рейтинг блогов

история моей жизни. (конкурс)

топ 100 блогов Блог им. FastRider31.12.2010 Ну, вот решил написать. Да), прям после того, как увидел объявление о конкурсе)) как сказал, все равно собирался. Сейчас 12 часов и 45 минут по МСК, что ж, я начинаю свой рассказ о своем пути к моей цели, к моей еще не самой большой, но победе, увы которая осталась уже в прошлом…

история моей жизни. (конкурс)

Самые трудные строки- первые строки…

Некоторые из Вас знают что несколько месяцев назад я потерял то к чему так долго и упорно стремился. Я расскажу малек подробней.

Я родисля 2 марта 89 года… в Крыму а именно в Севастополе, ГОРОДЕ-ГЕРОЕ.

история моей жизни. (конкурс)

Летом здесь всегда жарко, зимой тоже тепло. Погода? вобщем? частенько балует. Я помню еще когда был маленьким, ну года может 4, я как то сел за руль 3 колесного велосипеда, нашего отечественного)) производителя «гном»,

история моей жизни. (конкурс)

думаю многие из вас могут вспомнить… сейчас этот момент вспоминаю… помню, как думал тогда «ух ты крутишь педали и оно меня везет». не знаю, но брат мой старший всегда говорил, что когда меня катал на коляске с большой скоростью, я визжал от восторга, мне нравилось чувство передвижения и свободы еще с детсва… потом у меня появилась тачка с педалями, там уже нажимал все чаще и чаще на них, чтобы ездить быстрее. Помню даже как мы с соседом сперли у моего деда тележку)) и катались в ней, спуская самих себя с горы… даа сколько же времени прошло с тех пор… так прошло еще пару лет. Не ходив еще в 1 класс, мой дед прикатил домой велик «школьник» зеленого цвета. «мой любимый» подумал я тогда. Но я малек боялся тогда садиться за него, не знал еще как удержаться на двух колесах… но однажды отец как то сказал «идем, буду тя учить» мы накачали колеса и пошли на стадион… где он меня разогнал и отпустил) думаю так учили ездить многих)) вобщем проехав добрую сотню метров и оглянувшись понял что сзади никого нет я растерялся и влетел в кусты шиповника… помню перые синяки… встал посмотрел на все это дело… и вдруг вспомнил, вспомнил чего мне так не хватало все это время… драйва и адреналина…
мои кулаки сжались, я поднял вел и поехал на нем уже сам. Через пару дней уже гонял по бордюрам и набивал восьмерки на колесах))
… потом у меня появился настоящий американский каманчи и я начал гонять уже по городу как ненормальный. Так прошло еще пару лет…
В 15 лет у меня появился скутер Хонда.

история моей жизни. (конкурс)

Я всегда его ковырял, так я полюбил технику и потихоньку начинал понимать что к чему в мире ремонта тюнинга и принципа работы от двигателя до вариатора. К сожалению Интернета не было в те времена, я не наблюдал за гонками мотоГП и не смотрел новости из мира мото. Были лишь только фантики да наклейки с изображением мотоциклов которые я полюбил еще со времен велосипеда…
Я всегда знал чего я хотел. Еще когда гонял на «школьнике» понял что рано или поздно будет байк, самый настоящий, и вот чему я себя и посвящу. Хотел заниматься мотоспортом но никаких школ не было у нас. Вобщем пока ездил на скуте на одном на другом уже покруче(ямаха аерокс на ракинге)

история моей жизни. (конкурс)

может для кого то это что нибудь сказало) но в душе теплилась мысль о том что куплю мот. Так мне исполнилось 18 лет. Тогда я дал себе клятву, что неважно как и каким образом но я найду способ приобрести мот до своего 21 дня рождения. 26 февраля за неделю до 21 дня рождения мот стоял у меня под калиткой. Моя новая HONDA CBR600RR 2008.

история моей жизни. (конкурс)

Так поменялась моя жизнь…

история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)
история моей жизни. (конкурс)

Я не умел тогда ездить. Знал малек лишь только теорию. Помню как выкатил его, одел шлем, провернул ключ и нажал на кнопку. Первые слова тогда когда я потихоньку опускал сцепление «ну что блин поехали» у улыбка на лице. Я тронулся повернул на лево и оехал на холостых вдоль улицы, наматывая круги по району. На 3 круг я дал газ и невольно вылетело «ОХОХО)) это вам не РОКС!» думаю так поеду я в город. Ночь, машин нет, дерзай! В первый день через пол часа на 1 передаче 120! Попытался переключиться, клац с небольшим ударом в коробке но получилось)), едем дальше… 170… спуск вниз поворот, успеваю притормаживать… прямая… 150-160… бах ГАИшники возле клуба «41студия» «надо ехать домой» подумал я. Развернулся и поехал. Всю ночь когда лежал у меня была дрожь во всем теле. Я тогда еще не верил что наконец то мечта которой 15 лет сбылась.
На второй день чухнули мы на Херсонесский маяк. Там военная взлетная полоса протяженностью около 2км и довольно приличной шириной. Там я тогда разогнался до 224 км/ч. После того как выжег весь бенз поехал на заправку а оттуда уже на ЯЛТУ чья дорога занимает немыслимое кол-во виражей, что в свою очередь натаскает любого ездока в мастерстве прохождения поворотов. Я там тренировался каждый день, наматывая минимум по 120 км. Время летело быстро… через месяц я уже не стал замечать цифры в 250-270 км/ч и наматывания трассы по 100 и выше км. Деньги были, я не жалел их на мот. Резину всегда, бенз только самый! Дорогой и только на заправке которая в 35 км от города! Именно там был самый качественный бензин. Масло? Да пожалуйста мотюль факторилайн 300В… цепи усиленные, звезды… любил я свой мот очень.! любил на нем по вечерам встречать закат в седле, наблюдать за природой когда едешь с ЯЛТЫ, просто расслабившись под 100км наблюдаешь на горы и леса… я за это лето объездил весь Крым все леса, все тропинки, познакомился с сотней новых людей, сдедал для себя кучу новых открытий и выводов, но одно остается неизменным… я духовно развивался. Движение и свобода придавало мне сил для дальнейших решений, я готов был идти дальше я был полон духом… все это длилось на протяжении 4 месяцев. Я намотал 7 тыс км. Сжег 8 задних и 3 передних покрышки… купил тогда недорогие наколенники, черепаху свою продал, уж больно она мещала мне чувствовать мот и управлять им, да и жарко было в ней до невыносимости, поэтому я гонял на свой страх и риск в одной лишь перфорированной майке, шлеме, наколенниках и перчах. Что я чувствовал тогда не мог понять откуда береться это у меня, но щастье продлилось недолго… я вовремя успел купить защиту колен, ибо через пару недель произошел момент абсолютно противоположный который был 26 февраля. Ночью ехав уже домой и полным счастья от того что встретил закат вновь и проводил этот день, в слепом повороте я налетел на перебегавшую дорогу девушку….
Помню лишь только как «куда же ты лезешь» а потом БАБАх темно все было помню удары по голове, скольжение на правом боку метров 4, 5 и сильнейший удар головой в дерево. Я встал, оглянулся смотрю на руку, рука … а там ее и нету почти не пойми что… на мот смотрю… «о боже!» мот? У мота снесло раму, вырвало мотор разбило морду… зеленая кровь текла тогда к моим ногам… потом взгляд упал на девушку… она сидела прям на самой дороге на вид с ней было все нормально… первые мысли тогда «беги уноси ноги!!» я знал чем мне все это светит. Мот бездоковый и прав нет. Но я не смог уйти. Левой рукой сняв шлем я нашел силы подойти к ней и помочь добраться до бордюра, молил ее только мусоров не вызывать и обещал что помогу ей во всем… она ничего не ответила. Приехали менты, скорая… а дальше эвакуатор. Я тогда не поехал в больницу меня накололи обезболивающим я подписался что отказываюсь ехать с ними и попросил гаишников дать мне время проститься с мотоциклом... я не думал что будет так больно. Потом, что было потом уже не важно. Девушка отделалсь сломанной рукой, т.к. зацепилась ей об мой край руля… и парой царапин. Все остались живы. А потом суд и так далее.
Первый месяц был очень тяжелым после того что произошло. Я был сам не свой. Я всегда верил в Бога и всегда читал свою некую молитву перед тем как выезжать куда то, каждый раз по приезду я говорил спасибо ему за то что добрался домой. Теперь же я не могу найти ответа почему все так произошло. Может потому что я слишком рано достиг своей цели? Может потому что нужно было кому то из нас преподать урок в жизн я не знаю. Я все же говорю ему спасибо за то что все остались живы.
Спустя пол года и сочиняя эти строки я в данный момент снова живу мыслью о том что когда нибудь у меня снова будет мот свой собственный с документами со всем как положено, ибо сейчас я продолжаю ездить на других… но они не мои… купил продал купил продал… И Я ЧУВСТВУЮ ЧТО СНОВА НАЧИНАЮ ЛОМАТЬ НЕКУЮ СТРУКТУРУ БЫТИЯ ЖИЗНИ И ПОДЧИНЯТЬ ЕЕ СЕБЕ, что скоро очень скоро я снова найду способ сесть за руль нового байка.
Обязательно поеду в Питер и Москву на нем. Заеду к вам в гости. Поживу у брата.

Пусть моя история послужит кому то уроком.

Я от души поздравляю ВАС всех с Новым Годом и искренне желаю чтобы ваши мечты сбывались. Главное это ВЕРА. Верьте и у вас все получится.

P.S.
новый год отмечу со своей второй половинкой.
история моей жизни. (конкурс)
Девушкой которую очень люблю. Которая меня поддерживала в этом. Ведь самое главное в жизни это взаимопонимание и отношение, счастливые, между двумя близкими людьми…

1 час и 45 минут… и я заканчиваю свой рассказ.

история моей жизни. (конкурс)

-«Брат, ну почему я так люблю скорость, почему? откуда это во мне?»
-«может потому что когда ты был маленьким, катая тебя на коляске ты всегда везжал от восторга и хотел еще быстрее, оно у тебя в крови с детства»…

Постоянный адрес публикации: www.bikepost.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виктор Ильичев – актер, любимый миллионами, стал сотрудником супермаркета, работая на самой низкооплачиваемой должности – он помогал покупателям упаковывать купленные товары. Как же так произошло, что звезда экрана оказалась в роли разнорабочего? Виктор Ильичев исчез с экранов в ...
Вот так начинается утро После этого мы встали, позавтракали творогом с земляникой и выпили кофе. У Тинки, правда, был другой завтрак, но свой кусочек творога она получила. Немножко прогулялись вокруг дома, и я села работать, а Тинка легла ещё поспать. Потом приехала Катя, пообедали ...
Сегодня в мире насчитывается 781 миллион неграмотных взрослых. Входите ли вы в это число? Грамотность является средством расширения личных свобод и возможностей, а также инструментом развития индивидуальног ...
Ещё в начале недели в Симферополе выпал первый снег. Ну, такой, очень неубедительный, но всё же выпал. У меня неделя была занята пересдачами и репетициями «Вдохновения», поэтому до фотографирования этого феномена руки не дошли. Сегодня же, однако, в Симферополе выпал второй снег, несколь ...
Проблемы с парковкой есть в любой стране. И везде есть умники, считающие, что закон не для них. Бросили корыто и ещё возмущаются, что им кто-то наклейку клеит. Один спортсмен даже полез в драку. Но ничего нового они не придумали. Именно таким способом с неправильной парковкой борютс ...