, оранжевое животное на пне, очень много nickfw:

выходные в смысле "суббота / воскресение" проходят так же  как и обычные дни, ибо они у меня тоже рабочие! Выходные  же... которые у  меня бывают раз в месяц, но 5-10 дней подряд, обычно я блогу уделяю  внимания больше, если они проходят дома... а вот если они проходят в  поездках... то естественно меньше...

Спасибо еще раз, что делитесь ответами! Очень интересно!

Теперь о ссылках  

В этом посте вы можете поделиться ссылкой на на любую ОДНУ вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 

Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту оно относится!!!

Новый вопрос!

Сегодня серьезный вопрос. 

О чем бы вы хотели спросить участников марафона в ежедневных постах?

Слушаю вас очень внимательно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто люди едят слишком много, потому что еда – это одно из самых простых, быстрых и дешевых удовольствий, доступных человеку. Если перед вами не стоит проблема слишком большого количества съедобных удовольствий, то дальше можно не читать ) А ...
Исмаилова почему-то скромно называют «директором» рынка. Никакой директор, будь он семи пядей во лбу по базарной части, не может стать миллиардером. Я знал нескольких директоров ...
Моя проблема может показаться странной и для меня это тоже было так, пока я сама с этим не столкнулась... Сестра моего мужа - свидетель Иегова. Думаю, все примерно представляют, кто это. Не могу сказать, что она лезет в нашу жизнь, скорее наоборот - живет обособлено. Несколько раз в год ...
Galche все записи автора Ленивые беляши Такой вариант быстрых беляшей подойдет для всех кто любит мясные пирожки, но не любит возиться с тестом, или просто не хватает в ...
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ, то есть ...